Светлая тема Dante.

Не, не в сотый. Сумбурно просто. Хотел быть ребенком - вот он ребенок. Только без взрослой части не работает. И любовь вот она к себе, она даже не к себе - а просто любовь. Обманываться не нужно что ее нет и не было. И зарабатывать не нужно. И сомневаться в себе не нужно. Сомнения вызывают страх, или наоборот.
Но если честно. Вот хорошо написал, красиво, воодушевляюще.
Но куда эти словоплетения применять?
Я фиг знает, ну вот как политические лозунги это норм, что нужно не сомневаться в себе и в победе:)
Но к себе любимому я не очень уверен как это можно приложить.
 
Как же несёт. Перевозбуждение. Доканывает прямо. Уже возбуждение на грани страха прямо. Иступление.
 
Но если честно. Вот хорошо написал, красиво, воодушевляюще.
Но куда эти словоплетения применять?
Я фиг знает, ну вот как политические лозунги это норм, что нужно не сомневаться в себе и в победе:)
Но к себе любимому я не очень уверен как это можно приложить.
Я не тот кем себе всегда казался. Я другой - Я ребенок и капельку взрослого добавляется.

Док - а субличности тоже ведь получается изменятся? Можно же сказать что в субличностях я копирую родителей. А если я перестану все под чистую копировать то изменятся и они.
 
Не, не в сотый. Сумбурно просто. Хотел быть ребенком - вот он ребенок. Только без взрослой части не работает. И любовь вот она к себе, она даже не к себе - а просто любовь. Обманываться не нужно что ее нет и не было. И зарабатывать не нужно. И сомневаться в себе не нужно. Сомнения вызывают страх, или наоборот.
Может идешь с девушкой на свидание и это нужно себе повторять?
Что любовь не нужно зарабатывать, и сомневаться не нужно в себе.
Хоть напоминалку себе пиши, и повторять и заучивать.:)
Разве что так использовать.
 
Может идешь с девушкой на свидание и это нужно себе повторять?
Что любовь не нужно зарабатывать, и сомневаться не нужно в себе.
Хоть напоминалку себе пиши, и повторять и заучивать.:)
Разве что так использовать.
Конечно, с девушкой это тоже должно помочь. Здоровая самооценка - конечно должна помочь. А может ещё чуть-чуть наглости. Но я хочу иначе с девушкой. Мне вообще не нравится слово свидание и смысл сего действа тоже. Похоже на съедение. Кавалерство это и тому прочее. Или идти на свидание с девушкой которую хорошо уже знаешь, знаком достаточно. А так слово свидание мне напоминает какую-то лотерею или эскорт услуги. Может я не правильно это понимаю.
 
Конечно, с девушкой это тоже должно помочь. Здоровая самооценка - конечно должна помочь. А может ещё чуть-чуть наглости. Но я хочу иначе с девушкой.
Ну я о том что на свидании с девушкой лучше кафовать а не мантрами себя внушать - я самая обаятельная и привлекательная:)
Мне вообще не нравится слово свидание и смысл сего действа тоже. Похоже на съедение. Кавалерство это и тому прочее. Или идти на свидание с девушкой которую хорошо уже знаешь, знаком достаточно. А так слово свидание мне напоминает какую-то лотерею или эскорт услуги. Может я не правильно это понимаю.
Вот тут интересно. А можно поподробнее?
 
Ну я о том что на свидании с девушкой лучше кафовать а не мантрами себя внушать - я самая обаятельная и привлекательная:)

Вот тут интересно. А можно поподробнее?
Это какое-то официальное мероприятие - свидание. Так что на счёт кайфа я не знаю. Никакой спонтанности и непринужденности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху