Светлая тема Dante.

Мне не нравятся подобные утверждения. Проблемы - известное дело накапливаются как снежный ком. Ну и с чего-то этот снежный ком начинался.
Не согласен. Одна проблема, например сексуальность, может свернуться клубочком и потом задолбаешься еë распутывать. А уж причину найти одну единственную так ваще охренеешь. Тем более если мы тут говорим о том, что это в атмосфере и мы этим дышим, со всех сторон нас так сказать это бомбит и окружает. А проблема вроде как одна.
 
А когда начинает проявляться, или когда в полной мере?:)
Тогда начинает, когда перестает ребенок говорить про себя в третьем лице :)
А чо дети о себе в третьем лице говорят?! o_O
Я чот не помню про себя. Наверное я был всегда я.
 
:)
А смысл?:)
Куда эти ...словоплетения применять?
Перечитывать эти записи Вы ведь не будете, верно?
Тем более - в сотый раз уже :)
Не, не в сотый. Сумбурно просто. Хотел быть ребенком - вот он ребенок. Только без взрослой части не работает. И любовь вот она к себе, она даже не к себе - а просто любовь. Обманываться не нужно что ее нет и не было. И зарабатывать не нужно. И сомневаться в себе не нужно. Сомнения вызывают страх, или наоборот.
 
Несёт меня и теряюсь в этих субличностях. Как же меня несёт. Эйфория. Пойду разряжать ее что-ли.
 
И сомневаться в себе не нужно. Сомнения вызывают страх, или наоборот.
Смотря в чем сомневаться. Я вон сомневаюсь и у меня вопросы возникают, не всë ясно и просто.
У кого все просто и ясно то те не сомневаются обычно.
 
Дедушка Фрейд говорит об этом :)
А что дедушка Док говорит?
А в три годика :)


А когда начинает проявляться, или когда в полной мере?:)
Тогда начинает, когда перестает ребенок говорить про себя в третьем лице :)
А в полной мереи- у взрослого, логично. Не по паспорту, а по развитию личности:)
Инфантилы могут зреть долго.
Реал помогает созреть.
Ага
 
Смотря в чем сомневаться. Я вон сомневаюсь и у меня вопросы возникают, не всë ясно и просто.
У кого все просто и ясно то те не сомневаются обычно.
Сомневаться что любим и достоин любви. Что можно проявлять свою самость.
 
Ну тут согласен.

А вот насчет проявлять свою самость не уверен. Это как проявлять? Сексится на КП?:)
Ну как она проявляется - так и проявлять. Для меня сначала как ребенок ее может проявлять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху