Светлая тема Dante.

Я запутываясь. Очень сложные структуры пытаюсь осознать идентифицироваф себя с матерью. Или не идентифицироваф, не пойму. Как маленький профессор.
 
Да и в конце концов чего сексуального в этих пограничниках или Нюфельдах блин?:)
:)
Можно пугаться этого...ну и повод поругаться. На виноватых, на родителей, например..
Главное - наглядно, просто и ясно :)
 
Ну да, типа причину всех проблем одну. Что у меня тут же вопросы про то чо за проблема то? Сексуальная, социальная, материальная, духовная или еще какая
А все проблемы :)
Как у другого доброго форумчанина - все проблемы от Путина :)
 
Док - изначально может быть идентификация с матерью?
Дедушка Фрейд говорит об этом :)

А потом происходит отделение у детей?
А в три годика :)

Когда самость появляется?
А когда начинает проявляться, или когда в полной мере?:)
Тогда начинает, когда перестает ребенок говорить про себя в третьем лице :)
А в полной мереи- у взрослого, логично. Не по паспорту, а по развитию личности:)
Инфантилы могут зреть долго.
Реал помогает созреть.
 
Я запутываясь. Очень сложные структуры пытаюсь осознать идентифицироваф себя с матерью. Или не идентифицироваф, не пойму. Как маленький профессор.
:)
А смысл?:)
Куда эти ...словоплетения применять?
Перечитывать эти записи Вы ведь не будете, верно?
Тем более - в сотый раз уже :)
 
Наверное очень важное что я идентифицирую себя с матерью и воспринимаю себя так как мне кажется она воспринимает меня. А она себя не любит и ей правда сложно любить других тоже. У нее рана, травма. Но меня она любит, просто она переживает что-то. И я идентифицирую себя с ней и к себе отношусь так как она к себе, то есть тоже себя не люблю и за что-то обвиняю, ругаю. И из-за этого пытаюсь исправиться и заработать любовь. И боюсь. Зарабатывая любовь самим собой не станешь. А у меня есть ценность сама по себе, я достоен любви, любим и могу быть самим собой. Мне просто нужно научиться раз- идентифицироваться, ни кого не повторять, быть ребенком счастливым и взрослым счастливым. Не зависимым. Или какая-то зависимость может быть в начале но не всеобъемлимающая.
 
:)
А смысл?:)
Куда эти ...словоплетения применять?
Перечитывать эти записи Вы ведь не будете, верно?
Тем более - в сотый раз уже :)
А не нужно перечитывать. Или нужно. Я перечитаю. Слово плетения, формулировки. Не стоит пугаться и эйфорировать. Я не знаю свой темперамент. В эйфории явно сангвиник.
 
А все проблемы :)
Как у другого доброго форумчанина - все проблемы от Путина :)
Мне не нравятся подобные утверждения. Проблемы - известное дело накапливаются как снежный ком. Ну и с чего-то этот снежный ком начинался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху