Светлая тема Dante.

К логике нет претензий.
Не тем любуешься - тебя самого такая формулировка не смущает?
Заставлять себя надо что ли тем любоваться?
Нет, не заставлять, причем тут заставлять. Захотеть. И не любоваться мужским. Я не знаю, пройти уже этот этап что-ли. Ну ладно.
 
Я хочу из невроза выбраться. А сейчас я именно в нем и сижу.
 
Можно посочувствовать человеку, который из-за непонимания переживает ощущение своей ненужности или ещё чего, отчего считает важным перейти на личности. Ну и дать ему - Предупреждение, месяц - на 1 балл
Ну ты написал словно профессор такой умудренный опытом в очках.
Ты перед тем как звания и клички выдавать, то хотя бы аргументировал. А не то что там тебе показалось.
Мне очень неприятно что ты мне тут кличку даешь и профессором называешь. Еще и очкарик.
Ну полный набор прям.
 
Ну ты написал словно профессор такой умудренный опытом в очках.
Данте, а ты никогда не задумывался кого мы напоминаем?
Ну со своим вот этим всем п*здецом, со своими картинами мира и прочим.
Ну дык может так случиться что такой умудренный опытом профессор в очках окажется моложе и живее нас всех вместе взятых.:)
 
Ну типа говорящий о недоипите равняет по себе ж:)
По своей норме сексуальной и конституции. При этом не задумываясь о том, что нормы бывают разные:)
Я об этом примерно.
Да, согласен.
Сексология - такая штука, где нормы...довольно такие...широкие, вобщем :)
Норма и раз с удовлетворением в 30 лет, и 15 раз в сутки :)
Да, в разном возрасте, конституции той самой :) , при равном настрое и окружении...
Грубо - я поехал без жены, предположим , в деревню :)
Там полно симпатичных гусей :) и овечек, не говоря о стройных козочках или достойных коровках:)
А у меня нету секса, сорри.
Воздержание.
Не хочу и не буду с ними :)

Уравниловка тут как бы не работает. Хотя все такие оупен майнд, такие открытые, такие типа свободные, а занимаются уровниловкой по сути. Что как бы типа заставляет задуматься и про оупен майнд, и такие ли сексуально свободные люди.
Именно!


Я про Мура ничего не говорил. Это Док сказал. Я Мура имел в виду конечно же. Хотя я согласен с Доком.:)
Ну, он первый вроде внёс сей термин сюда, внедрил его и частенько применяет :)
Да, как универсальный, и обычно - малость свысока.
Наглядно, потому и вспоминается.
 
Я хз, если я сяду и начну вспоминать чему и кому я завидовал, то я охренею
:)
Ага.
А ежели ещё _ замкнете_ порочный круг (руганью, внутренними диалогами и пр) и этим станете запускать мыслемешалки...
Тогда охренение будет с очень хреновым оттенком :)
См Ника и Данте, они явно склонны к подобному:)
...и за деревьями уже _ совсем_ перестают видеть лес:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху