Светлая тема Dante.

Я как бы не спорю. Возможно.
Но эффект иной.
Ок, как есть!
Опять же мои реакции скорее связаны на блоке что ли. Как кажется что необычно реагируешь на наготу, типа очень сильно, что никто так больше не реагирует. И эффект получается мощный. А еще ж нужно не показать никому того что глазки горят.
Да, так, всё верно!
Тут всë очень сложно.
Можно было бы сказать это недоипит, но это не недоипит:)
Не :)
Сводить _ только_ к этому будет лишь...недолюбленный :)
Кто открыл для себя действительно интересный вариант - позанимался сексом и успокоился, пришёл в мягкое состояние духа, благостное даже...
Но - не имея _ иных _ источников успокоения, как другие люди - часто _ всё _ сводит к недоипиту...
 
Меня немножко напрягает что в моей теме обсуждается в основном не мое. Как буд-то меня тут нет и тема не моя. Я не против вообще, но меру знать нужно, имхо.
...точнее - мне кажется, что обсуждали не моё, а про меня совсем забыли , и меня это напрягает!
Так - точнее?
 
Понимаю... Но у тебя вроде бы неплохое образование, а сейчас нехватка рабочих. Верю что у тебя получится. Милый Данте.
....и главное - нет _ срочности_, слово "нужно".
Потому, что многие из нас знают, как такой настрой ...легко вгоняет в панику, и собственно мешает _ предвкушать_ будущую работу и связанные с ней приятные стороны...
Имхо
 
Не :)
Сводить _ только_ к этому будет лишь...недолюбленный :)
Кто открыл для себя действительно интересный вариант - позанимался сексом и успокоился, пришёл в мягкое состояние духа, благостное даже...
Но - не имея _ иных _ источников успокоения, как другие люди - часто _ всё _ сводит к недоипиту...
Недоипит это массовое понятие что ли, часто используют.
Часто типа в связи с похотью, сексуальной неудовлетворенностью, типа озабоченностью. При том что у всех разная степень сексуальной конституции. Почему недоипит, когда может быть высокая сексуальная конституция условно?:)
Ну и потом как мне кажется недоипит используют в виде типа взгляда сверху. Как кажется что это вовсе недоброжелательно.
Я ж имел в виду что блоки на наготу, эротику, секс, не объяснишь недоипитом. Примерно так:)
 
Недоипит это массовое понятие что ли, часто используют.
Ага :)
Часто типа в связи с похотью, сексуальной неудовлетворенностью, типа озабоченностью.
...и потому - с неким негативным оттенком, по идее..
При том что у всех разная степень сексуальной конституции. Почему недоипит, когда может быть высокая сексуальная конституция условно?:)
Ну, при этом ( потребности 5-8 раз в сутки, удовлетворение 3 -4 раз, условно)- проявления типа раздражительность, мысли только о сексе и/ или о том, что его нету, например...
Мы можем говорить об "относительном недоипите", логично?

Ну и потом как мне кажется недоипит используют в виде типа взгляда сверху. Как кажется что это вовсе недоброжелательно.
Ага. Мур он по снобистски говорит точно :)
Типа у меня есть и много, делайте как я, тогда подобного не будет :)

Я ж имел в виду что блоки на наготу, эротику, секс, не объяснишь недоипитом. Примерно так:)
Согласен, да.
 
Ну, при этом ( потребности 5-8 раз в сутки, удовлетворение 3 -4 раз, условно)- проявления типа раздражительность, мысли только о сексе и/ или о том, что его нету, например...
Мы можем говорить об "относительном недоипите", логично?
Ну типа говорящий о недоипите равняет по себе ж:)
По своей норме сексуальной и конституции. При этом не задумываясь о том, что нормы бывают разные:)
Я об этом примерно.
Уравниловка тут как бы не работает. Хотя все такие оупен майнд, такие открытые, такие типа свободные, а занимаются уровниловкой по сути. Что как бы типа заставляет задуматься и про оупен майнд, и такие ли сексуально свободные люди.
Ага. Мур он по снобистски говорит точно :)
Типа у меня есть и много, делайте как я, тогда подобного не будет :)
Я про Мура ничего не говорил. Это Док сказал. Я Мура имел в виду конечно же. Хотя я согласен с Доком.:)
 
Последнее редактирование:
Опять мысли о гс, и что на девушек реакции никакой, хотя это не правда, но есть такое все же.
Забегаешь вперед имхо. Очень сильно забегаешь.
А гомоэротизма полно, хоть я не особо переживаю, я вижу что буквально сравниваю и завидую, прямо вижу, но мне эта гомоэротическая реакция своя - не не нравится прямо.
Сравнивать норм имхо. Про твою теорию завидования я не уверен. Уж больно сильно ты на ней зациклен.
Наверное завидующий уверен что другие не завидуют вовсе и вообще у них наверное всë есть чему завидует завидующий.
Я хз, если я сяду и начну вспоминать чему и кому я завидовал, то я охренею.
Потом про зависть еще такая фигня что может зависть к чисто материальному, физическому, силе, красоте, модельной внешности. Как я думаю что по мере разблокирования и разминирования сексуальности, то внешность, модельная внешность, красота физическая, и всë такое, сильно потеряют в своей значимости и важности для сексуальности и секса. Может Уил не зря на Геракла так возбуждался. Геракл же, накаченный весьма красивый чувачок, эталон блин.
Не на то я внимание обращаю, словно как не мужчина что-ли.
Как не мужчина это как?
Не понял что значит как не мужчина.
 
Понимаю... Но у тебя вроде бы неплохое образование, а сейчас нехватка рабочих. Верю что у тебя получится. Милый Данте.
Спасибо Пони. Заходи почаще к нам в говорилку. Может Док тоже почаще заходить будет. Может с голосом, если захочешь. Мы правда пока редко собираемся но все может поменяться.
 
Наверное. Но ладно, с моим близко, но не совсем мое.
Не моë, не то, не хочется. Кажись это из одной оперы.
Уверенность или неуверенность что не твое - типа есть.
А если ты блуждаешь по незнакомой местности, то ваще сложно сказать что это не твоë. А мы тем ток и занимаемся что блуждаем в потемках и на ощупь и хз чо там моë а чо не моë.
Примерно так думаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху