Светлая тема Dante.

Меня немножко напрягает что в моей теме обсуждается в основном не мое. Как буд-то меня тут нет и тема не моя. Я не против вообще, но меру знать нужно, имхо.
Скорее всë переплетено. Ты гришь не твоë. Но почему не твоë? Что именно не твоë?
 
Опять мысли о гс, и что на девушек реакции никакой, хотя это не правда, но есть такое все же. А гомоэротизма полно, хоть я не особо переживаю, я вижу что буквально сравниваю и завидую, прямо вижу, но мне эта гомоэротическая реакция своя - не не нравится прямо. Не на то я внимание обращаю, словно как не мужчина что-ли.
А ты зачем по реакциям судишь?
Точно ли надо на реакции смотреть свои?
 
А ты зачем по реакциям судишь?
Точно ли надо на реакции смотреть свои?
Ну а как еще? смотрю на реакции, беспокоит значит. Хоть и вижу что это точно зависть и сравнение. Ну тело у меня - не мужское словно, без мышц и вообще.
 
Ну а как еще? смотрю на реакции, беспокоит значит. Хоть и вижу что это точно зависть и сравнение. Ну тело у меня - не мужское словно, без мышц и вообще.
Просто интересно ты про какую реакцию имеешь в виду?
Сексуальную или платоническую?
Судя про то что у тебя мысли про гс и гэ, то реакция сексуальная имеется в виду.

Хз, я типа вроде как за прямоту что ли. То ли прямота итак есть, а это я типа не догоняю прямоты такой.
Но про реакции правда интересно.
На девушек реакции никакой - ты пишешь.
Какой реакции никакой? Какая реакция в виду имеется?
 
Просто интересно ты про какую реакцию имеешь в виду?
Сексуальную или платоническую?
Судя про то что у тебя мысли про гс и гэ, то реакция сексуальная имеется в виду.

Хз, я типа вроде как за прямоту что ли. То ли прямота итак есть, а это я типа не догоняю прямоты такой.
Но про реакции правда интересно.
На девушек реакции никакой - ты пишешь.
Какой реакции никакой? Какая реакция в виду имеется?
эротическая реакция, не сексуальное. Типо любования. Эротическое накладывается сверху.
 
эротическая реакция, не сексуальное. Типо любования. Эротическое накладывается сверху.
Интересно.
Я короче сам не понял, что написал. И о чем подумал из твоего образа. Но интересно.
 
Меня немножко напрягает что в моей теме обсуждается в основном не мое. Как буд-то меня тут нет и тема не моя. Я не против вообще, но меру знать нужно, имхо.
Я не знаю и хз.
Но твою тему в последнее время читаю с пристальным вниманием.
Раньше иногда заглядывал. Ну типа по диагонали смотрел. Теперь стало интересно прям читать. Общего много что ли. Поучительного. Полезного.
 
Я не знаю и хз.
Но твою тему в последнее время читаю с пристальным вниманием.
Раньше иногда заглядывал. Ну типа по диагонали смотрел. Теперь стало интересно прям читать. Общего много что ли. Поучительного. Полезного.
ну и хорошо. Мне тогда пиши чего общего видишь, чтобы я тоже видел. Вообще я тоже вижу но не всегда, не в любом состоянии.

Может и правда то что связано с гэ - связано со специфической субличностью и отпочкуется и пропадет. Или как-то так. Когда я не захочу больше завидовать и сравнивать. Хотя нет - сравнивать то можно, тут именно зависть и не разрешение себе быть таким, свободным и сексуальным.
 
Ага, ближе к этому.
И ключевое в такой фразе - не ..попытка надеть юбку на Данте :)
А показ общего механизма, хоть частично.
ИМХО
Я запутался и испугался - так что девушка истеричка это у меня такая субличность, типо я таким становлюсь, брррр.... На фиг. Лучше спать. Перечитывать тему завтра.
 
Я очень переживаю что не знаю куда работать идти и что меня могут уже не взять в нормальные места. Я вообще не представляю.... Я знаю что нужно.... Но куда....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху