Светлая тема Dante.

Котю лучше в говорилке обсуждать, имхо.
 
Да :)) . Но я связал с тем что как девушка. Но у меня это так - поверхностные мысли, понятное дело, не глубоко. Ерунда для меня.
Ну я хз, Данте. Ты сказал что может мне интересно. Может ты там чот про агф связал и девушек. Но я этого не заметил:)
Аутогинефилию и ты я думаю особо не ощутил:)
Но спасибо.
 
Ну я хз, Данте. Ты сказал что может мне интересно. Может ты там чот про агф связал и девушек. Но я этого не заметил:)
Аутогинефилию и ты я думаю особо не ощутил:)
Но спасибо.
Ну. Я говорю что мысли о агф - это ну - фантазии, теории. Конкретно Агф - теория. А представление что как девушка или что и есть девушка, как я понимаю, - это фантазии. Или субличность может какая.
 
Сейчас состояние ушатанности, сонливости но на этом фоне поднятие настроения типо эйфории. Но кажется на фоне навязчивых мыслей. Они есть но слабые, о болячках, о эйфории, что я не понимаю когда она есть а когда это не она. Но зачем мне сейчас это срочно понимать. Вот они и навязчивости. Буду переключаться. Ну и невроз не только из навязчивостей состоит же.

Пойду щас в Диабло. А ещё спать уже хочу. Может пораньше лечь?
Док - а куда шерсть прикладывать? Наверное сзади, да? Вроде как логично. Обычно сзади всякие там траблы.
 
Ну. Я говорю что мысли о агф - это ну - фантазии, теории. Конкретно Агф - теория. А представление что как девушка или что и есть девушка, как я понимаю, - это фантазии. Или субличность может какая.
По моему у тебя там был упор на то что ты не девушка, не истеричка, а девушки истерички, и ты не девушка.
Ну чот такое. Ну если истеричка девушка это такая субличность, ну может быть:)
 
По моему у тебя там был упор на то что ты не девушка, не истеричка, а девушки истерички, и ты не девушка.
Ну чот такое. Ну если истеричка девушка это такая субличность, ну может быть:)
Я не знаю, я подумал что мне такая субличность не нужна, а потом запутался и испугался и навязчивости пошли, когда я стал разбираться. Поэтому я забил на все это.

Но навязчивости пока еще есть, разные мысли в голове, диалоги и воспоминания. Ну может пройти просто через этот поток воспоминаний и мыслей и забить. Без излишней рефлексии.

Ну и я не думаю что это субличность, мне такая субличность нафиг не нужна. Это я раньше думал - чо я типо как девушка, а истерить все могут. Вообще всякое бывает, ну и фиг с ним.
 
я носок примотал к шее сзади, пока чото не колется. Но вообще он колючий. Но спать так вряд-ли буду. а то жарко будет и душно.
 
Я не знаю, я подумал что мне такая субличность не нужна, а потом запутался и испугался и навязчивости пошли, когда я стал разбираться. Поэтому я забил на все это.
Ясно, я так и подумал. Много ты намешал мыслей. Но типа если забил легко то хорошо.
:))
 
Грубо - тут двойная складывается запретная морально ситуация. Типа "деяние с особым цинизмом и жестокостью".
В голове, понятно. В реале не проверяем :)
Я к тому, что уровень довольно высокий, имхо.
Ну да, типа отягчающее обстоятельство, типа того.
Ну я думаю не всë так сурово, а я просто сгустил краски немного.
Вы просто задали вопрос, я увидел что Данте ответил невнятно что ли. Я решил ответить по своему. Добавил логики. Получилось немного жутковато:)
И вообще выходит что я как минимум уже рецидивист, с небольшим опытом:)
Но это явно не так.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху