Светлая тема Dante.

Грубо - тут двойная складывается запретная морально ситуация. Типа "деяние с особым цинизмом и жестокостью".
В голове, понятно. В реале не проверяем :)
Я к тому, что уровень довольно высокий, имхо.
Ну да, типа отягчающее обстоятельство, типа того.
 
Делаю круговые движения головой, такие с закидонами назад вперёд, вправо влево - вращаю. Но наверное раза три-четыре в день. Мало. Буду делать больше. Ещё можно массаж шеи и верхней части спины включить. Нижнюю часть пока не умею делать, там валик есть для этого, но я ещё не разу не делал, тоже ленюсь. Ну и на диване неудобно, надо бы на полу. Пока не знаю как приноровиться, там же правильно нужно а не хоть бы как, чтобы позвоночник не повредить. А верхнюю часть - запросто рукой могу.
Да, и посколько именно она заинтересована - это отлично, просто делать требуется.
Есть шарф колючий? Или ещё что чисто-шерстяное? Хоть варежка :)
НЕ пуховое для "согревания", а именно колючее?
Шарф менее колючий пусть и им "привязываете" варежку к больному месту. Так , чтобы не "удушиться" :) по правилам безопасности :)
И на сутки-двое.
Можно снимать коротко, на время водных процедур - но и днём и ночь должно быть.
КОлючее, чешется и так далее - но спазмы снимает неплохо, ну и кровообращение улучшает.

Эффект от зарядки нужен, в виде мышц, пока тока на руках прибавляются. Пока что для меня максимум 35 отжиманий, больше не потяну. 35 уже еле-еле. Значит нужно увеличивать частоту.
Частоту - в смысле не число упражнений в секунду\минуту, а точнее видимо число подходов?
Тут пока без фанатизма, пока есть спазмы-боли!
Затем можно и добавить, да.
 
Ну они не телепатки наверное.

:)
Соревнование истероидов, забавно:)


Интересно и сложно если честно для меня. Но есть о чем подумать имхо. У меня агф и транс типа не в плане того что как девушка и все эти приколы девочек и отношений с мальчиками, у меня типа в основном сугубо секс, образы секса и аутогинефилии. Как они, девушки, ну типа в постельке меня интересуют, аутогинефилия на это заточена. Всë что вне секса то мало меня волнует. Что вне агф.

Пришлось гуглить чо такое фамильярность.
Данте, ты что имеешь в виду?
Про целование попы я объяснял, что это не я, это Ира хардкорщица:)
Типа я просто сказал про санитарные условия форума, но я согласен с санитарными условиями. Мало того считаю их крайне важными и нужными. Не так что зашвырнуть в реку и типа плавать научится.:)
Сексуальность и сексуальные люди бывают разные. Доступная сексуальность, зажатая сексуальность, вульгарная сексуальность. Или не сексуальность а сексуальное поведение. Чувственно-романтическое. Или обыденно-бытовое. Или жесткое и бескомпромиссное. И все это связанно с личностями, имхо.

И девушки в постеле явно по разному. А можно ещё поинтересоваться как мужчины в постеле, тоже наверное по разному, можно посравнивать.

А так - если рассуждать что там девушка в постеле то можно много чего придумать, разные догадки и теории. А все будет только рассуждениями. Мне кажется тут по-любому что-то с идентификацией, в пространстве строго ограниченном постелью. Почему я и написал - истерят и ведут себя подобным образом только девушки, а я то не девушка, так зачем я хочу истерить как девушка. Я не хочу этому уподобляться.
 
Сексуальность и сексуальные люди бывают разные. Доступная сексуальность, зажатая сексуальность, вульгарная сексуальность. Или не сексуальность а сексуальное поведение. Чувственно-романтическое. Или обыденно-бытовое. Или жесткое и бескомпромиссное. И все это связанно с личностями, имхо.

И девушки в постеле явно по разному. А можно ещё поинтересоваться как мужчины в постеле, тоже наверное по разному, можно посравнивать.

А так - если рассуждать что там девушка в постеле то можно много чего придумать, разные догадки и теории. А все будет только рассуждениями. Мне кажется тут по-любому что-то с идентификацией, в пространстве строго ограниченном постелью.
Это да.
Почему я и написал - истерят и ведут себя подобным образом только девушки, а я то не девушка, так зачем я хочу истерить как девушка. Я не хочу этому уподобляться.
...просто уточню - не только девушки.
Проценты (частота) зависит от пола (в том числе социально, разумеется - девушкам это типа можно :) ) ,но нет жёсткой завязки, прикрепления к "хромосоме" женской :)
Я уточняю.
А главное тут, понятно - другое. Что так - не хочется. Ну и норм :))
 
Да, и посколько именно она заинтересована - это отлично, просто делать требуется.
Есть шарф колючий? Или ещё что чисто-шерстяное? Хоть варежка :)
НЕ пуховое для "согревания", а именно колючее?
Шарф менее колючий пусть и им "привязываете" варежку к больному месту. Так , чтобы не "удушиться" :) по правилам безопасности :)
И на сутки-двое.
Можно снимать коротко, на время водных процедур - но и днём и ночь должно быть.
КОлючее, чешется и так далее - но спазмы снимает неплохо, ну и кровообращение улучшает.


Частоту - в смысле не число упражнений в секунду\минуту, а точнее видимо число подходов?
Тут пока без фанатизма, пока есть спазмы-боли!
Затем можно и добавить, да.
Док, так сейчас больного места нет, сейчас такое чувство что с сосудами. А больного места нету. Ну шея хрустит но не болит. Если бы болело - тогда да, а так я не знаю куда прикладывать. Док и честно - я колючее просто ненавижу. Так ненавижу, колит, чешется.... Это ужас.... Это ад просто какой-то. Есть у меня такие носки, когда мне нужно согреть ноги я могу одеть. Но шею.... Я просто офигею. Сейчас ничего не болит Док, просто что-то с сосудами из-за шеи видимо. Нужно разрабатывать.

Вы не перепутали? У меня сейчас то не болит.

Вы перепутали Док, никаких спазмов, тьфу тьфу тьфу. Просто в ушах трыкает и я словно сознанием ощущением в голове проваливаясь куда-то, уши капельку закладывает словно. Блин, я уже пугаться начинаю, может чего с мозгами у меня.
 
Это да.

...просто уточню - не только девушки.
Проценты (частота) зависит от пола (в том числе социально, разумеется - девушкам это типа можно :) ) ,но нет жёсткой завязки, прикрепления к "хромосоме" женской :)
Я уточняю.
А главное тут, понятно - другое. Что так - не хочется. Ну и норм :))
Да :)) . Но я связал с тем что как девушка. Но у меня это так - поверхностные мысли, понятное дело, не глубоко. Ерунда для меня.
 
Док, если вдруг захотите на базу - как нибудь на днях - то зовите.
 
Док, так сейчас больного места нет, сейчас такое чувство что с сосудами. А больного места нету. Ну шея хрустит но не болит. Если бы болело - тогда да, а так я не знаю куда прикладывать. Док и честно - я колючее просто ненавижу. Так ненавижу, колит, чешется.... Это ужас.... Это ад просто какой-то. Есть у меня такие носки, когда мне нужно согреть ноги я могу одеть. Но шею.... Я просто офигею. Сейчас ничего не болит Док, просто что-то с сосудами из-за шеи видимо. Нужно разрабатывать.

Вы не перепутали? У меня сейчас то не болит.
Сосуды - значит с ними типа спазма, логично?
Но не в области нерва проходящего. А в области сосудов :)


Вы перепутали Док, никаких спазмов, тьфу тьфу тьфу. Просто в ушах трыкает и я словно сознанием ощущением в голове проваливаясь куда-то, уши капельку закладывает словно. Блин, я уже пугаться начинаю, может чего с мозгами у меня.
:) лучше не пугаться, а понять, что когда "звенит в ушах" и прочее описанное - имеют значение спазмы-кровообращение. ВРоде так.
А колючая шерсть - и тут хороша :))
 
Сосуды - значит с ними типа спазма, логично?
Но не в области нерва проходящего. А в области сосудов :)



:) лучше не пугаться, а понять, что когда "звенит в ушах" и прочее описанное - имеют значение спазмы-кровообращение. ВРоде так.
А колючая шерсть - и тут хороша :))
Оххх. Попробую носок тогда примотать. Тока куда не знаю. Взад вперёд в бок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху