Светлая тема Dante.

Ну да. Специализация в выпуске агрессии в привычной манере.
Помните...вожатого Нико, если я помню правильно?
У него были и амбиции и активность. Но он их применял для ...не тех целей :)
А новый вожатый - на правильные, в походы и так далее начали ходить, и всем было интересно.

Да, однозначно! Спасибо за уточнение!:))
Да, Нико был немного говнюком. Или вел себя так, точнее. А потом к ним вернулся новый старый вожатый.
 
Да, примерно так. Не под силу, но при этом все думаешь и думаешь, нужно ведь срочно прямо.
Я если чувствую, что для меня это слишком много и я просто не смогу, не справлюсь. То я нафиг прекращаю мыслемешалки. Так ток качели качать и толку немного. Я типа это не осилю щас. Потом вернусь к этому.

Вот сейчас сутра навязчивости тоже. Очень неприятно. Я сразу переключился, но не хочу чтобы они вообще были.
Вообще были...
Ну перфектненько. Прям ваще-ваще чтоб не было.
 
Ну может и перфектно, не знаю. Но они есть и состояние явно какое-то детско-родительско-невротическое. Взрослость и взвешенность нужна. Но не хочу жаловаться и чтобы это было само в себе.
 
Сижу дурака валяю. Спал опять плохо, опять часа в четыре уснул, сон не шел. Но встал рано, значит под вечер должен сильно хотеть спать.
Сижу играю, вместе чтения и обучения. Ладно, скоро закончу играть. Выполнял миссию по поиску ключей.
 
А я плотно отработал, новенькие шли подряд, плотно, но без давки,норм :))
Уже кушаю :))
 
А я плотно отработал, новенькие шли подряд, плотно, но без давки,норм :))
Уже кушаю :))
Я орехов наелся. Еще чай попью скоро и все на сегодня. Сижу читаю Деллу. Там такое вообще, интрига, ревность, события. Леви опять не читаю.
 
Чувствую себя фигово, не выспался. Мало спал. И навязчивости есть. И в целом себя не узнаю. А настроение приподнятое. Наверное хорошо. Не эйфория. Главное чтобы спал хорошо. К ночи чтобы настроение ровное было, без вспышек.

Продолжаю читать Деллу.

Док, я соскучился. Вы как-нибудь выбирайтесь в говорилку. Очень жаль что Яковлев ушел....
 
А я поработал и уже отдыхаю лёжа, с книжкой :)
Неохота сегодня вставать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху