Светлая тема Dante.

Или просто перестать сейчас думать, раз я не понимаю что навязчивое а что нет.
 
По моему в статье про шкалу Кинси было что гэ это типа социальный конструкт. Или точнее в первых постах в теме Дока кажись. Там где у него краткий экскурс.
Типа гэ это вот кучкование и разделение по половому признаку что ли. Типа социальное.
Чот такое. Я еще запутался. Типа чо тогда такое гэ?
Помню по Фрейду типа была некая фаза сексуальности эта самая гэ, там вычитал у Дока что это социальное ваще. И я запутался в какую сторону бежать:)
Спасибо. МОжет ты немного прав. не в том что такое ГЭ - а в том что я описываю. Интерес. а может это и гэ... не знаю.... тут сразу и интерес и гэ. почти вместе. не ясно. Сразу гэ идет. Или я путаю. но гэ тоже есть.
 
К девушкам не хорошее, раздражение. И без влечения
 
По моему в статье про шкалу Кинси было что гэ это типа социальный конструкт. Или точнее в первых постах в теме Дока кажись. Там где у него краткий экскурс.
Типа гэ это вот кучкование и разделение по половому признаку что ли. Типа социальное.
Кучкование - по идее это гомосегрегация?
А эротизм - восприятие красоты тела, желание прикоснуться к понравившемуся, объятия с другом, и так далее.
Чот такое. Я еще запутался. Типа чо тогда такое гэ?
Ну, смотрим на статую Аполлона и нам это приятно.
Может сподвигнуть самому становиться как Аполлон, или приобрести себе такую статую/ репродукцию, и услаждать свой взор.
Помню по Фрейду типа была некая фаза сексуальности эта самая гэ, там вычитал у Дока что это социальное ваще. И я запутался в какую сторону бежать:)
В сторону развития, взросления:)
Этап дружбы со своим полом, восприятие как своих ...своих сверстников, например - норма для 10 лет, грубо.
Мы это отрабатываем на сеансе или в просоночном/ АТ состоянии.
И идти дальше :))
 
К девушкам не хорошее, раздражение. И без влечения
Хм, а лучше раздражение с возбуждением?
То есть раздражаться и получить право ... шлёпать - щипать её?
 
Или просто перестать сейчас думать, раз я не понимаю что навязчивое а что нет.
:)
...и, дальше что?
Просто я напомню, что попытка " перестать думать"- обречена на неуспех, Джафар подтвердит:)
 
Кучкование - по идее это гомосегрегация?
А эротизм - восприятие красоты тела, желание прикоснуться к понравившемуся, объятия с другом, и так далее.
Ага, там было про гомосегрегацию, но я почему то подумал про гэ. Сам что ли связал. А так про гомосегрегацию и что это социальное.
Ну, смотрим на статую Аполлона и нам это приятно.
Может сподвигнуть самому становиться как Аполлон, или приобрести себе такую статую/ репродукцию, и услаждать свой взор.
Хотел сказать что это свойственно мальчикам, но наверное не только мальчикам. Но и постарше. Ну и девочкам тоже.
В сторону развития, взросления:)
Этап дружбы со своим полом, восприятие как своих ...своих сверстников, например - норма для 10 лет, грубо.
Мы это отрабатываем на сеансе или в просоночном/ АТ состоянии.
И идти дальше :))
Я об этом как-то не задумывался. Хз. Типа в 10 лет больше на Арни смотришь. Хотя наверное многие мальчики смотрят.
 
Спасибо. МОжет ты немного прав. не в том что такое ГЭ - а в том что я описываю. Интерес. а может это и гэ... не знаю.... тут сразу и интерес и гэ. почти вместе. не ясно. Сразу гэ идет. Или я путаю. но гэ тоже есть.
Док, Боря может быть прав, это возможно гомосегрегация, интерес к своему полу.
И раздражение на противоположный. Типо - девочки дуры.
И интерес к мужскому. Ну - такой этап. А гомоэротизм и зависть уже наложились на это.
 
Я могу путать гомосегрегацию, интерес к своему полу с гомоэротизмом. Или одно может накладываться на другое, но не обязательно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху