Светлая тема Dante.

Залить-то можно :)
Только придётся сортировать, вручную. ИИ тут не катит, имхо :)


Не гадит. Он будущее не предсказывает И это не его вина. Я тоже не умею предсказывать :)


Навязчивые - это когда идут вразрез с ВАми, и Вы стараетесь избавиться от них.
А эти - скорее вылезают из-за дверки и Вашу потребность удовлетворяют :)
И грубо - Уил играет на руку :) Тому, что вылезает :)

Жалеть тоже нет смысла.
По очевидной причине.
Очевидной. когда не тратишь время и мозговые силы на ругань и эти сожаления, обсасывания..

:)
Да не так.
Я же с базами работал, и Женек скрипт сделал , для обработки.

Достаточно :)
Главное - только ручками сортировать.
Мне влом, я так решил.
Ясно, тогда да, я бы не помог. Ничего - фотки можно перезалить видимо? Я имею в виду новые фотки.
 
Залить-то можно :)
Только придётся сортировать, вручную. ИИ тут не катит, имхо :)


Не гадит. Он будущее не предсказывает И это не его вина. Я тоже не умею предсказывать :)
Да, согласен.
Навязчивые - это когда идут вразрез с ВАми, и Вы стараетесь избавиться от них.
Ну навязчивые тоже имеют место быть, в виде диалогов сейчас. Придумывать разные ситуации с разными людьми, там и агрессивное тоже и всякое. Но это в виде диалогов, отвлекает от реала. Сегодня так задумался и поперся на красный свет на дороге, хорошо что машин особо не было... Спохватился когда уже почти дорогу перешел.... Диалоги и мысли. Там агрессия тоже пытается себя проявить в этих фантазиях, но ключевое наверное сами эти фантазии. Они навязчивые? Еще я думаю что это от недостатка реала в жизни. Всякие сюжеты, диалоги.
А эти - скорее вылезают из-за дверки и Вашу потребность удовлетворяют :)
И грубо - Уил играет на руку :) Тому, что вылезает :)
Да, агрессия.
Жалеть тоже нет смысла.
По очевидной причине.
Очевидной. когда не тратишь время и мозговые силы на ругань и эти сожаления, обсасывания..
Согласен. Я просто пожалел коротко и исправил, вот и все.
:)
Да не так.
Я же с базами работал, и Женек скрипт сделал , для обработки.

Достаточно :)
Главное - только ручками сортировать.
Мне влом, я так решил.
На счет влом тоже согласен.
 
А что у меня из-за дверки вылезло? Агрессия или злоба с подлостью?
Агрессия _ в форме_ злости с подлостью.
Вместо совсем других форм,вместо сексуальной активности..
 
Агрессия _ в форме_ злости с подлостью.
Вместо совсем других форм,вместо сексуальной активности..
За злость и подлость - ругать я могу себя.... Вместо сексуальной активности. Док - не только же сексуальной активности, но и вообще активности, не будем все к сексу сводить, ок?
 
Сегодня дела всякие сделал. Завтра еще важные дела делать. Вроде норм, пока по графику. Только на выполнение плана времени мало отважу. Ладно, зато много дел сделал. Завтра ответственным нужно быть. И адекватным.
 
Стал задумываться - а что же такое навязчивые мысли - и понял что это уже навязчивые мысли.
 
Стал задумываться - а что же такое навязчивые мысли - и понял что это уже навязчивые мысли.
Хз, это может быть когда начинаешь о чем то думать и тебе это явно не под силу что ли. Не сейчас, потом ты разберешься.
Например думки чего там у тебя из-за дверки вылезло:)
Я смутно помню что когда появился термин "задверкой" то было обсуждение секса, самого неприличного и аццки грешного. Я тогда чот набрался смелости, а Док вывернул про задверку.
Это я вот хорошо запомнил.:)
 
За злость и подлость - ругать я могу себя.... Вместо сексуальной активности.
Ну да. Специализация в выпуске агрессии в привычной манере.
Помните...вожатого Нико, если я помню правильно?
У него были и амбиции и активность. Но он их применял для ...не тех целей :)
А новый вожатый - на правильные, в походы и так далее начали ходить, и всем было интересно.
Док - не только же сексуальной активности, но и вообще активности, не будем все к сексу сводить, ок?
Да, однозначно! Спасибо за уточнение!:))
 
Хз, это может быть когда начинаешь о чем то думать и тебе это явно не под силу что ли. Не сейчас, потом ты разберешься.
Да, именно так. Даже если очень хочется ... порассуждать:)

Например думки чего там у тебя из-за дверки вылезло:)
Я смутно помню что когда появился термин "задверкой" то было обсуждение секса, самого неприличного и аццки грешного. Я тогда чот набрался смелости, а Док вывернул про задверку.
Это я вот хорошо запомнил.:)
Ага :)
Что это есть, такое свойство, но сидит спрятанное :)
Незаконно спрятанное, незаслуженно заброшенное..
Как и активность , та самая агрессия, спонтанность и так далее.
 
Хз, это может быть когда начинаешь о чем то думать и тебе это явно не под силу что ли. Не сейчас, потом ты разберешься.
Например думки чего там у тебя из-за дверки вылезло:)
Я смутно помню что когда появился термин "задверкой" то было обсуждение секса, самого неприличного и аццки грешного. Я тогда чот набрался смелости, а Док вывернул про задверку.
Это я вот хорошо запомнил.:)
Да, примерно так. Не под силу, но при этом все думаешь и думаешь, нужно ведь срочно прямо.
Вот сейчас сутра навязчивости тоже. Очень неприятно. Я сразу переключился, но не хочу чтобы они вообще были.

Доброе утро всем, кстати.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху