• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Пошел дочитывать четвертую книгу, уже интересно что же будет в пятой.
 
Док, если фетиш мужественность - то что с этим делать? А, вспомнил, мы говорили
Чо говорили, чего делать?
Данте, расскажи плиз. Типа из фетиша с какашкой внутри делать просто шоколадку.
Это как?
 
Чо говорили, чего делать?
Данте, расскажи плиз. Типа из фетиша с какашкой внутри делать просто шоколадку.
Это как?
Это самому мужественность в себе открывать. Но есть мысли что можно так и оставаться неудовлетворённым своей мужественностью. Типа открываешь но все мало и зависть. Типа говоришь себе что я не такой, а хочу быть таким. Должно работать по другому.
 
Это самому мужественность в себе открывать. Но есть мысли что можно так и оставаться неудовлетворённым своей мужественностью. Типа открываешь но все мало и зависть. Типа говоришь себе что я не такой, а хочу быть таким. Должно работать по другому.
Да, не быть ...сосунком, который нуждается в ежедневной порции молока/ мужественности/купленной_любви и прочей атрибутики.
А чтобы желаемое вырабатывалось внутри нас 🙂
Благо это _ точно_ возможно _ для форумчан, кроме Уила.
 
Да, не быть ...сосунком, который нуждается в ежедневной порции молока/ мужественности/купленной_любви и прочей атрибутики.
А чтобы желаемое вырабатывалось внутри нас 🙂
Благо это _ точно_ возможно _ для форумчан, кроме Уила.
А на примерах жизненных можно Док? Это примерно как у меня получалось тогда когда я смотрел на небо и приехал домой к матери словно другим человеком?
Я сейчас думаю - то состояние не было ли оно слишком готовым типо для меня.

Или не готовость это - а выписали кредит мне - ощути себя другим. Но чтобы реально стать другим нужно ещё постораться.

Или же все таки то состояние в целом годное и не нужно бояться что оно готовое. Просто состояние хозяина самого себя. А то что там мне нужно многое сделать - это хорошо, но это не помешает моему состоянию хозяина самого себя. Правда в этом состоянии мне кажется куда-то потерялась, запропостилась моя детская часть. Нужно ведь и ребенком побыть - проявить что-то вроде детского интереса, увлечённости, гибкости. Вот как у Вас, возможность как ребенок искренне увлекаться и радоваться, испытывать чувства. Вот этого тоже не хватает. А оно должно быть.

Но состояние то - оно хорошее было. И я могу его вернуть, мне для этого нужно восстанавливаться и переключаться. А потом - это как выбраться из привычной системы.
 
А как это не быть сосунком? Ежедневная порция мужественности? Я понял на счёт молока. Образ понял. А мужественности... Как ее можно "сосать" из других?

И как перестать? Ощутить себя своим? Как понять что ты перестал "сосать" мужественность?
Ощутить себя своим?
 
Примеры - см в истории Деллы, Августа и других. Включая эльфов, например...
 
А как это не быть сосунком? Ежедневная порция мужественности? Я понял на счёт молока. Образ понял. А мужественности... Как ее можно "сосать" из других?
геи* в курсе 🙂

И как перестать? Ощутить себя своим? Как понять что ты перестал "сосать" мужественность?
Ощутить себя своим?
Собой, на своем месте.
Не сразу 🙂
 
Я уже сейчас понимаю что никого кроме любимой девушки рядом не смогу видеть. Просто отношения нужны, только с девушкой рядом. Понимающей и доброй.

Ну как - природа своя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху