Светлая тема Dante.

Значимо, да. И сердцем выбираться тоже. И хорошо что Август начал. Урааа!
Ага!
Им бы ещё разговаривать откровенно, без догадок- телепатии и предубеждений, но тогда бы книжка быстро закончилась, типа Жили они долго и счастливо :)
Но могут ведь ?!
 
Ага!
Им бы ещё разговаривать откровенно, без догадок- телепатии и предубеждений, но тогда бы книжка быстро закончилась, типа Жили они долго и счастливо :)
Но могут ведь ?!
Я думаю смогут. Они конечно тянут резину еще как. Ну ладно, интересный задел на след книгу. И будет с Шанхаем связано. Жалко так мало книг - всего три еще.
 
Я сегодня весьма плох, ругателен был, в какой-то момент даже опять мысль проскочила что я как бабушка, бррр. Ладно, это дело поправимое, сначала отдых, тонус, переключение, перестать дергаться и зацикливаться и ругаться. На мать сердился сильно, мысли были не хорошие, завтра наверное напишу. Но главное - чтобы это все не было само в себе, потому что выходы из этой системы есть и я их знаю. Вот и займусь этим.

До завтра Док!
 
Я сегодня весьма плох, ругателен был, в какой-то момент даже опять мысль проскочила что я как бабушка, бррр. Ладно, это дело поправимое, сначала отдых, тонус, переключение, перестать дергаться и зацикливаться и ругаться. На мать сердился сильно, мысли были не хорошие, завтра наверное напишу. Но главное - чтобы это все не было само в себе, потому что выходы из этой системы есть и я их знаю. Вот и займусь этим.

До завтра Док!
Доброе утро!:))
Вроде норм, и реакции и планы...или пока не Планы, а пока мечты - желания только?:)
У меня сегодня тоже домашние, не уличные планы, вчера уже много успел, чего давно хотел. Ещё много интересного остаётся и пару непонятного:)
Разберусь :)
Но приборчики манят и соблазняют:)
 
Добрый день. Я вчера лег и долго не мог уснуть.... Долго ворочался. Пошел таблетку выпил, но уснул только в два, в результате только в 11 опять встал.... Это плохо, так свое самочувствие не восстановишь. Нужно пересмотреть режим и то что я делаю перед сном.
 
Добрый день. Я вчера лег и долго не мог уснуть.... Долго ворочался. Пошел таблетку выпил, но уснул только в два, в результате только в 11 опять встал.... Это плохо, так свое самочувствие не восстановишь. Нужно пересмотреть режим и то что я делаю перед сном.
"Надо -надо, когда нибудь ", или таки включить в План?;)
 
Доброе утро!:))
Вроде норм, и реакции и планы...или пока не Планы, а пока мечты - желания только?:)
У меня сегодня тоже домашние, не уличные планы, вчера уже много успел, чего давно хотел. Ещё много интересного остаётся и пару непонятного:)
Разберусь :)
Но приборчики манят и соблазняют:)
Наверное как мечты Док. Потому что пока не занимался улучшением. Опять продуктами занимался, ну это ладно, рад что закончил. Зарядку делал, норм.
Ну и написал Вам чем еще занимался, это дело хорошее.

В целом хочу вздохнуть свободно. Полной грудью, сам себе хозяин чтобы. Но для этого - тонус, настрой, может встряска.

Ем фундук, уже очищенный, вкусно!
 
"Надо -надо, когда нибудь ", или таки включить в План?;)
Включить в план, я уже включал в план - спать не позже 11 но и этого не выполняю. И еще нужно так - перед сном ничего не смотреть а вместо этого книгу читать. Включаю в план.
 
А вообще очень мало что я делаю для хорошего самочувствия, тонуса. Свежести. Ну тут главное режим выровнять, это критично для меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху