• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но и мужчиной не считаешь. Типа тогда фтм на транзишене.
Мужчиной считаю, но идентификация с матерью видимо. Гэ с тех времён видимо когда ещё не считал себя мужчиной. Не возбуждение конечно а интерес к своему полу.
 
Не замечаю - есть ли депрессия нет ли депрессии. Тонуса наверное мало.
Тяжело читать и понимать Леви, ускользает от меня много чего.


Мысли о том - что мне делать, ведут опять к философствованию и анализу, разбору... А это вполне себе возможно что таже обезьяна. Нет, не та, другая обезьяна.

Ну если я типа ребенок.... то может мне и не размышлять о всяком таком... Целую систему терминов и состояний там в себе создал. Пытаюсь используя ее помогать себе. Стандартизация душевных процессов и систематизация личности и выздоравления. При этом я конечно взрослый и умный и почти готовый, развитый. Как я застрял в этой готовой личности. Привычное восприятие себя взрослым, важным, умным.
 
Гэ с тех времён видимо когда ещё не считал себя мужчиной. Не возбуждение конечно а интерес к своему полу.
🙂
Если не считал себя мужчиной, ну с тех времен то какое к черту гэ. Для гэ нужно минимум идентифицироваться себя с каким то полом. Это называется потому ГОМО-ЭРОТИЗМОМ🙂
 
Гэ с тех времён видимо когда ещё не считал себя мужчиной. Не возбуждение конечно а интерес к своему полу.
Ну и видимо у настоящего мужчины гэ не бывает🙂
Потому что считающий себя мужчиной со дня своего осознания себя мужчиной гэ не имеет.
Так мило🙂
 
🙂
Если не считал себя мужчиной, ну с тех времен то какое к черту гэ. Для гэ нужно минимум идентифицироваться себя с каким то полом. Это называется потому ГОМО-ЭРОТИЗМОМ🙂
Хотя я задумался о гэ. Стал гуглить. Гомоэротизм это репрезентация в искусстве, книгах, кино, картинах однополых отношений оказывается. Ну или сами эти однополовые отношения.
Всë, расходимся.🙂
А мы тут понимашь обсуждаем гомоэротизм или гомосегрегацию совсем неправильно🙂

Просто задумался что гэ совсем не бьëтся с генетической теорией ориентаций. Ну типа под вопросом. Или даж кидает тень на генетическую теорию. Что геи могут отрицать явление гэ.
Но видимо ничо не стали выдумывать. Типа гомоэротизм это тот же гетероэротизм. Ток поменяли пол участников.
В общем очень странно, я не сильно углублялся в гэ, ну типа слышал что по Фрейду это этап формирования сексуальности, типа промежуточный. А так если погуглить то гомоэротизм это никакая не промежуточная стадия сексуальности, а самая конечная.
 
Последнее редактирование:
Не возбуждение конечно а интерес к своему полу.
🙂
Не скромничай. Гугл выдаëт что гэ таки возбуждение сексуальное, никакой не интерес к своему полу😉

Если серьëзно то наверное не нужно извиняться или отрицать у ребенка возбуждение. По моему ничего в этом такого нет, и эрекция у детей бывает и возбуждение. Хотя я не помню у себя в пять лет скажем эрекции. Или помню?:ban:
 
🙂
Не скромничай. Гугл выдаëт что гэ таки возбуждение сексуальное, никакой не интерес к своему полу😉

Если серьëзно то наверное не нужно извиняться или отрицать у ребенка возбуждение. По моему ничего в этом такого нет, и эрекция у детей бывает и возбуждение. Хотя я не помню у себя в пять лет скажем эрекции. Или помню?:ban:
Отвали от меня пожалуйста, задолбал.
 
Я сообщение а ты пять. И под микроскопом меня, довольно навязчиво, имхо. Тебе интересно а мне вредит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху