• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А что запрет на маму не мог восприниматься как запрет на гетеро... С матерью симбиоз, идентификация с ней.
А реакция на голое мужское может быть со стыдом связано. Но если стыд то интерес же по идее, стыдно за интерес.

Идентификация с матерью, как у мелкого ребенка, хрен знать как но это наблюдал при гэ. Просто без этой идентификации - зависть и сравнение - ну и что. Как зависть к чему-то мужскому но с идентификацией с этим мужским, а тут идентификация не с мужским а с мамой. И копирование мамы.
Тут чот накрутил кракенов каких то. Я честно пытаюсь моделиррвать твои образы, но получается фигня какая то. Чот перекручено всë.
Понятно что все геи это девочки и идентификация у них с ихней мамой.🙂
Выдать каждому гею юбку🙂
А вот с блоком на гетеро не пойму. Вчера в состоянии ребенка представлял себе влечение к девушкам - ощущал как мне прямо что-то мешается. И я так понимаю что я не привык что девушки меня привлекают, раньше как бы я даже их и не рассматривал как вариант, как тут выработается вкус и влечение.

Зато на гэ почти без разбора к молодым и красивым.
Девушки не привлекают. Ну типа блок серьëзный у тебя. На совесть. Если б всех геев привлекали девушки, то надо было бы разогнать ихнюю организацию ЛГБТ****
🙂
 
КО, верно?🙂
И учитывая _ негативный_ сейчас характер термина - это примерно как...у обсуждаемой дамы увидена куча того, что можно и нужно...перемывать, обсасывать и вообще не скучать без дела 🙂
Поэтому я возвращаюсь к Плану и его выполнению.
Или можно отложить снова, до осени, его выполнение.
Док, целую кучу всего что я понакопировал я словно сам этим не умею пользоваться, так как это не приносит радости и положительного опыта, удовольствия. Конечно не все, скопировал я очень и очень много и что-то хорошо у меня интегрировались а что-то просто копируется - потому что потому.

Мне неприятно что я натыкаюсь на эти грабли в процессе общения, скован и не удовлетворяются желания видимо. Какую-то роль играю.

Кстати - по поводу копирования такого масштабного - это я сейчас начал всматриваться и видеть, раньше это не было КО для меня.

Но в остальном согласен Док, что вернуться к плану.

Док - по поводу блока, запрета на гетеро и то что я там вроде увидел или придумал - пока оставить тоже, да?
 
Док, целую кучу всего что я понакопировал я словно сам этим не умею пользоваться, так как это не приносит радости и положительного опыта, удовольствия.
Если ты идентифицируешься с мамой и скопировал у неë про молодых и красивых парней, то это наверное приносит удовольствие и флаг стоит.
Или твоя идея копирования сексуальных предпочтений у мамы не верна в корне.
 
Если ты идентифицируешься с мамой и скопировал у неë про молодых и красивых парней, то это наверное приносит удовольствие и флаг стоит.
Или твоя идея копирования сексуальных предпочтений у мамы не верна в корне.
Идентификация с матерью, а мать женского пола. На мужской пол при гэ смотрю как на неизвестный и загадочный.
 
Идентификация с матерью, а мать женского пола. На мужской пол при гэ смотрю как на неизвестный и загадочный.
Да это понятно🙂
Твоя версия.
Просто у тебя переделанная версия о гетеро и о неизвестных и таких загадочных женщинах.🙂 якобы неизвестное и загадочное создаëт сексуальное влечение🙂
 
Ну я писал о запрете на гетеро, как вроде бы что-то почувствовал а может придумал... Док не ответил. Что-то мешает влечению, запрет.

Пока я с этим не справляюсь.

Док - я что-то увидел или все фигня? По поводу запрета на гетеро.
Как мне идентифицироваться с мужским?
И как снять запрет на гетеро? Я так понимаю что снять запрет и постепенно девушки будут привлекать.
 
Кстати - по поводу копирования такого масштабного - это я сейчас начал всматриваться и видеть, раньше это не было КО для меня
...я говорю про КО в смысле , что Вы об этом говорили уже сотни раз.
А считаете это откровением...это тоже под вопросом.
То ли озарение как часть болезни ( см Львов, да и Кракенов), то ли память ...не очень крепкая.
 
...я говорю про КО в смысле , что Вы об этом говорили уже сотни раз.
А считаете это откровением...это тоже под вопросом.
То ли озарение как часть болезни ( см Львов, да и Кракенов), то ли память ...не очень крепкая.
🙂
Данте не воспринял сарказм и иронию про КО. Хотя читалось это. Данте подумал что это КО он впервые осознал. Типа для других КО, а он впервые сделал открытие.
Не знаю, мне было видно это сразу.
КО это же когда человек говорит очевидные вещи, или повторяется и откровение там под вопросом.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху