• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Расскажите, пожалуйста.
Я расскажу с позволения достопочтенного Дока.
Короче Док писал "ньюансы", как впрочем еще многие форумчане. Макс указал Доку на такую неточность. Но Док считал что ньюансы так и пишутся через мягкий знак.
Док грил типа что он думал как Нью-йорк пишется так и ньюансы🙂
Мораль - Док осознал свою ошибку, признал и раскаялся, больше такого обещал не повторять🙂
Ну и наверное еще то что Док не непогрешим, признаëт свои ошибки и исправляет.
 
Я дал подсказки.
Плохие подсказки.
Кто не знает либо не помнит, можно потом спросить.
Очевидно не сейчас🙂
Вы потом забудете.
Я расскажу с позволения достопочтенного Дока.
Спасибо.
 
...я говорю про КО в смысле , что Вы об этом говорили уже сотни раз.
А считаете это откровением...это тоже под вопросом.
То ли озарение как часть болезни ( см Львов, да и Кракенов), то ли память ...не очень крепкая.
Нет, сейчас увидел более четко. Может быть копирую подчистую и выходит перекос. Открытость с закрытостью. И неумение общаться. Я более подробно вижу что мне мешает, копирую то что мешает. Но можно пересмотреть и то как я хочу общаться. Слишком наивным и открытым не быть.

Не озарение и не память плохая. Просто замечать стал больше, детальнее - что я копирую.
 
Увидели - и это часть болезни
Ещё раз, сначала А.
Выполнение Плана 🙂
Без шуток.
А я так и знал что это напишите. На счёт что все что увидел часть болезни только не знаю, казалось что увидел запрет на гетеро, хотя мог типа почувствовать неправильно, надумать.
 
🙂
Ну, если человек считает себя женщиной - тогда логично задать такой вопросик 🙂
Типа FtM-преодоленец 🙂
Я не считаю себя женщиной но Вы сами говорили что идентификация с матерью. При гэ я себя маленьким ребенком, привязанным к матери, ощутил.
 
🙂
Ну, если человек считает себя женщиной - тогда логично задать такой вопросик 🙂
Типа FtM-преодоленец 🙂
Я типа сперва не понял что за фтм-преодоленец.
Вообще когда пишу то типа забываю про фтм иногда, точнее помню что тс это и фтм тоже. Но типа написать забываю и подчеркнуть что тут я про мтф грю.
А Данте фтм-типа преодоленец. Ну не он фтм, но типа о Данте. Понял.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху