• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Просто у меня за гс стоит детское любопытство и зависть.
Ну может еще таки запрет на гетеро стоит за гс. По идее там он предполагается.
По крайней мере в общей массе гс.
Если я ничо не путаю.
Ну типа поток и плотина, как мы помним. Поток типа не по любопытству течет а по тому где течь разрешенно.

В общем ладно. Чот я немного отлично от Данте думаю.
Может быть потому что я вижу Данте со стороны, как человека, и мне пофиг какая у Данте сексуальность типа. Меня со стороны не волнуют переживания Данте кто он есть. Для меня типа Данте это Данте. Хотя наверное еще немного Данте преодоленец первого типа. Из чего он сам часто исходит в своих размышлениях имхо.
 
Я что-то себе слишком взрослым кажусь при гетеро и это меня путает и пугает.
Ну типа твоя старая Система если я ничо не путаю. ГС наоборот это то. Детское, веселое. Машку за ляжку нельзя, и не особо возбуждает, а Петьку за ляжку и за жопу - весело.
 
Док спрашивает: "Это - следствие чего?"

Ну я прочитал. Следствие высоких, завышенных жестких требований родителей - идет неразграничение себя со своими делами и ошибками.
Не 🙂
Требования родителей были давным давно.
А сейчас ...? 😉
Бабушка Д требует завышенного, или таки нет? 😉
Типа слияния себя и своих поступков, ошибок. И страх эти ошибки допустить, лишиться любви.
Хм, это примерно как опасение, что Земля лишится атмосферы 🙂
Ну, внезапно, от ВАших неверных действий 🙂
Любви не получится так лишиться.
И мы это уже доказали. Много раз 🙂
 
Ну типа твоя старая Система если я ничо не путаю. ГС наоборот это то. Детское, веселое. Машку за ляжку нельзя, и не особо возбуждает, а Петьку за ляжку и за жопу - весело.
Да, там рыцарство, осторожность, чувствительность. Слишком сложное там, полно всего. Да и ощущение что девочки ну не такие же люди, какие-то высшие странные существа. К ним не подступишься. К ним и нельзя подступаться.
От меня что-то сразу много требуется - оберегать, заботиться, защищать. Роль старшего и сильного родителя играть.

Я как-то попроще хочу, сначала чтобы дружба как детская. Наравне хочу.
 
Не 🙂
Требования родителей были давным давно.
А сейчас ...? 😉
Бабушка Д требует завышенного, или таки нет? 😉

Хм, это примерно как опасение, что Земля лишится атмосферы 🙂
Ну, внезапно, от ВАших неверных действий 🙂
Любви не получится так лишиться.
И мы это уже доказали. Много раз 🙂
Мне сказали что на работе тоже играешь роль и нужно себя от этой роли отличать.

Док, любви не лишусь, но страшно все равно, это уязвимость - ошибки. Я не чувствую ту любовь которая бы разделяла меня от моих ошибок, дел.
 
Запретное в подсознании.
А как это _проявляется_? Подсознание - штука тонкая...у Фрейда одно представление, у других иное..
Фрейд говорил, я напомню. что если перевести подсознательное в область сознания, то влияние подсознания, неосознанное - прекращается. Автоматически 🙂
Вы это сколько раз уже повторяли, в сознании вроде? 🙂
Достаточно для чего? Для того чтобы отношение ко всем девушкам такое было? Я не понимаю как инцест связан с другими девушками? В смысле - мысли об инцесте как связаны с другими девушками?
Ну, Вы описывали, как смотрите на девушку, нравится, затем в её чертах проявляются черты мамы, и это сразу ..влияет.
Я об этом.
Плюс тут как раз опасение, что вот понравится девушка, я мол возбудюсь, а она в маму превратится, и будет страшный инцест 🙂
Тут Обезьяна себе территорию отвоевала, в смысле. Пока Вы её кормите 🙂
 
А как это _проявляется_? Подсознание - штука тонкая...у Фрейда одно представление, у других иное..
Фрейд говорил, я напомню. что если перевести подсознательное в область сознания, то влияние подсознания, неосознанное - прекращается. Автоматически 🙂
Вы это сколько раз уже повторяли, в сознании вроде? 🙂

Ну, Вы описывали, как смотрите на девушку, нравится, затем в её чертах проявляются черты мамы, и это сразу ..влияет.
Я об этом.
Плюс тут как раз опасение, что вот понравится девушка, я мол возбудюсь, а она в маму превратится, и будет страшный инцест 🙂
Тут Обезьяна себе территорию отвоевала, в смысле. Пока Вы её кормите 🙂
Но ведь это сейчас, а в формирование запрета на гетеро это влияло? Запрета в детстве.
 
Мне сказали что на работе тоже играешь роль и нужно себя от этой роли отличать.
Ну да.
Например....а вот 🙂
Грязный вонючий образ 🙂
Некто , хороший человек или котик - падает в деревенский туалет 🙂
Ну, случайно...может там авария с этим произошла.
И он сорри весь или частично - испачкался, воняет и пахнет.
И некая бабушка ему кричит, типа иди мойся, вонючий недоумок! 🙂
А он - остался хорошим человеком.
Но - испачканным..
А когда смоет с себя всё, отмоется - то будет не другим человеком из недоумка. А тем же останется.
Просто с опытом , как не упасть в сортир, как быть в большей безопасности, как отмыться...
Но человек же тот же!
А бабушка - неправа была. Ошиблась 🙂
Хотя в быту такая формулировка и применяется. Для краткости 🙂

Док, любви не лишусь, но страшно все равно, это уязвимость - ошибки. Я не чувствую ту любовь которая бы разделяла меня от моих ошибок, дел.
А как Вы её почувствуете, вдруг, в старой системе ? 🙂
Вот привычный день Сурка, и вдруг на ВАс любовь сваливается? 🙂
Не там ищете, сорри.

Я пока снова убегаю, ещё поработаю немного.
Буду...когда получается появляться 🙂
Тут снова много.
 
Но ведь это сейчас, а в формирование запрета на гетеро это влияло? Запрета в детстве.
А это не путаем 🙂
Влияло, очевидно.
А сейчас виляет картина мира, привычная, в старой системе.
Где это нельзя, это стыдно и недопустимо...
ИМХО.
 
А это не путаем 🙂
Влияло, очевидно.
А сейчас виляет картина мира, привычная, в старой системе.
Где это нельзя, это стыдно и недопустимо...
ИМХО.
"Инцестное" влияло и в детстве тоже? Ну у меня тогда мыслей об инцестном не было. Психологический инцест может и был, только я забыл что это такое и как работает. Смещение ролей какое-то могло быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху