• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вообще лучше в закрытом это писать. Лучше перенести. И там сделать отдельную тему. Док - наверное буду просить ещё мне модератора дать - чтобы я разгреб все это.
Там ещё светлую и темную тему нужно разобрать. Повторов целая куча. Как я копировал это все... Сам не понимаю. Куча повторов.
 
Нужно переносить сообщения Док. А то палево какое-то получается. Много личного.
 
  • Like
Реакции: Grox
Док - а у меня есть - ДМП? Депрессивно- маниакальный психоз? Ну или депрессивно- маниакальный невроз. У меня же скало это очень сильно. От потерянного и угнетенного состояния и ненависти к себе и к другим - до эйфории, когда кажется что все хорошо, здорово.

Читаю что Леви пишет - что в психиатрии есть такое болезненное состояние - когда пациенты жалуются что они не способны ни любить, не страдать, весь мир утратил краски, все безразлично; но при этом состоянии они испытывают жестокие муки, обвиняют себя в холодности и бездушии, ненавидят себя.

Это я практически Леви процитировал.

И дальше он пишет. Что бывают состояния прямо противоположные - буйство голых значимостей: бессодержательные возбуждения, беспречинная тоска, беспредметная тоска, беспредметная ненависть. И даже любовь вообще ко всем, и ни к кому конкретно.

Вот такое у Леви. Я решил что это депрессия и следовательно второе - эйфория, им описываются.

И что такое у меня точно было.

Вот и не знаю - то или не то. И что дальше. Весь мир теряет краски - у меня и сейчас тоже. Может не такое сильное но есть.
 
Читаю Леви... И странное отношение к читаемому - словно я не читаю и понимаю а выучиваюсь как- то. По школьному, почти зубрю. Но нет - не зубрю - но понимание не особо, от меня ускользает смысл и я все пытаюсь понять - а он ускользает. И одно и тоже приходится читать много раз. Вообще кое что понимаю. А вот если хоть что то не пойму или не пойму чего именно я не пойму и забываю - то начинаю выяснять и стучаться головой. Вообще я вижу как у меня плохо с соображалкой и как не хватает тонуса. Уже то что вижу и понимаю это - по своему хорошо. Значит осознаётся.

Значит более менее знаю, представляю что мне нужно. С тонусом я бы на раз два разобрался с тем на чем сейчас зацикливаюсь. Когнитивка заработала бы и хорошее свойство - умение представлять и смотреть с разных сторон тоже. Умение ощущать и понимать а не зубрить.
 
Док - а у меня есть - ДМП? Депрессивно- маниакальный психоз? Ну или депрессивно- маниакальный невроз. У меня же скало это очень сильно. От потерянного и угнетенного состояния и ненависти к себе и к другим - до эйфории, когда кажется что все хорошо, здорово.

Читаю что Леви пишет - что в психиатрии есть такое болезненное состояние - когда пациенты жалуются что они не способны ни любить, не страдать, весь мир утратил краски, все безразлично; но при этом состоянии они испытывают жестокие муки, обвиняют себя в холодности и бездушии, ненавидят себя.

Это я практически Леви процитировал.

И дальше он пишет. Что бывают состояния прямо противоположные - буйство голых значимостей: бессодержательные возбуждения, беспречинная тоска, беспредметная тоска, беспредметная ненависть. И даже любовь вообще ко всем, и ни к кому конкретно.

Вот такое у Леви. Я решил что это депрессия и следовательно второе - эйфория, им описываются.

И что такое у меня точно было.

Вот и не знаю - то или не то. И что дальше. Весь мир теряет краски - у меня и сейчас тоже. Может не такое сильное но есть.
Очевидно уже, что ошибочно решили? По одной стороне, описанию - вместо учёта всех сторон явления, в данном случае болезни.
Депрессивные эпизоды у Вас бывают, конечно. При этом 🙂
Но не психоз, явно. От лёгкой до средней степени тяжести, да ещё и после ...Ваших усиленных стараний по загонянию себя.
Я уже приехал,телефон разрядился 🙂
Буду отдыхать сегодня :))
Фотки потом покажу, прикольное место. Я надегустировался неплохо, но знатоком я не стал 🙂
 
Кажется что то даже получается, но пока навязчивости мешают. Вопрос кто я. Если похож на какое то поведение матери. Ощущение нехватки себя.

Ощущение что нужно быть взрослым и в себе иметь ребенка. Вот только я не взрослый но и не ребенок тоже кажется.

Мало что чувствую. И голос внутренний словно не мой.
Какая-то сборная солянка внутри. Не пойму как ребенком быть... или стать как...

Что-то не то..

Переживаю что себя не ощущаю. Какие-то субличности руководят наверное.

Потерял себя, свои цели, чувства. Решил что могу взрослеть потихоньку. Но нет, что то не то. Когда я взял ответственность, я смог в более взрослом состоянии ощутить любовь. Но как же быть ребенком то.... Вместе со взрослым. Хочу ведь беспечности, беззаботности не всегда но регулярно. Там у ребенка столько всего. И желания тоже не совсем у взрослого, у ребенка скорее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху