• Меня ещё нет на форуме, вероятно не будет очно и офлайн некоторое время. То, что я иногда появляюсь - это хорошо, а не плохо :) Сроки, подчеркну, неизвестны. Попытки "прорваться вне очереди" в личку или ещё куда - нежелательны :)

Свечи при простатите

CRUCK

New Member
Врач посоветовал взять любой препарат с экстрактом простаты. На приеме был в шоке от диагноза, поэтому особо внимания этому вопросу не уделил. Сейчас в замешательстве, какой препарат брать? цены разные, производители разные, отзывы разные. не знаю даже... идти на прием из-за одного этого вопроса дорого… Может можно вообще без свечей?

dok34.ru

Moderator
Добрый день!
Врач посоветовал взять любой препарат с экстрактом простаты.
Верно - они практически идентичны.
Можно любой.
На приеме был в шоке от диагноза, поэтому особо внимания этому вопросу не уделил. Сейчас в замешательстве, какой препарат брать?
А любой :)
Батон отрезной, батон горчичный,..состав примерно одинаков.
цены разные, производители разные, отзывы разные. не знаю даже... идти на прием из-за одного этого вопроса дорого… Может можно вообще без свечей?
А давайте подумаем.
Некто....голодный. Ему сказали пойти в булочную и там купить батон.
Он зашёл, глаза разбегаются...и он спрашивает что-то вроде "может вообще не буду покупать этот батон?"...
Примерно понятна картинка? :)

Напомню. я даю ответ "в общем виде".
Учитывая, что нет сведений ни о других лечениях, ни о проявлениях болезни... - так пойдёт.
Я ответил _только_ про свечи и нежелание их брать потому, что слишком много вариантов..

bajdac

New Member
Если врач расписал схему, в которой указан конкретный препарат, не стоит его оттуда искусственно исключать. Купите тот, что подешевле, если врач сказал, что все равно какой

Новые комментарии

Сверху