Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Док - Вы имеете в виду что я очень много вот так думаю, раздумываю, пишу кучу умных мыслей типо... Жую это все, разжевывая. Слишком философствую.
Если Вы читаете то, что я выкладываю в Чтении, то словосочетание умные мысли имеет оттенок...вобщем не годится многое для использования. Имхо.
Разжевывание...это уже Васисуалий, которого Вы копируете давно и всерьез.
Так?
И...если коротко - ждёте зимы.
Или весны :)
Либо нового лета.
Когда будет, возможно, новый пинок от Реала. Без него, сами - в старой системе продолжаете жить. Так?
А система это система. Гомеостаз, есть такое слово
Если коротко, но уже в сотый раз :)
 
Если Вы читаете то, что я выкладываю в Чтении, то словосочетание умные мысли имеет оттенок...вобщем не годится многое для использования. Имхо.
Разжевывание...это уже Васисуалий, которого Вы копируете давно и всерьез.
Так?
И...если коротко - ждёте зимы.
Или весны :)
Либо нового лета.
Когда будет, возможно, новый пинок от Реала. Без него, сами - в старой системе продолжаете жить. Так?
А система это система. Гомеостаз, есть такое слово
Если коротко, но уже в сотый раз :)
Возможно и не совсем много умных мыслей но попадаются вроде и умные порой. Я рост какой то ощущаю...

Нет в старой системе не хочу, я что то понял про систему. Отношение к людям, к себе. Уход от подозрений и ругани тоже вроде происходит постепенно.
 
Возможно и не совсем много умных мыслей но попадаются вроде и умные порой. Я рост какой то ощущаю
Возможно.
Как различать в рамках старой системы?
Которая, я напомню, забила прошлые попытки проявления Живого Ребёнка...
Там было моральное обоснование забивания, я подчеркну.
То есть, в рамках этапа А предполагается и пересмотр морального восприятия многих образцов поведения.
Иначе будет Добби-2:)
 
"Люди на полном серьёзе обсуждают применение ядерного оружия, при этом не имея ни малейшего понятия о принципах боевого применения его."
...дополню. считая, что знают достаточно.
Это относится и к министрам, и к блогерам, и к форумчанам...
 
Возможно.
Как различать в рамках старой системы?
Которая, я напомню, забила прошлые попытки проявления Живого Ребёнка...
Там было моральное обоснование забивания, я подчеркну.
То есть, в рамках этапа А предполагается и пересмотр морального восприятия многих образцов поведения.
Иначе будет Добби-2:)
Да. Предполагается. Сейчас чуть хуже - о здоровье думал, диете....

А до этого было получше и мысли действительно были о пересмотре морального восприятия. Вернёмся к этому скоро.
 
Вернёмся к Рискам ;)
С комментами, конечно - там спор о МК и одноплатниках, неплохо, имхо
 
"Росатом" начал отгрузки в КНР ядерного топлива для реактора на быстрых нейтронах.

В компании отметили, что с запуском первого энергоблока реактора CFR-600 АЭС "Сяпу" станет единственной за пределами России атомной электростанцией с "быстрым" реактором большой мощности."
 
Трансляция
 
"Корейцы (южные) строят ускоритель тяжелых ионов с ускорением ядер урана до энергии 200 МэВ на нуклон. Задача: изучение свойств редких нестабильных изотопов. Проект ценой полтора млрд долларов. Запуск комплекса запланирован на 2025 год (вряд ли... ). Площадка ускорителя под городом Тэджон."
Просто инфа, интересно, не все в курсе, что у них кроме нейтрино под горой...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху