Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Что то может пойти не так. Но от социума получится потом что все будет так. Имхо. Исправляется динамически если открыт доступ к новому.
 
Рассуждения верные, грамотные :)
Способны на уроке увести весь класс от темы урока :)
Так, и ? В смысле очень много рассуждений. Ну есть такое - не туда или не о том...
Уводить класс от темы урока может быть иногда и можно, если касается по программе как то. Но лучше тему урока выполнять, что бы программа вся выполнялась.
 
Так, и ? В смысле очень много рассуждений. Ну есть такое - не туда или не о том...
Уводить класс от темы урока может быть иногда и можно, если касается по программе как то. Но лучше тему урока выполнять, что бы программа вся выполнялась.
Я о том, что если на уроке надо было научиться делать нечто приятное и красиво сыплющее искрами, а такой...рассуждатель/философ отвлёк всех, и ничего красивого класс не получил...
Вопрос не в том, что этого философа надо поругать :)
Это его поле, его стихия :)
 
"Сегодня, во второй день партийной конференции в Ливерпуле, Рейчел Ривз, теневой канцлер, представляющий Лейбористов, пообещает "построить британскую промышленность" с помощью государственного инвестиционного фонда.


Партия заявила, что проект будет включать строительство восьми новых аккумуляторных заводов, шести заводов по производству экологически чистой стали, девяти портов, готовых к использованию возобновляемых источников энергии и промышленные кластеры с нулевым уровнем выбросов в каждом регионе Великобритании"

Вернёмся к интересному :)
Что такое "экологически чистая сталь"?:)
Звучит философически и даже либерально грамотно.
А всё же :)
Без углерода? Без тоталитарного углерода? Или?
...я напомню, что без углерода это не сталь. С точки зрения химии и инженера:)
 
Я о том, что если на уроке надо было научиться делать нечто приятное и красиво сыплющее искрами, а такой...рассуждатель/философ отвлёк всех, и ничего красивого класс не получил...
Вопрос не в том, что этого философа надо поругать :)
Это его поле, его стихия :)
А в чем вопрос, что то я могу же забыл. Сейчас перечитаю.
 
Я о том, что если на уроке надо было научиться делать нечто приятное и красиво сыплющее искрами, а такой...рассуждатель/философ отвлёк всех, и ничего красивого класс не получил...
Вопрос не в том, что этого философа надо поругать :)
Это его поле, его стихия :)
Тогда нужно переключиться. Если человек то с рассуждений на действия.

То есть тогда философа - философом не зовём, не смотря на то что это его стихия, у него будет много стихий - одно из них как сделать красивое и приятное.
 
Я о том, что если на уроке надо было научиться делать нечто приятное и красиво сыплющее искрами, а такой...рассуждатель/философ отвлёк всех, и ничего красивого класс не получил...
Вопрос не в том, что этого философа надо поругать :)
Это его поле, его стихия :)
А в чем ещё может быть вопрос. Не поругать да... Позвать другого - не философа?
 
....или молча действовать? Ручками.
Без Васисуалиев и других демагогов...
Док - Вы имеете в виду что я очень много вот так думаю, раздумываю, пишу кучу умных мыслей типо... Жую это все, разжевывая. Слишком философствую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху