Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Цитата:
Это я проходил как раз лет до 20 :) Отец сказал, мол по математике ты обязан иметь пятёрки, по русскому 4.5, а по физкультуре - неважно что, главное не двойка.
Ну я и следовал этому принципу :)
Я же - ботан-очкарик, мне это не надо, и папа-очкарик подтвердил..

Окзаалось - папа ошибся :)
Получалось учиться именно на такие оценки по указанным предметам?

А физкультуру тогда упускали, а теперь решили наверстать? Вообще, давно увлеклись физкультурой?
 
Раз надо - значит надо :)
В матклассе не всегда чистая пятерка, конечно. У нас были и настоящие математики, я к ним не отношусь.
Физкультурой по настоящему пока не увлекся, к сожалению. Говорю же - никак не решусь :)
Аналог Вашей улицы, пусть и без страха.
Подтягивания - лишь часть, и для верхней части тела.
Даже отжимания ещё не начал.
 
Последнее редактирование:


Вот! :)
 
Цитата:
Раз надо - значит надо :)
В матклассе не всегда чистая пятерка, конечно. У нас были и настоящие математики, я к ним не отношусь.
Физкультурой по настоящему пока не увлекся, к сожалению. Говорю же - никак не решусь :)
Аналог Вашей улицы, пусть и без страха.
Подтягивания - лишь часть, и для верхней части тела.
Даже отжимания ещё не начал.
Я вот тоже не увлекся пока. Вроде делаю упражнения, но не чую увлеченности.
То ли мотивации не хватает, то ли еще что то...

Цитата:
Хорошая картиночка :)
 
Цитата:
А так же огромнейшее значение имеет сон и пища.
По себе сужу: Если вчера плохо поел, мало углеводов (кашу напр.) и не 'выспал' своих положеных 8-10 часов - в зале мне делать нечего, как "квашня" буду. Только насиловать себя.
Не мое, но правда.
Увлечению ещё рано. Вы же пока в зеркало собой не любуетесь?

А, складку меряли?
У меня 5см сбоку от пупка 3см сейчас, вроде много. Не помню норму :)
 
Цитата:
Увлечению ещё рано. Вы же пока в зеркало собой не любуетесь?
Нет. И вообще не особо люблю самолюбование

Цитата:
А, складку меряли?
У меня 5см сбоку от пупка 3см сейчас, вроде много. Не помню норму :)
Не мерял. До сих пор не знаю, как это делается.

Как думаете, 5 и 3 - это скорее хорошо или плохо?
 
Последнее редактирование:
Не так поняли. Погуглите методику.
 
Методику измерения толщины кожной складки.

Цитата:
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания – труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться. Человек идет к знанию так же, как он идет на войну – полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила – роковая ошибка

8. Вещи, которые делают люди, не могут быть более важными, чем мир. Поэтому воин относится к миру, как к бесконечной тайне, а к тому, что делают люди – как к бесконечной глупости

9. Большая степень отрешенности и самоконтроля в разных ситуациях – такое состояние называется состоянием воина. Каждый поступок следует совершать в настроении воина. В жизни, в которой не хватает настроения воина, отсутствует сила

10. Воин – это тот, кто ищет свободу. Печаль и другие эмоции – это не свобода

11. Только воин выживает на пути знания. В образе жизни воина кроется сила. Именно она позволяет ему жить лучшей жизнью

12. Воин должен быть гибким, чувствовать себя легко в любой ситуации, в какой бы он ни оказался
Сказать "Я не воин" просто :)
Но вредно..
Правильнее - я становлюсь таким, как воин.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху