Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Цитата:
Толщина жировой складки меряется в стандартных точках, сколько-то см от пвпка в сторону, над лопаткой, над бровью. Точно не помню координаты и нормативы.
Но это можно погуглить :)
ОК, если потребуется такая инфа - погуглю.

Цитата:
Весы ...редко продают в хозмагах. Чаще - в "бытовой технике". Рядом с электрочайниками и миксерами всякими.
Ясно :) Спасибо!

Чем сейчас занимаетесь, Док? Наверное уже дома, ужинаете?
 
Поиграли, сейчас ещё подтянусь и спать :)

Не, доложу по неделе. Недоволен, всего 12 раз подтянулся вечером, и два последних раза были трудными. Не отошли ещё мышцы, похоже.
Надо больше аэробных движений, имхо.
Завтра - продолжу.
С утра - 8 подтягиваний :)
 
dok34.ru (08.06.2015, 22:09) писал:
Поиграли, сейчас ещё подтянусь и спать :)

Не, доложу по неделе. Недоволен, всего 12 раз подтянулся вечером, и два последних раза были трудными. Не отошли ещё мышцы, похоже.
Надо больше аэробных движений, имхо.
Завтра - продолжу.
С утра - 8 подтягиваний :)
Про заминку-разминку не забываете?
 
Цитата:
Тогда я не понимаю, на что ориентироваться без числовых параметров.
Как минимум нужен вес. Но ты еще можешь визуально оценить. Или по одежде.
Нужен вес. Завнятия 40 мин то хватит.. но все индивидуальны. Возможно нужно изменение программы. Или сидишь ли ты на диете? Ориентировочной. Раздробил ли питание
Без питания внешнего результата не будет. Или будет слишком мал
 
дЖек (08.06.2015, 23:44) писал:
dok34.ru/08.06.2015, 22:09 писал:
Поиграли, сейчас ещё подтянусь и спать :)

Не, доложу по неделе. Недоволен, всего 12 раз подтянулся вечером, и два последних раза были трудными. Не отошли ещё мышцы, похоже.
Надо больше аэробных движений, имхо.
Завтра - продолжу.
С утра - 8 подтягиваний :)
Про заминку-разминку не забываете?
Не то, чтобы забываю, просто не учитывал, фактически.
Моя задача - начав новую жизнь - перестроить старые привычки :)
Спасибо за напоминание!
Моя проблема - начал тренировку, но подход оставил прежний, "между делом".
Начинаю перестраиваться.
Ну и перегруз, пожалуй. Ранее - 1-2 раза в день по 10-12 раз подтягивался. Сейчас же - выходило суммарно в несколкьо раз больше. Тоже не учёл. Опыта мало.


А вот мастер учит робота. Поучительно.
 
Да, сложно оказалось. Две недели - никак, пока ..пинок от жизни не начал вразумлять :)
Ну, просто боль в мышцах и явное снижение от этого.
Пойду попрыгаю, помашу руками-ногами :)
Прямо сейчас .
 
Ну да. Против боли не попрёшь :)
А она не проходит и не проходит. Вывод - _я_ что-то делаю неправильно.
Неправильный вывод кстати тоже случается , по типу "это мне не подходит", "это не для меня!".
Это я проходил как раз лет до 20 :) Отец сказал, мол по математике ты обязан иметь пятёрки, по русскому 4.5, а по физкультуре - неважно что, главное не двойка.
Ну я и следовал этому принципу :)
Я же - ботан-очкарик, мне это не надо, и папа-очкарик подтвердил..

Окзаалось - папа ошибся :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху