Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Цитата:
Так уточняйте :)
Иначе это "ешь в течение получаса" :)
Сколько успеешь :)
ОК, тогда давайте дождемся появления дЖека на форуме и уточним, если уж надо знать именно кол-во раз.
 
Не уточним, а уточните :)
Разница очевидна?
Стремление к обобщениям и тут невыгодно.
Потому что мы со Сперанцей не будем делать Вашего комплекса, верно?
Мотивации спрашивать - нет. Практически.
А вот у Вас есть.
Поэтому можно обдумать формулировочку.
Чтобы дЖеку хотелось Вам отвечать и пояснять.
Ок?
 
Цитата:
Поэтому можно обдумать формулировочку.
Чтобы дЖеку хотелось Вам отвечать и пояснять.
Ок?
Док, так ведь я потому и говорю "уточним", что понадобится в этом уточнении Ваша помощь. А конкретнее - помощь в составлении такой формулировки, чтоб вопрос не отталкивал, не вызывал раздражения, а вызывал желание доброжелательно ответить и разъяснить.

Цитата:
Не уточним, а уточните :)
Разница очевидна?
Стремление к обобщениям и тут невыгодно.
А это не просто уточнение, см. чуть выше :)

Подскажете что то по формулировочке?
 
Мы полетим - может означать и "Я полечу и вы все со мной!" и "ты полетишь, а я у тебя на шее устроюсь, ладно, ладно, ну пожалуйста!!"
Разница в эффективности.
В первом - мотивация спутников выше.
Во втором - работа на чувстве вины, может быть озвученных материнско-отцовских инстинктах, с сексуальной подоплекой.

Так что спрашивать - Вам, лично. Мы на подхвате :)
 
Цитата:
Мы полетим - может означать и "Я полечу и вы все со мной!" и "ты полетишь, а я у тебя на шее устроюсь, ладно, ладно, ну пожалуйста!!"
Разница в эффективности.
В первом - мотивация спутников выше.
Во втором - работа на чувстве вины, может быть озвученных материнско-отцовских инстинктах, с сексуальной подоплекой.

Так что спрашивать - Вам, лично. Мы на подхвате :)
Чтоб "лететь самому" - надо бы научится летать.
Так что это не просьба "полететь за меня", не просьба сформулировать за меня... Это просьба именно научить "летать", т.е. формулировать.

Как Вы думаете?
 
Чтобы ходить - надо идти. Пусть неловко, ковыляя - но идти. Тогда и будет помощь.
Когда просто некто лежит и договаривается ..насчёт полетать, и не делает пока движений - у ..почти любого человека, в том числе форумчанина - всплывут истории из прошлого. Где им предлагали аналогичное, например списать. Такой опыт, полагаю, имеете и Вы, и я лишь напомню - у всех против подобного - иммунитет. Разный, от аллегорически сильного до сдерживаемого.
Но он есть :)
 
Цитата:
Чтобы ходить - надо идти. Пусть неловко, ковыляя - но идти. Тогда и будет помощь.
Когда просто некто лежит и договаривается ..насчёт полетать, и не делает пока движений - у ..почти любого человека, в том числе форумчанина - всплывут истории из прошлого. Где им предлагали аналогичное, например списать. Такой опыт, полагаю, имеете и Вы, и я лишь напомню - у всех против подобного - иммунитет. Разный, от аллегорически сильного до сдерживаемого.
Но он есть :)
Это к чему?

Думаете, я не пытаюсь составлять формулировки? Или я не пытаюсь делать упражнения?

Ну правда непонятно, к чему это написано?
 
Пытаетесь в голове - это не то..
Пытайтесь на бумаге и выносите в ветку обсуждения формулировок.
Реальные попытки - обсудим.
И заодно Вы с интересом узнаете, что и другие люди тоже не абстракция, а ни тоже есть, они думают, ошибаются, волнуются, решают и побеждают.
И это откроет Вам путь решения.
 
Цитата:
Пытаетесь в голове - это не то..
Пытайтесь на бумаге и выносите в ветку обсуждения формулировок.
Реальные попытки - обсудим.
Я каждый раз пытаюсь на форуме. Все мои попытки - перед Вами.

Давайте обсуждать.

Вот со Сперанцей почти в каждой беседе мои формулировки обсуждаем.

Так что в голове формулировки не задерживаются.

Цитата:
И заодно Вы с интересом узнаете, что и другие люди тоже не абстракция, а ни тоже есть, они думают, ошибаются, волнуются, решают и побеждают.
И это откроет Вам путь решения.
Так я это уже знаю. Ну может не очень чувствую... Но знаю.
И что с этим делать? Как это почувствовать?
 
Итак.
Ваша формулировка, пожалуйста.
Пусть черновик, но Ваша.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху