Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Побольше. См.выше мой предварительный отчёт сегодня.

Числа, в том числе.
Я вечером замеряю и скажу тоже , за неделю.
 
Цитата:
Усталость все еще немного ощущается от упражнений...
А какие упражнения-то делал? В каком количестве?
 
Цитата:
А какие упражнения-то делал? В каком количестве?
Все те же - прыжки, бег на месте, отжимания...

Цитата:
См.выше мой предварительный отчёт сегодня.
Смотрю. У меня так вряд ли получится. Хотя бы потому, что некоторые фразы там для меня пока непонятны. Например:

Цитата:
Задняя ветвь дельты
Что эти слова обозначают?

Цитата:
На выходных сделал примерно 10 подходов по 7 подтягииваний разными хватами, к вечеру воскресенья - отчетливая боль в означенных выше мышцах. Значит работа идёт, отлично!
Ну я как то без счета делаю, только время учитываю, чтоб занятия в общем продолжались не меньше 40 минут.. А там сколько было прыжков, или отжиманий - не считаю как то... Наверное всегда по разному.
 
Цитата:
А тебе не кажется, что это как-то несерьёзно?..
Почему?
дЖек же написал, что основное - чтоб занятия 40 минут продолжались... Я так понял, что сколько за 40 минут сделаешь - столько и будет достаточным, главное - без халтуры.

А это разве не так?
 
Последнее редактирование:
Нет, не так.
Это как читать 40минут.
 
Цитата:
Нет, не так.
Это как читать 40минут.
Хотите сказать, что 40 минут - это минимум и заниматься надо, пока не устанешь?
Ну честно говоря, устаю я за 15 минут, и остальное время, мне кажется, мне не удается заниматься в полную силу...
 
Wilbur (08.06.2015, 13:52) писал:
Хотите сказать, что 40 минут - это минимум и заниматься надо, пока не устанешь?
Ну честно говоря, устаю я за 15 минут, и остальное время, мне кажется, мне не удается заниматься в полную силу...
не, скорее, мне кажется... за сорок минут можно прочитать, скажем, 20 страниц, а можно 40. Время одинаковое - а результат совсем не тот.
Так что надежнее считать не по времени, а по количеству отжиманий там, или страниц.
 
Цитата:
не, скорее, мне кажется... за сорок минут можно прочитать, скажем, 20 страниц, а можно 40. Время одинаковое - а результат совсем не тот.
Так что надежнее считать не по времени, а по количеству отжиманий там, или страниц.
Может быть.. Но тогда еще надо уточнить, какое кол-во отжиманий желательно.
 
Так уточняйте :)
Иначе это "ешь в течение получаса" :)
Сколько успеешь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху