Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Перчатки это хорошо.
А я типа живот втягиваю на людях. Сам себе улыбаюсь:) ну там типа и втягивать особо нечего.
Но типа пора на дорожку:)
Живот втянуть, грудь немного вперёд, и улыбка сама собой!:))
 
Смотри, что есть на AliExpress! Новейший ковш для велосипеда 700c, велосипед для путешествий, гравия, шоссейного велосипеда, матовый UD, полностью из углеродного волокна, велосипед с сквозной осью, дисковый тормоз, Карбоновая вилка, детали за 39 238 ₽
Это взял продавец условно- моего вела :)
Офигеть :)
Буду учиться на алюминьке :))
 
В любом походе есть баба-нытик. Я не знаю откуда они берутся, но даже если тщательно подбираешь команду, все равно одна да прокрадется. Как правило это новая девушка какого-то очень хорошего парня, без которого поход будет не походом. Думаешь, ладно из-за него придется потерпеть.

И сейчас так же. Ей всегда что-то не так. Рано утром, когда все готовы и стоят с рюкзаками, потому что с вечера договорились выйти в горы по холодку, эта бабца еще спит, но без нее пойти нельзя, потому что клевый парень не может бросить свою даму.
Все топчутся ждут пока она примет душ и накрасит ресницы, потому что она не она без макияжа.
Потом она пол дороги до горы стонет, что для нее утро не утро, пока она не выпьет свежесмолотого кофе, она просто не может без кофеина начать впускать в себя новый день.
Сидим пьем кофе в придорожном кафе, солнце начинает палить, и вся компания понемногу закипает.
Какую-то часть пути она стонет, что «Сережечка, я надела не те ботинки», а в горах грязно, шел дождь и теперь белые вставки на ее ботинках перестанут быть белыми, а ей жалко ее ботинки, ведь для ее ножек очень сложно подобрать обувь, у нее очень высокий подъем в детстве она хотела стать балериной, но там какие-то жуткие интриги были, так что не сложилось (наверное, к первой тренировке не подавали кофе).
Вся компания снова ждет, пока она сгоняет в отель и переобуется во что-то менее гламурное.

Когда все суют свои разгоряченные тела в горное ледяное озеро и ложатся на спину, чтобы видеть небо и нависающую гору, она пробует пальчиком воду и верещит на всю долину:
- О Боже мой, как холодно, это же сущий лед. Сережечка, я просто не могу сюда залезть. Сводит ногу, Сережечка, у меня сводит ногу.

«Ой, паук», «ой устала», «а может быть туда уже не пойдем? И так понятно, что тут везде одно и то же – скалы и скалы.»
К середине дня хочется ее прибить вместе с Сереженькой (не такой уж он и незаменимый, в следующий раз хрен возьмем его с собой, если только он прямо сейчас не скинет свою бабцу с обрыва на хрен).
Команда начинает распадаться на тех, кто хочет продолжать идти и тех, кому жалко дамочку – не бросать же ее здесь, не по-пацански это. Вместе так вместе.
А бабца почувствовав поддержку начинает блажить с утроенной силой.

Поздно ночью на привале не выдерживаю и все же задаю Сереже главный вопрос:
- Зачем? Зачем она тебе? Ты умный, классный, а эта жаба квинтэссенция всего пошлодронского, что когда либо создавал мир.

И Сережа отвечает, честный и классный, как и всегда.
- Понимаешь, с ней легко быть мужчиной. Отогнал паука и ты принц, обнял-согрел после купания и ты король. А как быть настоящим мужчиной рядом с вами? Никак.
Вы же лошади.©
...:)
Но это не гендерное :)
Нытики/ Уточки бывают любого пола :)
 
"В тему безопасной езды.
Встретился мне в интернетах текст некоего гуру с англозвучащей фамилией. Несколько раз встретился на велосипедных сайтах.
Дай, думаю, прочитаю. Вдруг, что умное скажет?

Текст предназначен для обучения новичков езде на велосипеде. Первым делом гуру рассказал, что задний тормоз малоэффективен, а поэтому основным тормозом должен быть передний. Это для новичков-то. Хм...

Далее гуру плел что-то про рычаги и плечи сил (я уж не помню) и доказывал на пальцах, что таки он прав, и про задний тормоз нужно забыть. Ну разве что вы сползаете на тормозах с крутого спуска.

Удивление мое закончилось на следующей главе, где гуру учит началу движения. Запрыгивание по-велосипедному по его просвещенному мнению очень опасно, ибо возникает неконтролируемый поворот, и вы едете неведомо куда. Так нельзя делать никогда, ни в коем случае! Надо воссесть верхом на раму, поставить ножку в педаль и, оттолкнувшись, таки поехать.

На этом я знакомство с трудами гуру закончил. Он просто не умеет держать равновесие. Не смог научиться. Ниасилил. А за рекомендацию использовать всегда передний тормоз этому пожизненному чайнику нужно бы оторвать то, что он боится перекинуть через седло при посадке на велик. Имхо"
...ну, я не гуру и не теоретик - и даже не практик :)
Пока что :)
Но про передний тормоз вроде очевидно...опрокидывающая вперёд сила по векторной сумме получается естественно:)
Имхо.
Про посадку - я сам так пока и сажусь :) седло довольно высоко, чтобы ногу не задирать на шпагат :)
Пока иначе не пробую, хотя по описанию понятно, о каком запрыгивании речь :)
 
Мини- отчёт :)
Очень предварительно, понятно :)
Я собственно пока учусь держаться:)
Еду от подъезда до стадиона, там гоняюсь, по возможности, затем у турника пара минут дыхательных упражнений, руками машу :)
Затем подтягиваюсь, раз 8-10 и еду ещё немного, потренироваться фигурно. Фигурно пока не очень :)
Но сегодня наконец осваивал вход в поворот на скорости, без торможения, наклоном тела. Как-то ощутилось, что это возможно, появилось такое желание.
Так вот :)
Я на таком велике не ездил никогда. Ну, не пришлось :)
И скорость 25-28 кмч тоже чтобы не с горки - вероятно не гонял...в детстве не помню, конечно, всех ощущений, но просто техника вряд ли позволяла разогнаться, имхо.
То есть - такой навык у меня не был сформирован в младенчестве, очевидно:)
Но - по факту, я сейчас, не будучи младенцем ( когда _ только_ формируются нейронные связи, согласно версии некоторых уважаемых форумчан) - формирую у себя такие связи и навыки.
Не за один раз ( не как " озарение":) ). И ещё не полностью, так сказать - явно навыки надо закреплять!
Однако...факт есть факт...ну и ладно, пусть он противоречит теории :)
Я же предпочитаю быть нейропластичным _ достаточно _ для этого :)
...а, ну и кайф нарастает:))
Сегодня жарко днём, я не стал ждать вечера, +34 примерно, ну и солнышко :)
Народу на стадионе - никого, и я гонял уже более раскованно:)
Тьфу*3 опять же:)
Не наглею :)
 
"Есть у Р. Хайнлайна фантастический роман - Туннель в небе называется. Молодых людей забрасывают на другую планету с заданием: в течение 3 дней остаться в живых и добраться до места возврата, 30 км. Экипироваться нужно по своему усмотрению. Хоть атомную бомбу бери, если дотащишь. Главный герой, посоветовавшись с сестрой (опытным офицером тамошнего МЧС), берет с собой только нож. Хотя опасности его ожидают реальнейшие - неведомые хищники, например. Ничего огнестрельного, лазерного... только нож. Причина? Если у него в руках будет огнестрельное или лазерное ружье, он будет думать, что он - сильный, и не будет прятаться. А если и будет, то недостаточно хорошо. И - погибнет... А имея только нож, он отрастит еще две пары глаз и три пары ушей. И научится передвигаться бесшумнее, чем растет мох.
И на старте учитель, человек с огромным опытом выживания, побывавший там, где выжить было ну никак невозможно, сказал: Ты правильно решил, парень. Я за тебя спокоен. Удачи тебе!
Сказка - ложь, да в ней намёк...
Есть у меня подозрение, что человек в шлеме полезет туда, куда без шлема не полез бы. Туда, где можно нырнуть через руль. И, может, таки нырнет. Он позволит себе рисковать... как раз потому, что будет думать, что он защищен. Это, на мой взгляд, издержка шлема, о которой до этого не говорилось.
Потому я считаю: выбирая - пассивная защита или активная, (шлем или аккуратная езда), - выбрать лучше активную.
ИМХО"
...не моё, но историю эту я помню, и тоже считаю форумной...
 
Уезжаю на конференцию, сегодня видимо не буду играть, на форуме и так далее :)
До завтра всем! :))
 
... собственно про пользу практического опыта. Даже в мирных занятиях ;)
Но - наработанного до автоматизма.
 
Качаться хочу чот. Ррррр...
Упал - отжался, подтянулся, приседания.
У меня типа комплекс ботаника который решил качаться, или узнать пацанов из качалки. Переразгибание.
Ррррр....
Я злой и страшный серый волк, я в ботаниках знаю толк. Ррррр...
:)
 
А вообще ходьба, бег и физ упражнения в домашних условиях хочу комбинировать и сочетать для разностороннего развития личности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху