Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Ну да. Кровища, кишки, мозги по асфальту...может ли это быть _ правильно _?
Это конечно "фу", гадость.
Также как сосать сиську свиньи это "фу".;)
Но типа если смотреть в контексте, то уже другое чот вроде. Нет, это так же фууу, но вот вполне может быть правильно.
Как хирурги скажем, фу-фу-фу, кишки, кровь, мозги:)
Мы с Данте это сейчас в Чтении увидели..
Там как раз два примера.
Подряд.
Ненависть одного и ненависть другого....Бабушка Д требует запретить и то и то :)
Типа закупорить рот обоим мстящим:)
А я предложил бы... посмотреть контекст,предысторию и так далее..
И например то, что второй - ненавидит обидчика своей мамы. А первый - тех, кто сорвал его планы и помешал стать богатым, типа заветную мечту осуществить...
Ну типа я так понял речь про Зайку. Писатель конечно тут такой сюжетный поворот, шок контент, замутила. Типа в Недотепе там тож похожее ток с хэппи эндом в конце и с воскрешением наскок помню:)
Это другое :)
И имхо - тупо не подходит, ибо не решает Ваших задач.
Ну типа аутогинефилить я могу и не сменяя пол. Нет смысла бежать и делать транзишен. А уж решать свои задачи или не решать, и видеть ли свои задачи это другой вопрос. Не менее важный.
Аналогично, коллега!
:))
Ну да. Вынужденная мера, и это - кажется единственным решением. Но не с криминальной целью, и так далее.
Ну это вы так думаете что не с криминальной. У нас же одна из задач понять глазами агф и увидеть. Хоть глазами Иры, хоть Бори:)
Иерархию греховности еще не нужно забывать. Где секс на первом месте. Скажем убийство ваще не рассматривается, ну типа где тебе придется ни дай бог кого убить или еще чо. Это типа из области фантастики.
А секс...
Не нужно недооценивать блоки на сексуальное.
Все мы сексуально искушенные. Помните как у Витакера? Что типа все мы умные, играем роли приличные, создаем фасад и видимость. Еще Ира очень любила эту цитату. Ну и в сексе искушенностью мы создаем фасад. Покерфейс:)
Так, о чем это я?
Типа этт вам, Док, может ничего криминального там не видится.
И мне тож не видится криминального, и любому искушеному парафилику не видится криминального.
Это как с фарфором. Ничего криминального в сексе типа нет, ну люди трахаются и это нормально. Но типа девушку нельзя хватать, это уже статья:)
Тут вся наша сексуальная искушенность может начать сбоить:) потому что это не на уровне мозгов, а на уровне чувств, ощущений.
:)
...или таки обычный парень?;)
Просто получивший некое ограничение...и увидевший путь :)
Не знаю, тут сложно чот сказать. Боюсь забегать вперед и о пути говорить.
Ограничение типа факт.
 
Последнее редактирование:
"Я вот вообще не пойму - как ТС будет отгружать эти ужасные кубы с чейна. Под какие скилы данные байки вообще подходят - что вообще ТС нужно. При росте в 175 и весе в 125 я бы начал с регулирования питания. ТС - я вас не хочу обидеть - но блин какой вам МТБ - какие скилы при 175/125 - вам надо здоровьем занятся - причем срочно.

P/S/ Оба байка гавно - реально.

P/S/S/ Обо****ь легко - ситуация сложная - что бы я сделал на месте ТС. Сначала я бы прошел обследование - это абсолютно не нормально 175/125 (что бы не быть голословным я сейчас 172/64) - надо понять есть гормональные нарушение - если да - лечение - если нет правильное питание - нагрузка аэробная без нагрузки на суставы - они и так перегружены в хлам. Никаких бегов/велов - бассейн наверное - скандинавская ходьба по лесу - мягкое покрытие и работа над собой"
...не моё:)
Запрос на " хочу в Канаду, чтобы стать там счастливым и здоровым!", который одноходовка - заменяют на " хочу быть здоровым и счастливым!".
Который да, многоходовка ;)
 
"Фуджик очень красивый байк! Красивый байк для красивых девушек. А Бирбайк для волосатых потных мужиков. Одно слово " пивовоз"
...:)
 
...цены немного офигели :)
С 14 тыс на восемь :)
Хм..:)
 
...что может быть проще и яснее, чем катание на велике?;)
А тут и мячик, и гири, и куча всего...чтобы просто катнуть?;)
Или таки катание - многоходовка?;)
 
...что может быть проще и яснее, чем катание на велике?;)
А тут и мячик, и гири, и куча всего...чтобы просто катнуть?;)
Или таки катание - многоходовка?;)
Ну у неë маунтинг байк как я понял. Но конечно подготовка норм. Хотя как она говорит что любит порой катнуть на шоссейнике по шоссе.
 
Ну у неë маунтинг байк как я понял. Но конечно подготовка норм. Хотя как она говорит что любит порой катнуть на шоссейнике по шоссе.
Увлеченная дивчина, и не Бабушка Д её гоняет, а Ребёнок Д ;)
Я перчатки пока присматриваю, для лета :)
 
Увлеченная дивчина, и не Бабушка Д её гоняет, а Ребёнок Д ;)
Я перчатки пока присматриваю, для лета :)
Перчатки это хорошо.
А я типа живот втягиваю на людях. Сам себе улыбаюсь:) ну там типа и втягивать особо нечего.
Но типа пора на дорожку:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху