Стремимся к красивому телу в домашних условиях

По типам великов, предназначение
 
"Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика"
...:) вело
 
Грубо - добрый форумчанин М утверждал , что он Пассив. Как и У :)
Давно утверждал...
А мы проверили, не поверили :)
И что выяснили?
roll rollroll
Ой, я не могу:)
Это даже еще круче что Боря девочка:)
 
Последнее редактирование:
roll rollroll
Ой, я не могу:)
Это даже еще круче что Боря девочка:)
Ну, я не спорю :)
А когда Данте в сотый раз уверяет, что он - бабушка, это уже не так смешно:)
Скучновато, девочки!:))
 
Ну, я не спорю :)
А когда Данте в сотый раз уверяет, что он - бабушка, это уже не так смешно:)
Скучновато, девочки!:))
Ну про Данте не смешно.
Просто форумчанин М пассив?!
Нервный смешок скорее. Я типа и подумать не мог о таком. Для меня это новость что это вообще обсуждалось:)
 
Ну про Данте не смешно.
Просто форумчанин М пассив?!
Нервный смешок скорее. Я типа и подумать не мог о таком. Для меня это новость что это вообще обсуждалось:)
Дык!:)
И не подвергалось сомнению самим М :)
Типа врождённое, прирожденное...
 
Да, совершенно верно!
Про вопрос мне, про лесби образ, про "в джазе только девочки"
:)
Ну не примитивное же грубое влечение к волосатым пьяным гориллам было в приоритете?:)
Нет, не грубое влечение к волосатым пьяным гориллам. Хотя кого то мож и влечет к таким, не исключаю. Но у меня нет такого влечения.
И радуюсь этому!:))
Можно присоединяться, как созреете...будете юной дебютанткой-лесбиянкой...:))
Фиг знает. Я не уверен. Я обдумывал ваш лесбийский образ. Может я лесбиянка?! o_OПомните гречанку Аню с таким примерно вопросом? Кстати по поиску искал нимфоманку по форуму, ну типа как фильм Нимфоманка посмотрел. Наткнулся что Аня считает себя тоже нимфоманкой. Только сравнивая героиню фильма и Аню и чот наверное термин нимфомания каждый понимает по своему. Потому что Аня на героиню фильма совсем не похожа:)
Так вот. Я лесби? Фиг знает. Я не могу не подтвердить это, не опровергнуть. Возможно. Это так сказать держим в уме.
Скорее война с грубыми самцами была целью...папочке доказать, что он неправ :)
Да, согласен.
Ну, а типаж партнёра какой? Или таки ...тихо сама с собою? Или?
Типаж партнера? Ну типа в своих фантазия представляю активно-пассивные взаимодействия. Типаж актив. Правда чтоб мне быть пассивной то приходится проявлять недюжую гибкость что ли. Фиг знает. Сложно.
Ну так скажем это активно-пассивная пара. Это не папа-дочка, не мама-сын, а типа по хардкору, как мы любим.
Ну, мысль о сексе с бронированной грустной черепахой Вас ещё не возбуждает?;)
Не, не возбуждает:)
И Вы этого ужасного факта не стесняетесь? Совсем не?
Фууу!:)
Нее, не стесняюсь. Что довольно странно:)
Ну, я же злостная :)
И я точно не мебель, однозначно.
Не мебель.
Злостная лесби.
Фиг знает. О моей лесбийской латентности сложно. Типа я подозреваю в себе эту латентность, могу предположить еë наличие. Но дальше сложно описать что ли. Типа блока.
Ну в смысле. Типа из этого образа с парнем. Скажем я всю жизнь виду не подавал что мои глазки горят, тренировался на кошечках, на родителях. Что как мы выяснили норма. И тут оказывается что типа я там где-то глубоко внутри хотел проникнуть в команду симпатичных девушек?
Признание в этом может быть равносильно признанию своей вины что ли. Это ведь очень плохо. Боря тогда сделал чот очень плохое. Боре стыдно.
Да, тут скорее функционал важен, контакт интимный и для другого варианта - стыдно- неприятный..
Если я правильно понимаю.
Активно-пассивные лесбиянки.
Типа на место лесби одной поставь мужчину и будет активно пассивно. Типа мужик вертит девушку как хочет, а ей это нравится. Шлепает еë по жопе ладонью, хватает за волосы, и ей это нравится. Я не фарфоровая - думает она. Ага, точно, не стеклянная - вторит ей мужик:)
 
Последнее редактирование:
А у него есть невозможность :)
Есть. Факт.
Невозможность чего?:)
Попасть в команду симпатичных девушек или стать чемпионом?
Или может среди мальчиков он не занимает призовых мест, а перешел к девочкам и сразу чемпион.
Но нет, наверное речь не о таком парне. Его интересуют только медали но не девушки. Кажись.
Он это я?
Вроде бы он не вызывает у меня отторжения с порога.
Ну, ему отказали в мужской команде. Он и так и сяк...
И он теперь уверен, как новичок.
В том, что его не возьмут на мужскую роль, на уровне поступления и обучения в Кембридже. Даже рассматривать не стоит...нереально типа, это просто и ясно..
Имхо :)
Так вот.
Ммм, допустим. Не взяли. И он в общем то не очень и хотел типа. Вот еще. Мальчишки, воображают о себе. Но он не будет воображать что его возьмут на мужскую роль. Больно надо. Типа даж рассматривать не буду.
Он же у меня всë еще не вызывает отторжения. Он это я?
В трушные тс его тоже не взяли. Он не особо хотел. Но не взяли. Отвергли. Мол, ты хулиган и ваще быдло.
Тут бревно наглухо речку перегородило, в мужскую команду ничего не льётся...но вон там, слева - низинка, и туда можно, ежели надо...а реке надо, она уже наполнилась и того...бурлит :)
Как у всех адекватных подростков.
Но бревно не смывает. Запрещено его смывать, табу, харам таки...
Бурлит. Но бревно не смывается. Харам.
Тут прям сложно мне в образ въехать. Он вроде бы и не хочет в мужскую команду и больно мол надо. Я типа лучше в команду девочек.

Сложно, чот тык-мык. Кажись хрень какую то несу.
 
Второе, моделируем...
Некто хочет стать чемпионом :)
Да, по этому спорту. Нравятся велики и гоняние на них.
Но в мечтах - он именно лидер, чемпион, победитель..почему нет?
Однако его с его сорри мужским полом - не берут в команду.
Мужчина тупо не нужен....а вот если он включил фантазию....ой, как богатая горячая фантазия ему подскажет _ единственное _ подходящее решение ;)
Ну да, стать девушкой. Стать поэтому членом команды горячих молодых девушек, которые в условиях тренировок, поездок совместных, пользования одним душем и комнатами...
....вопрос :)
Ну и как при _ созданных _ условиях ему не возбудиться от этой фантазии?;)
Тут просто бац-бац -бабах получается :))
Имхо.
А Ваша модель? Аналогично работает, или с поправками?
Я провожу параллели между этим парнем из образа и вот тем парнем ботаником который раскидал так сказать негодяев, и которого Ира тоже записала в негодяи и наотрез отказалась так сказать иметь с ним чот общее как я понял:)
Тут любопытный момент.
Тут еще то почему я даж виртуально не пошел бы на смену пола.
Спрашивая себя - Он это я? Могу ли я себя с этим парнем из образа отождествить. И не корчить из себя борца за пацифизм. Хотя я за всë хорошее:)
Но этот ботаник не видится мне негодяем:)
Чот такое в общем вертится у меня на уме.
Да, этот парень который так рвется в команду симпатичных девушек, такой же негодяй как и ботаник:)
Получается видимо так.
Никто ж гарантии не даст что он не негодяй и не убийца:)
ПС да чо там негодяй и убийца, чот мелковато я взял, несерьëзно. Парень секса хочет, маньяк какой:)
 
Последнее редактирование:
Я провожу параллели между этим парнем из образа и вот тем парнем ботаником который раскидал так сказать негодяев, и которого Ира тоже записала в негодяи и наотрез отказалась так сказать иметь с ним чот общее как я понял:)
Ну да. Кровища, кишки, мозги по асфальту...может ли это быть _ правильно _?
Мы с Данте это сейчас в Чтении увидели..
Там как раз два примера.
Подряд.
Ненависть одного и ненависть другого....Бабушка Д требует запретить и то и то :)
Типа закупорить рот обоим мстящим:)
А я предложил бы... посмотреть контекст,предысторию и так далее..
И например то, что второй - ненавидит обидчика своей мамы. А первый - тех, кто сорвал его планы и помешал стать богатым, типа заветную мечту осуществить...

Тут любопытный момент.
Тут еще то почему я даж виртуально не пошел бы на смену пола.
Это другое :)
И имхо - тупо не подходит, ибо не решает Ваших задач.

Спрашивая себя - Он это я? Могу ли я себя с этим парнем из образа отождествить. И не корчить из себя борца за пацифизм. Хотя я за всë хорошее:)
Но этот ботаник не видится мне негодяем:)
Аналогично, коллега!
Чот такое в общем вертится у меня на уме.
Да, этот парень который так рвется в команду симпатичных девушек, такой же негодяй как и ботаник:)
Получается видимо так.
Ну да. Вынужденная мера, и это - кажется единственным решением. Но не с криминальной целью, и так далее.

Никто ж гарантии не даст что он не негодяй и не убийца:)
ПС да чо там негодяй и убийца, чот мелковато я взял, несерьëзно. Парень секса хочет, маньяк какой:)
:)
...или таки обычный парень?;)
Просто получивший некое ограничение...и увидевший путь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху