Стремимся к красивому телу в домашних условиях

"Езда в платье диктовала не только раму без верхней горизонтальной трубы.

Одежду и заднее колесо необходимо было защитить друг от друга. Для этого обычно заднее крыло имело ряд отверстий, в которые крепился своеобразный веер из резинок, не дающий платью попасть в спицы. Такие крылья с рядом отверстий попадаются на советских велосипедах ещё в 1970-х годах, в том числе и подростковых для девочек – «Ласточек».

Современный «крокодил»: слагаемые успеха. Примеры проектов.


Также требовалось беречь одежду от цепи, и защита её – обязательный атрибут дамского велосипеда. Впрочем, мужчины, ездившие в обычных брюках, быстро оценили это решение, и защита цепи перекочевала и на их велосипеды.

Современный «крокодил»: слагаемые успеха. Примеры проектов.


Дамское седло отличалось не только большей шириной из-за анатомии, но и иной конструкцией передней части. Ведь торчащая вперёд на мужских сёдлах пружина-кипятильник мешает посадке в платье (об закидывании ноги через заднюю часть велосипеда речь не шла категорически), и даже езде в нём. Поэтому дамские сёдла отличались вертикальной, аналогичной задним, передней пружиной, а то и укороченной передней частью чепрака.

Современный «крокодил»: слагаемые успеха. Примеры проектов.


В СССР до середины 1970-х годов на женские варианты ПВЗ устанавливались сёдла с передней вертикальной пружиной"
 
правила сии - биологически обусловлены...гормонами типа?:)
Или же диктуются социально, и принимаются _ без критики_ большинством, как единственная норма?
...а нарушительница - подвергается хм, шушуканию и недовольной " куриной попке"...
Правила забавные. Будто шутка или прикол, но видимо на полном серьезе.
 
Правила забавные. Будто шутка или прикол, но видимо на полном серьезе.
Ну да.
И на серьёзе, именно для самих девушек...
1000050141.jpg
:)
Тут вроде и шутливо...но тоже скорее диктуется приличиями...как их тогда воспринимали.
Ну, как слово " сортир", изначально пришедшее из иностранного - было приличным...а затем стало простанородным, и потому непристойным. Табу для девушек...
Так вот :)
Я о том, как тогдашние донны воспринимали данные правила, а также риски их нарушения. Эмоционально ли это было? По Вашему ощущению!
И насколько тщательно и естественно, как " врождённые", истинные - они соблюдались?
Ну, при моделировании, влезании в тело такой девушки.
 
Второе, моделируем...
Некто хочет стать чемпионом :)
Да, по этому спорту. Нравятся велики и гоняние на них.
Но в мечтах - он именно лидер, чемпион, победитель..почему нет?
Однако его с его сорри мужским полом - не берут в команду.
Мужчина тупо не нужен....а вот если он включил фантазию....ой, как богатая горячая фантазия ему подскажет _ единственное _ подходящее решение ;)
Ну да, стать девушкой. Стать поэтому членом команды горячих молодых девушек, которые в условиях тренировок, поездок совместных, пользования одним душем и комнатами...
....вопрос :)
Ну и как при _ созданных _ условиях ему не возбудиться от этой фантазии?;)
Тут просто бац-бац -бабах получается :))
Имхо.
А Ваша модель? Аналогично работает, или с поправками?
Надо обдумать. Поправки, уточнения. Примерно накидал модель, мысли, ну и типа реальность моих фантазий:)
Я в закладки кинул. Обдумаю. У меня кружки гейства и фарфоровые чашки, Мишели Фуко и девиации с сексуальностями, Ребëнки, дельфины, Незнайки, книжки еще что почитать, психосексуальные типажи. И вот еще ваша модель.:)
Я не успеваю всë это переварить, такой вот бац-бац-бабах у меня получается.:)
Постараюсь как то с этим всем раскидаться.
 
Надо обдумать. Поправки, уточнения. Примерно накидал модель, мысли, ну и типа реальность моих фантазий:)
Я в закладки кинул. Обдумаю. У меня кружки гейства и фарфоровые чашки, Мишели Фуко и девиации с сексуальностями, Ребëнки, дельфины, Незнайки, книжки еще что почитать, психосексуальные типажи. И вот еще ваша модель.:)
Я не успеваю всë это переварить, такой вот бац-бац-бабах у меня получается.:)
Постараюсь как то с этим всем раскидаться.
Ага :))
У меня ещё и велики активировались :))
 
Второе, моделируем...
Некто хочет стать чемпионом :)
Да, по этому спорту. Нравятся велики и гоняние на них.
Но в мечтах - он именно лидер, чемпион, победитель..почему нет?
Однако его с его сорри мужским полом - не берут в команду.
Мужчина тупо не нужен....а вот если он включил фантазию....ой, как богатая горячая фантазия ему подскажет _ единственное _ подходящее решение ;)
Ну да, стать девушкой. Стать поэтому членом команды горячих молодых девушек, которые в условиях тренировок, поездок совместных, пользования одним душем и комнатами...
....вопрос :)
Ну и как при _ созданных _ условиях ему не возбудиться от этой фантазии?;)
Тут просто бац-бац -бабах получается :))
Имхо.
А Ваша модель? Аналогично работает, или с поправками?
Не знаю к кому вопрос. Типа ко мне?
Образ понятен вроде. Я правда не уверен, что у меня аналогично.
В образе описано скорее типа лесби:)
Наверное похоже - в джазе только девушки или Тутси.:)
У меня наверное не так. Смена пола в сексуальной фантазии для меня никогда не была поводом стать завсегдатаем женских душевых или туалетов:)
Так сказать лесбийская любовь тож особо не была в приоритете. Известно что Док злостная лесбиянка. У меня как то не так. Да вон даж у Иры вроде не так. Вроде Ира уже и добралась до женских душевых, и в постель проникла под видом подружки и женилась. Но кажется так и не остановилась, не удовлетворилась, кажется не это было еë целью.
Тогда речь уже об аутогинефилии идëт.
В моих аутогинефильных фантазиях присутствует типа гетеро секс. Что по Бланчарду меня скорее относит к так называемым гомо транссексуалам. Или как то так.:)
Но...я по крайней мере имею смелость об этом сказать. Другие, скорее всего латентные гомо транссексуалы, могут это скрывать:) стесняться. Я сам стеснялся. Щас чего уж стесняться то. Просто как я говорил мужчина это часть фона, типа мебель, типа член, йух, всë остальное это девушка/женщина. Это та самая аутогинефилия. Не лесби. Лесби в образе Дока даж вполне социально одобряемое. Я это вижу. Но у меня наверное типа не так.
У меня не стоит флаг на лесби.
В лесби я приемлю такие насильственные действия сексуальное характера. Как например чтоб мне мою киску вылизали. Или я типа сама б вылизала, и чтоб меня заставляли, принуждали, или я заставляла и принуждала. Тут все роли хорошо и одинаково приятны. Нет по моему явного предпочтения.

Примерно так. Вроде по теме ответил.
Хотя у меня сомнения типа так чего парень то хочет - стать чемпионом или попасть в команду симпатичных девушек? Может я тута чот не врубился.:)
 
Не знаю к кому вопрос. Типа ко мне?
Образ понятен вроде. Я правда не уверен, что у меня аналогично.
В образе описано скорее типа лесби:)
Наверное похоже - в джазе только девушки или Тутси.:)

Да, совершенно верно!
У меня наверное не так. Смена пола в сексуальной фантазии для меня никогда не была поводом стать завсегдатаем женских душевых или туалетов:)
Так сказать лесбийская любовь тож особо не была в приоритете.
:)
Ну не примитивное же грубое влечение к волосатым пьяным гориллам было в приоритете?:)

Известно что Док злостная лесбиянка.
И радуюсь этому!:))
Можно присоединяться, как созреете...будете юной дебютанткой-лесбиянкой...:))
У меня как то не так. Да вон даж у Иры вроде не так. Вроде Ира уже и добралась до женских душевых, и в постель проникла под видом подружки и женилась. Но кажется так и не остановилась, не удовлетворилась, кажется не это было еë целью.
Скорее война с грубыми самцами была целью...папочке доказать, что он неправ :)
Тогда речь уже об аутогинефилии идëт.
В моих аутогинефильных фантазиях присутствует типа гетеро секс. Что по Бланчарду меня скорее относит к так называемым гомо транссексуалам. Или как то так.:)
Ну, а типаж партнёра какой? Или таки ...тихо сама с собою? Или?

Но...я по крайней мере имею смелость об этом сказать. Другие, скорее всего латентные гомо транссексуалы, могут это скрывать:) стесняться. Я сам стеснялся. Щас чего уж стесняться то.
Ну, мысль о сексе с бронированной грустной черепахой Вас ещё не возбуждает?;)
И Вы этого ужасного факта не стесняетесь? Совсем не?
Фууу!:)


Просто как я говорил мужчина это часть фона, типа мебель, типа член, йух, всë остальное это девушка/женщина. Это та самая аутогинефилия. Не лесби. Лесби в образе Дока даж вполне социально одобряемое. Я это вижу. Но у меня наверное типа не так.
Ну, я же злостная :)
И я точно не мебель, однозначно.

У меня не стоит флаг на лесби.
В лесби я приемлю такие насильственные действия сексуальное характера. Как например чтоб мне мою киску вылизали. Или я типа сама б вылизала, и чтоб меня заставляли, принуждали, или я заставляла и принуждала. Тут все роли хорошо и одинаково приятны. Нет по моему явного предпочтения.
Да, тут скорее функционал важен, контакт интимный и для другого варианта - стыдно- неприятный..
Если я правильно понимаю.


Примерно так. Вроде по теме ответил.
Хотя у меня сомнения типа так чего парень то хочет - стать чемпионом или попасть в команду симпатичных девушек? Может я тута чот не врубился.:)
А у него есть невозможность :)
Ну, ему отказали в мужской команде. Он и так и сяк...
И он теперь уверен, как новичок.
В том, что его не возьмут на мужскую роль, на уровне поступления и обучения в Кембридже. Даже рассматривать не стоит...нереально типа, это просто и ясно..
Имхо :)
Так вот.
Тут бревно наглухо речку перегородило, в мужскую команду ничего не льётся...но вон там, слева - низинка, и туда можно, ежели надо...а реке надо, она уже наполнилась и того...бурлит :)
Как у всех адекватных подростков.
Но бревно не смывает. Запрещено его смывать, табу, харам таки...
 
Да, совершенно верно!

:)
Ну не примитивное же грубое влечение к волосатым пьяным гориллам было в приоритете?:)


И радуюсь этому!:))
Можно присоединяться, как созреете...будете юной дебютанткой-лесбиянкой...:))

Скорее война с грубыми самцами была целью...папочке доказать, что он неправ :)

Ну, а типаж партнёра какой? Или таки ...тихо сама с собою? Или?


Ну, мысль о сексе с бронированной грустной черепахой Вас ещё не возбуждает?;)
И Вы этого ужасного факта не стесняетесь? Совсем не?
Фууу!:)



Ну, я же злостная :)
И я точно не мебель, однозначно.


Да, тут скорее функционал важен, контакт интимный и для другого варианта - стыдно- неприятный..
Если я правильно понимаю.



А у него есть невозможность :)
Ну, ему отказали в мужской команде. Он и так и сяк...
И он теперь уверен, как новичок.
В том, что его не возьмут на мужскую роль, на уровне поступления и обучения в Кембридже. Даже рассматривать не стоит...нереально типа, это просто и ясно..
Имхо :)
Так вот.
Тут бревно наглухо речку перегородило, в мужскую команду ничего не льётся...но вон там, слева - низинка, и туда можно, ежели надо...а реке надо, она уже наполнилась и того...бурлит :)
Как у всех адекватных подростков.
Но бревно не смывает. Запрещено его смывать, табу, харам таки...
Надо подумать.
Сложно, Док. На такие темы мне чот сложно. Типа блока что ли.
И типа есть интересное и мне есть чо сказать, но типа начинаю пробуксовывать.
 
Надо подумать.
Сложно, Док. На такие темы мне чот сложно. Типа блока что ли.
И типа есть интересное и мне есть чо сказать, но типа начинаю пробуксовывать.
Можно не сразу, можно по кусочкам слона скушать, можно как бы " по поводу", " кстати" что-то ..
Но суть несложная. Сначала тестируем направление.
Грубо - добрый форумчанин М утверждал , что он Пассив. Как и У :)
Давно утверждал...
А мы проверили, не поверили :)
И что выяснили?
Грубо, что _ привычки_ к определенному стереотипу ( вызванного сорри общением с педо либо ... политическими соображениями ( типа я омега, и поэтому не могу быть Активом, это же невозможно, просто и ясно!)... Вобщем привычки сильно могут отличаться от истинной структуры/ядра личности.
То, что они не пассивы, надо ли доказывать?;)
Вот и в остальном так же. Тест, столкновение пусть с виртуальной/моделируемой реальностью - ставит ряд точек над i...
 
"Возьмем, для примера, шоколадки..​

  1. Кондитерская плитка (соя, пальма)
  2. Она же с крошкой ореха/вафли
  3. Она же с добавлением какао (в следовых количествах)
  4. Молочный шоколад
  5. Качественный молочный шоколад (без добавок растительных жиров)
  6. Сливочный шоколад
  7. Горький сливочный шоколад (20-30 какао)
  8. "Настоящий" шоколад (70 и более какао)
Последний пункт грызется с трудом, весьма специфичного вкуса, немало стоит, но девочки от него бросают в воздух лифчики.. :)

А потом тащатся, как кот от валерьянки. Впрочем, действие шоколада на неокрепшие организмы-тема отдельного эссе..


  1. Shimano Tourney; SRAM TRX, SRAM PC-10 (по применению - витринные экспонаты)
  2. Shimano Altus; SRAM PC-830, SRAM PC-850 (по применению - прогулки)
  3. Shimano Acera-X; SRAM SX4 (да, вот так пародоксально, SX4 хуже чем 3.0) (по применению - прогулки)
  4. Shimano Alivio; SRAM MRX, SRAM Centera, SRAM PC-850, SRAM PC-870, SRAM PC-890 (по применению - прогулки)
  5. Shimano Deore; SRAM 3.0, SRAM PG-7xx, SRAM PG-8xx, SRAM PG-950, SRAM PC-951, SRAM PC-951 (по применению - прогулки, или под дальнейший апгрейд)
  6. Shimano LX; SRAM ATTACK, SRAM X.5, SRAM X.7, SRAM X.9, SRAM PG-970 (по применению - туризм, тренировки)
  7. Shimano XT; SRAM PG-980, SRAM PC-971 (по применению - гонки, тренировки, туризм)
  8. Shimano XTR; SRAM X.0, SRAM PG-990, SRAM PC-991 (по применению - тренировки, гонки)
Вот и вся мудрость"
...:)
Ну и шпаргалка при выборе.​
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху