Стремимся к красивому телу в домашних условиях

"Я просто хочу попробовать овал, без надежды на чудо-ватты и пр.
...
И это правильное решение.
Я тоже долго не решался попробовать, начитавшись всяких "умных" рассуждений. Пока не собрался и не поставил себе овал. И подумал, какого я раньше это не сделал?
С женой тоже провёл "опыт" - в её отсутствие поменял на её велосипеде звезду на овал, но не сказал об этом. После первой же поездки она заявила "Не знаю, с чем это связано, но сегодня крутилось как-то легче и мягче чем обычно...". Вел один, человек один, маршрут уже катаный перекатаный много раз, но заметила сразу.
Так что на мой взгляд попробовать стоит. В лучшем случае останетесь на овале, в худшем - будете иметь полное основание хаять овал "
...а можно лежать на диване и стонать, типа "а вдруг овал меня убивать будет!? а вдруг я без овала помру!?" :)
 
Док, скажите что вы сексолог.
:)
Не :)
Сразу себе авторитет заработаете:)
Не :)
Сначала надо хм, вкататься хорошенько :)

Прикольно кстати.
Это да. Я очень редко ходил в ВК, так получилось. И была несостыковка - полно народа на великах, а никак не проявляют себя онлайн :)
Теперь я понял, что не там смотрел :)
GIGO было у меня :)

А я всегда как то сторонился таких покатушек. Ну фиг знает, стремался что ли.
Не обязательно, конечно.
Но там сообщество нехилое, под тысячу человек, и многие активны.
Я пока послежу за Песочницей. Ну, для себя :)
 
Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд
 
Маленький ролик:)
Что делать, если не задался сегодняшний день;)
Форумное, имхо..
Против хм, аутозагрызания ;)
 
"Самый мощный из армян и во всем Крылатском тоже, пока не я.
Я от рождения профильный горняк, что говорит мое сложение, сильные стороны в виде аэроба и слабые стороны в виде спринта в пике на 800 ватт, но это было ...
Пукнул с горячей ноги на 1460 ватт (дисплей онлайн показал именно 1460) внутри одного из 10сек-ных интервалов в горку. Мог бы больше, нога хорошая, не смотря на качалку, но не форсирую. След. цель либо 2000 ватт, либо самый мощный сегмент в Крыле
У меня никогда не было гипогликемии, но с возросшей мышечной массой, которая является очень дорогой в обслуживании, это стало происходить (темнеет в глазах, если пропустить питание). В данный момент я слаб в аэробе, потому что не тренирую. Но у высокого анаболизма есть превосходное качество в виде быстрой адаптации. При хороших кондициях адаптация происходит даже внутри эпизода, а не только во время восстановления.
В данный момент я не тренируюсь программно, а в удовольствие. Ни к чему не готовлюсь. "
...:)
Человек видимо понимает, что его увлечение приводит к слабой аэробной системе...но он в процессе, и идёт дальше. Без стонов, что всё плохо :)
 
1000050072.jpg
"[Reply]
*, today:
Колеса от КрАЗа

от малыша(я так его нежно)"
:)
Интересный размерчик :)
 
"Это вариант - смещать покрышку. И я тоже так делаю, когда прокол уж больно здоровый. Скажем, загнал шип от акации по самое "не могу", а диаметр этого самого "не могу" - два мм, а то и под три...
После проколов обычными пойменными "ёжиками", по моим наблюдениям, смещать покрышку вовсе не обязательно. Обычно одно, ну - два подкачивания, и дыра заделана, про нее можно забыть.



Шкипер писал в этой теме, что, на его взгляд, герметик - средство не ремонта камеры, а продления ее агонии. Я тоже так считал... раньше. И, столкнувшись с тем, что клеенные латки от камеры с герметиком отстают, даже озаботился поиском вулканизатора и сырой резины. А потом Shamano рассказал мне, что, перебортируя как-то колесо, пришел в ужас, увидев, сколько колючек торчит из внутренней стороны его покрышки. И взялся их вытаскивать, для интереса складывая в блюдечко и пересчитывая. Насчитал он больше 300 (!!!) колючек. По-моему, 314.

Можно ему не верить, разумеется. Но кто ездил с ним, вероятно, знает, что увидев в стороне от дороги интересный бугорок, он непременно с дороги съедет и с этого бугорка спрыгнет. Поэтому меня и не удивляет такое количество колючек в его покрышках.

И он рассказывал, что сначала, увидев камеру с сотнями дырок, он сразу же хотел ее выкинуть - что с нее взять, с такой? Но вспомнил, что месяцами не подкачивал колеса, т. к. давление держалось. И он решил попробовать.

Поставил эти камеры на место, накачал их. Через 3 мин - снова накачал, т. к. обе оказались пустыми. Через полчаса - еще раз накачал, т. к. они оказались почти пустыми. А потом - немного подкачал на следующий день.

И забыл на месяц или полтора.

- Главное, - гооворил он мне, - не разбирать колесо! И тогда камера, на которой места живого нет, будет ходить дооооолго...

(Для справки: у него залито по 120 мл герметика TireDoc от HiGear, бутылка на 2 колеса)



Вот. Почём купил, по том и продаю. Информация из первых рук, а уж верить или нет - дело ваше.



И из моего опыта: мелких дырок у меня в колесах... мне до Shamano далеко, я всё больше по дорогам езжу, - штуки по 4 есть точно. Может, больше - я особо не присматриваюсь. А чё присматриваться-то, раз колеса держат? Так вот, от меня не требовалось никаких действий - ни вулканизации, ни проворачивания покрышки, ничего. Просто иногда после поездки, если давление упало, подкачиваю, и все. Обычно подкачиваю один раз, и забываю. Герметик у меня тот же, по 80 мл в камере"
...тема анти- проколов. Актуально многим :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху