Стремимся к красивому телу в домашних условиях

По...созданию условий для любого нового занятия - согласен, спасибо!
Хотя и индивидуально лучше подбирать, выбирать.
 
Самое простое :)
Уилу не подойдет :)
 
Не тема, а хаотичная свалка ссылок на куда попало.
Нереально разобраться, что тут вообще стоит внимания.
 
Не тема, а хаотичная свалка ссылок на куда попало.
Нереально разобраться, что тут вообще стоит внимания.
Одна ссылка в неделю, при_использовании_ - вполне рулит :)
Как раз можно успеть попробовать и_своё_ мнение написать, свой взгляд.
Этого не было, очевидно? :)
 
А за неделю разве будет виден какой-то результат, чтоб оценить эффективность?
Ощущения - подходит или нет? Ну да. конечно. Вам же не три годика :)
Если я начинаю например отжиматься, грубо - новым способом, необычным - почему за неделю я не пойму - мне это полезно или нет? Как нагружает тело ,что делает ,как переносится... Недели хватит. А дальше - оставляем его ,например, и берём новое. Или откидываем, с обоснованием.
 
Не анализировал, принёс как есть :)
Сам пока не применял :)
Пробежки и разминка, меня на большее пока не хватает :)
 
Не анализировал, принёс как есть :)
Сам пока не применял :)
Пробежки и разминка, меня на большее пока не хватает :)
Ой, еще ссылочка на свалку.

Посмотрел сейчас ссылку - дома я такое точно НЕ обустрою.
Штанги нету, брусьев нету, покупать и заниматься при родителях я не буду, и думаю, Вы догадываетесь почему. Если забыли - даю подсказку в виде ключевых слов: мать, инцест. Да и запрещено мне без согласования что-либо в дом покупать.

Да и что такое "сплит" я не знаю, если честно.
 
Ой, еще ссылочка на свалку.

Посмотрел сейчас ссылку - дома я такое точно НЕ обустрою.
Штанги нету, брусьев нету, покупать и заниматься при родителях я не буду, и думаю, Вы догадываетесь почему. Если забыли - даю подсказку в виде ключевых слов: мать, инцест. Да и запрещено мне без согласования что-либо в дом покупать.

Эта тема, как и многие иные тут - не только для Вас :)
Вы можете ей пользоваться пассивно - читая и применяя, можете активно - сами наполняя и давая отзывы, можете вовсе не пользоваться.
А вот флудить возмущенно, отчего это не подходит лично Вам - не следует.

Да и что такое "сплит" я не знаю, если честно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху