• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Упражнения, имхо - основное. Вопрос в том, как имено их применять 🙂
У меня на сегодня - 10-7-6-6-5
Всего лишь. Но майки уже маловаты становятся 🙂
А те, что были велики - смотрятся как-то симпатичней 🙂
 
Основная проблема - в мозолях. Раньше как-то не замечал, а сейчас они твердые и края загибаются. А мне же руками работать 🙂
Хоть пальчиками работать и нормаамлбьно, но ненароком каааак полосанёшь по спинке нежной девушки, жуть.
Приходится быть особо-осторожным.

А, и ещё проблема - в не-принятии решения о занятиях по вему телу. Ноги, живот - пока отстают, увы.
 
Цитата:
Упражнения, имхо - основное. Вопрос в том, как имено их применять 🙂
У меня на сегодня - 10-7-6-6-5
Всего лишь. Но майки уже маловаты становятся 🙂
Вы про те упражнения, описанные в закрепленном? Или про какие то еще?

И кстати, чтоб добиться результатов, применяете рекомендации дЖека по питанию? Или это не считаете важным?
 
Да, про те, что в шапке. Рекомендации по питанию - применяю, хоть и не полностью, пока что.
Жировая складка в 5см от пупка - уменьшилась ощутимо, ок 2см, но ближе к середине, вокруг пупка - пока ..жировая подушка, пятачок ещё есть.
Ещё 2 подхода на сегодня, плюс поплаваю. Река метров триста сейчас, туда-сюда уже пойдёт дистанция.
 
Цитата:
Рекомендации по питанию - применяю, хоть и не полностью, пока что.
Не полностью - это как? Позаоляете себе что то, что в этих рекомендациях под запретом?

Цитата:
Жировая складка в 5см от пупка - уменьшилась ощутимо, ок 2см, но ближе к середине, вокруг пупка - пока ..жировая подушка, пятачок ещё есть.
Я так и не нашел как ее измерять. Видимо это делают в основном девушки, потому и рекомендации в Сети все для девушек.

Может все же Вы подскажете? А то я ничего не нагуглил, сколько бы не гуглил.
 
Нарушаю, днём обычно. Сегодня есть шанс, что проскачу без нарушения 🙂
Как мерять? Не понял вопроса. Пальцами берете и меряете, в нескольких местах. Места - гуглите сами 🙂
 
Цитата:
Нарушаю, днём обычно. Сегодня есть шанс, что проскачу без нарушения 🙂
Как нарушаете то? Кушаете не то, что нужно по списку?

Цитата:
Как мерять? Не понял вопроса. Пальцами берете и меряете, в нескольких местах. Места - гуглите сами 🙂
Пробовал, да не нагуглил.
Подскажите места, плиз 🙂
 
Раз не гуглится - значит в Яндексе 🙂

Нарушения - да, булочки и пирожки. Бабушка регулярно обновляет запас 🙂
 
Цитата:
Нарушения - да, булочки и пирожки. Бабушка регулярно обновляет запас 🙂
Классно, что результат все равно есть, несмотря на нарушения 🙂) Радует 🙂)

Цитата:
Раз не гуглится - значит в Яндексе 🙂
И в Яндексе нету такого... Я смотрел.
 
Тогда ограничимся одной точкой, 5см сбоку от пупка. Делаете щипок, захватывая кожу с пжк, и замеряете. Точность великая не нужна.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху