• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Когда я ходил на тайский бокс, из наших ребят в тренажерке приседали только двое - тренер и я. Он делал полуприседы с большим количеством повторений, я же приседал в полный сед на 10 раз на 2-3 подхода, а иногда 1х20.
Сейчас в зал не хожу, а дома только гири. Приседаю не сильно, с двумя полторашками на груди, но это хоть что-то...

Присед, думаю, строго обязателен.

Кстати, давно еще, лет 12 назад, когда мало внимания уделял приседу, с трудом делал бросок через спину парней своего веса. Парни, которые приседали, бросали меня так, что у меня ноги на два метра вверх улетали. Начал приседать. Когда приседал 80х5, бросал еле-еле. Когда дошел, к примеру, до 100х10, парни начали летать.

ОБЯЗАТЕЛЬНО приседаем! Да и спину очень хорошо укрепляет, а у меня две грыжи и два смещения, так что в разумных пределах - это только на пользу.
Подчеркну! Два правила обязательны! Спина прямая и нагрузка - на выдохе!
 
fiona (21.06.2015, 21:24) писал:
Мысли новичка в зале
люблю такие мотивирующие видюшки.
Тоже понравилось, спасибо!
"Надо будет повторить.."
🙂

Относится и к первому выходу из дома, полагаю..
 
А мы с Владигам на йогу записалися. Аштангу какуйто! Уже хадили - Владиг в атпаде. Мы сзади пристроилися а там такие разные задницы
 
10-7-6-6-5
На этой неделе так 🙂
 
Когда меня видят полуголым, то начинают спрашивать, наверное, я часто хожу в спортзал, и т.п. Очень удивляются, узнав, что я никогда не ходил в спортзал вообще. Я стал маскулинизироваться (не люблю слово: "Качаться" - оно какое-то разболтанное) именно в домашних условиях, это продолжается по сей день. Занимаюсь почти каждый день. Собственно, ввиду моей житейской ситуации, это последнее, на что я ещё не махнул рукой. Всё остальное как-то уже побоку - что носить, личная жизнь и т.д.

Кстати, использую слово "маскулинизироваться" ещё и потому, что в моём случае это означало не только занятия спортом, но и стрижку, и некоторое изменение стиля жизни в целом.
 
Вообще, чаще слушайте своё тело. Если чуете, что оно негативно реагирует на то или иное упражнение, то лучше не надо. И напротив, даже то упражнение, которое считается не самым развивающим, но тело явно к нему расположено, может конкретно вам принести крупные результаты. И будет лучше, если никто не будет ставить цель, совершать подвиги и заниматься через себя. Все кого я знаю с таким отношением к тренировкам, отвалились ещё в начале. Это не должно быть особо важным для вас в жизни, а скорее способом создать настроение. Чем менее ценен для вас результат, тем, как ни странно, лучше он будет по сравнению с "целеполагателями".
 
..многое зависит от опыта 🙂
Если не плавал никогда, то погружение в воду по шейку - пугает..
То же и с нагрузками. Если они не дают результата, по словам самого тренирующегося - нужно присмотреться к методике. Очень вероятно, что она неточная.
Или недобор, или перебор и перетренированность.
 
ещё разик подтянусь и на сегодня хорош 🙂
Самое сложное для меня - не увлекаться, и не подтягиваться больше, чем в табличке. Хотя уже убедился - если передоз - то мышцы болят на другой день. Но вот хочется 🙂 Не зря же я в квартире вешал девайс...
Ладно, ещё один финик разик и удеру! 🙂
Всем спокойной ночи!
 
Цитата:
Джеймс "Ironcowboy" Лоуренс е*анулся на отличненько и решил сделать 50 дистанций Ironman в 50 разных штатах за 50 дней подряд. И он уже преодолел больше половины!
Напомню, что дистанция Железного Человека включает в себя заплыв на 3,86 км; велогонку на 180 км; и полный марафон (42,195 км).
За развитием сюжета можно следить в блоге этого маньяка.
А я вот сижу и думаю: "Стоит ли сегодня пробежать свои 10 км по парку или все же сразу пивка?".

Вот так - если надо убегать от зомби - спросите его как. За два неполных месяца планирует пробежать 2100 км и проехать 9000 км на велосипеде. Как уже было сказано - половину уже сделал.

Но есть одно но - он использует стероиды; доктор, который его проверял, сообщил (дословно) - "He did test positive for Crazysonofabitch.

Весит дядя 80 кг. Пятеро детей.
Ёпт - какое же я ленивое дро в сравнении с ним, а..


Хороший дядька 🙂
 
Duncan Grant (01.07.2015, 13:21) писал:
Когда меня видят полуголым, то начинают спрашивать, наверное, я часто хожу в спортзал, и т.п. Очень удивляются, узнав, что я никогда не ходил в спортзал вообще. Я стал маскулинизироваться (не люблю слово: "Качаться" - оно какое-то разболтанное) именно в домашних условиях, это продолжается по сей день. Занимаюсь почти каждый день. Собственно, ввиду моей житейской ситуации, это последнее, на что я ещё не махнул рукой. Всё остальное как-то уже побоку - что носить, личная жизнь и т.д.

Кстати, использую слово "маскулинизироваться" ещё и потому, что в моём случае это означало не только занятия спортом, но и стрижку, и некоторое изменение стиля жизни в целом.
Мне кажется, что ты кроме упражнений еще что-то делаешь... питание? Добавки? Есть масса ресурсов для бодибилдеров типа хардгей*нер. Наверно кто-то рассказал как и что делать. Просто на упражнениях мне кажется такое не получить... иногда правда просто возраст приходит.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху