• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (29.03.2015, 12:32) писал:
Как я им все это объясню? Или ты хочешь, чтоб я им рассказал про диету для того, чтоб геев* привлекать? 
ДА, ты не в сказке живешь, есть какие то вещи которые безопасные, даже если тебе из твоего опыта так не кажется.

ДА Я хочу немного сбросить вес, поэтому попробую есть несколько раз но по немногу.. и может быть даже "да, я сам буду готовить, не нужно беспокоиться.. "  или "путь лежит в холодильнике, я буду брать по чуть чуть".
Но то что они готовят тебе все равно не подойдет. Ты либо сам занимаешься собой, либо у тебя нет шансов, это правда.

Ну, пить воду три-четыре раза в день по стакану тебе вряд ли кто то помешает -)
 
Ну я надеюсь мы еще стремимся к красоте тела🙂
А это вроде легкого эмоционального отступления🙂
 
Цитата:
Про риск подворачивания ноги.. 
Он может быть реальным в двух случаях, пожалуй. Или слабость связок сустава, слабость мышц сустава, что-то такое,  с ногой. Или вестибулярный аппарат барахлит, головокружения и прочее. В обоих случаях такой риск - это не повод сидеть дома,  а причина найти проблему и избавиться от нее! 
А вот надо выяснить наверное. Я даже при спокойной ходьбе несколько раз чуть не грохался с лестницы, хорошо за перила держался. 
Вообще почему так быват, что при ходьбе ни с того, ни с сего вдруг нога подворачивается? Такео у меня частенько происходит.
Может нервное что то?
Как понять, почему так происходит?

Цитата:
Ну и есть третий вариант, ипохондрия, как самостоятельное состояние или в рамках иного заболевания. Ну, когда книги Джека Лондона не берут в руки потому, что тот встречался с прокаженными, и бактерии могли попасть к редактору, затем в типографию и остаться в бумаге ждать своего часа. Такое тоже бывает..но это опять же к доктору, при наличии мотивации избавиться от проблемы. 
Наверное такие люди стараются ничего не покупать, потому что мало ли кто и с какими заболеваниями работает, скажем, на заводах по производству телевизоров. Да и деньги наверное в руки не берут, потому что мало ли, в чьих руках купюра побывала.

Цитата:
Для этого нужно правильно увидеть проблему, проблемы. Не Мурзик является проблемой, а что-то другое! 
А как понять, что именно другое?
 
Mau писал:
Ну я надеюсь мы еще стремимся к красоте тела🙂
А это вроде легкого эмоционального отступления🙂
Пять баллов
 
Цитата:
ДА, ты не в сказке живешь, есть какие то вещи которые безопасные, даже если тебе из твоего опыта так не кажется.
Ты про пятикратный бег по лестницам? Пробовала? И как?

Цитата:
ДА Я хочу немного сбросить вес, поэтому попробую есть несколько раз но по немногу.. и может быть даже "да, я сам буду готовить, не нужно беспокоиться.. "  или "путь лежит в холодильнике, я буду брать по чуть чуть".
Но то что они готовят тебе все равно не подойдет. Ты либо сам занимаешься собой, либо у тебя нет шансов, это правда.
Ну можно попробовать так поуговаривать... Надо попытаться наверное.

Цитата:
Ну, пить воду три-четыре раза в день по стакану тебе вряд ли кто то помешает -)
Воду могу пить когда угодно в любых кол-вах, по воде вопросов нет. Только по еде.
 
Wilbur (29.03.2015, 13:24) писал:
Ты про пятикратный бег по лестницам? Пробовала? И как?
Я про то, что это безопасно - сказать родителям, что ты хочешь немного готовить себе сам, что тебе интересно попробовать.

Я не бегала именно что по лестницам, я бегала по району, а также занималась по той программе которую тебе описывала - тлько с видео.
ЭТо предельная нагрузка с интервалами на расслабление на несколько секунд, так чтобы за 20 минут выложиться в тряпочку. Для этого достаточно комнаты и стула. И красота этой системы в том, что "в тряпочку" - это исключительно по меркам практикующего. Нет никаких норм, только личная мера возможного. 

Wilbur (29.03.2015, 13:24) писал:
Ну можно попробовать так поуговаривать... Надо попытаться наверное.
ЭТО НЕ УГОВОР. это констатация факта.
ты не просящий, ты тот, кто имеет право. и все.

Wilbur (29.03.2015, 13:24) писал:
Воду могу пить когда угодно в любых кол-вах, по воде вопросов нет. Только по еде.
Так пей тогда, пей по три четыре стакана в день хотя бы неделю подряд, как эксперимент (и первый стакан прямо утром) и потом подмечай будет ли какая-то разница.
Может и не быть яркой разницы первое время, хотя ты все равно этим делаешь организму хорошо.
 
Последнее редактирование:
А про подворачивание ног
Причин правда может быть много но самая очевидная - у тебя приличный вес и мало нагрузки, слабые мышцы не держат ногу.

Тут я не эксперт, но вроде как чтобы укрепить щиколотки нужно вставать мысками на ступеньку или ее аналог (хоть три книги на полу) и то тянуться на мысочках вверх то наоборт пяткой вниз к полу, пружинить таким образом - сразу почувствуешь нагрузку именно на эту область. 
 
Цитата:
Я не бегала именно что по лестницам, я бегала по району, а также занималась по той программе которую тебе описывала - тлько с видео.
ЭТо предельная нагрузка с интервалами на расслабление на несколько секунд, так чтобы за 20 минут выложиться в тряпочку. Для этого достаточно комнаты и стула. 
А вот пробежки по району и описанные упражения с комнатой и стулом - это части одной методики или это разные методики, но для большего эффекта стоит делать и то, и другое?

Цитата:
ЭТО НЕ УГОВОР. это констатация факта.
ты не просящий, ты тот, кто имеет право. и все
Классно, если бы у меня все было так, как ты описываешь 🙂)

Цитата:
А про подворачивание ног
Причин правда может быть много но самая очевидная - у тебя приличный вес и мало нагрузки, слабые мышцы не держат ногу.

Тут я не эксперт, но вроде как чтобы укрепить щиколотки нужно вставать мысками на ступеньку или ее аналог (хоть три книги на полу) и то тянуться на мысочках вверх то наоборт пяткой вниз к полу, пружинить таким образом - сразу почувствуешь нагрузку именно на эту область. 
Это тоже попробую... А это надо сколько времени делать, и через сколько примерно будет заметен результат?
 
Wilbur писал:
Цитата:Они,  и те и другие,  означают в переводе следующее, "я - отдельная личность и не несу за тебя ответственности! Ты - не мной прирученный котенок! ". Это не оскорбление,  а грубоватая форма отделения от другого человека. 
То есть  не реагировать никак? Просто пропустить мимо - ну не верит и не верит, и что. Так?
Два варианта.
Есл собеседник и правда безразличен, то да, пожать плечами и пропустить мимо. Его же право, он отдельный человек.
Если же он не безразличен, и его слова означают лишение чего то ценного, собственности своей - то другая реакция.

Цитата:
Цитата:Че? Вокруг дома по дорожке - риск?)) Трындеж. 
Я говорил про бег по лестнице 5 раз не держась за перила.

Вокруг дома можно, почему бы и нет.
Вот примерно такой диалог 🙂
Без по лестнице пять раз не держась за перила - начинается с одного шага, с первых шагов по этой лестнице, держась за перила, с одышкой и обливаясь потом. И лишь со временем доходя до обозначенного в инструкции бега по лестнице.
Это подразумевается, хотя может не декларироваться зачастую.
 
Цитата:
Это тоже попробую... А это надо сколько времени делать, и через сколько примерно будет заметен результат?
Примерно равно
Цитата:
Сколько раз нужно кликнуть мышкой, чтобы установить виндовс? 
Или, более близко - сколько раз надо нажать на кнопки, чтобы напечатать роман? Обычно это первая часть манипуляции "да, но...! " 
По идее тот, кто начинает делать - уточняет другие детали описываемого упражнения. Практические. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху