• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вопрос о правильности отжиманий стоит, но совсем сравнивать себя с "продвинутыми гераклидами" в самом начале - не надо, это скорее образец, к которому мы стремимся.
По активности тренировок я поддерживаю Планету - класс!  
 
Вы ни правы Док.
Упражнения нужна_выпалнять_правильно. Иначе и толку мало и можно травмироваться. Разумеется как этот мужик с ходу 25 раз не отожмешься. Но проста нужно делать подходы. Отжался скока мог. через несколько других упражнений отжлсо скока мог. И до упора. Пока ваще пипец не наступает. 
 
Я скажу иначе 🙂
Вы - правы, несомненно 🙂
И я тоже прав, именно в контексте. 
Приходите к нам с Данте играть, пару дней побегаем вместе - поймёте, почему и зачем я так ..даю послабления. 
Перфекционизм - страшная штука, именно для новичков. 
 
Цитата:
А ты пралоьно отжимаишсо?
Вроде все делаю, как на видео. Только ноги не сгдрь не получатся при этом... Всегда колени прогибаются.

Цитата:
Упражнения нужна_выпалнять_правильно. Иначе и толку мало и можно травмироваться. Разумеется как этот мужик с ходу 25 раз не отожмешься. Но проста нужно делать подходы. Отжался скока мог. через несколько других упражнений отжлсо скока мог. И до упора. Пока ваще пипец не наступает. 
Примерно так и делаю. Чередую упражнения, и сил на все как раз на 40 минут и хватает.
Вроде и ЧСС теперь такой как надо, но ни в плане сна, ни в плане аппетита ничего не изменилось.
 
Что делаете в плане сна? Душ перед сном, не есть на ночь, прогулка, спокойное занятие, успокаивающее травы, лекарства, процедуры,..?
 
Цитата:
Что делаете в плане сна? Душ перед сном, не есть на ночь, прогулка, спокойное занятие, успокаивающее травы, лекарства, процедуры,..?
На ночь не ем и никаких эмоционально-возбуждающих занятий перед сном..  Пробовал душ - тоже как то спать не захотелось... После душа даже наоборот, взбодрился и настроение было скорее для танцев, чем для сна.
 
Травы и прочее не применяли? Бессонница это собственно диагноз вроде. Если домашние средства не работают - проходят лечение. Это же не первый день.
Что происходит, если ставить будильник на утро и просыпаться, пусть даже поспав всего час?

С кем сталкиваетесь утром, с какими людьми и мыслями?
 
Цитата:
Травы и прочее не применяли? Бессонница это собственно диагноз вроде. Если домашние средства не работают - проходят лечение. Это же не первый день.
А какие травы то?

Цитата:
Что происходит, если ставить будильник на утро и просыпаться, пусть даже поспав всего час?
У меня так всегда и бывает... Правда не час, но просыпаюсь раньше будильника ( ставлю будильник на мобильном телефоне на 12-13 часов, чтоб весь день не проспать, когда ложусь в 5 утра ). На полчаса, или на 20 минут,но часто просыпаюсь раньше будильника.

Что происходит, если идет как Вы описали? Если так случается ( иногда бывает ) то иногда снова усну сразу же, а иногда сон снова пропадает, и получается, что за сутки всего час поспал.

Цитата:
С кем сталкиваетесь утром, с какими людьми и мыслями?
Только со спящими родителями сталкиваюсь, если просыпаюсь например среди ночи или в 6 утра.

Мысли? Они разные. Проснувшись среди ночи, или ранним утром, когда только рассвет, иногда иду на кухню и там сижу и смотрю в окно. Иногда еще на рассвете, если облака яркие, красные или фиолетовые, иду на балкон и фотографирую на телефон облака. Нечасто бывает, но вроде несколько фото на компе есть. Чаще просто смотрю в окно. Думаю о прогулках с Гераклом по пляжу в Испании или США, на Гавайских островах и как встречаю с ним рассвет там.
 
Получается, что попытки вставать или очень ранние, или заведомо поздние, верно? Я про золотую середину.
Травы - успокаивающее. Можно чай в пакетиках "Спокойная жизнь" или что-то такое, можно аптечные травы заваривать - пустырник, валериану, душицу,.. Дозировка сначала стандартная, можно схчуть больше, с поправкой на вес.
 
Цитата:
Получается, что попытки вставать или очень ранние, или заведомо поздние, верно? Я про золотую середину.
Травы - успокаивающее. Можно чай в пакетиках "Спокойная жизнь" или что-то такое, можно аптечные травы заваривать - пустырник, валериану, душицу,.. Дозировка сначала стандартная, можно схчуть больше, с поправкой на вес.
Это случайно не фито-чай называется? 
Мята не подойдет?

А что думаете насчет мыслей по утрам? Просто к чему то же Вы об этом спросили... Фантазии дали какую то важную информацию?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху