• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Speranza писал:
, то есть, если ешь и запиваешь - съешь больше, чем надо?
Именно!
Это вкусно, собственно. и смачивает судрю пищу... Так же как и соусы-подливки...то, что изобретают повара для заманивания едоков, и для увеличения потребления пищи.
 
Соблюдать диету. Дробное питание и диета. И физ упражнения. Больше - никак
 
Док, чем сейчас занимаетесь? Сможем сегодня попереписываться?

Цитата:
Соблюдать диету. Дробное питание и диета. И физ упражнения. Больше - никак
А сколько нужно времени на нормализацию обмена веществ?
 
dok34.ru (19.04.2015, 21:28) писал:
Это вкусно, собственно. и смачивает судрю пищу... Так же как и соусы-подливки...то, что изобретают повара для заманивания едоков, и для увеличения потребления пищи.
а, ну не, за мной особо такого не водится... Я все время пью после еды - чай, или, реже, компот какой-нибудь.
 
Speranza писал:
dok34.ru (19.04.2015, 21:28) писал:Это вкусно, собственно. и смачивает судрю пищу... Так же как и соусы-подливки...то, что изобретают повара для заманивания едоков, и для увеличения потребления пищи.а, ну не, за мной особо такого не водится... Я все время пью после еды - чай, или, реже, компот какой-нибудь.
Тогда пойдёт 🙂
 
Wilbur писал:
Док, чем сейчас занимаетесь? Сможем сегодня попереписываться?
Вчера? А на какую тему ,имеете в виду?
Вероятно имелся в виду некий "чат", где можно было бы пообщаться, грубо говоря - похлопать друг друга по спинам?
Я же заведомо не вижу вопрос в теме, куда не захожу. А я не захожу обычно вечером-ночью ни в какие темы, кроме нужных мне прямо сейчас.

Цитата:
Цитата:Соблюдать диету. Дробное питание и диета. И физ упражнения. Больше - никак
А сколько нужно времени на нормализацию обмена веществ?
Наверное это зависит от степени его нарушения, вида нарушения и так далее. (Жировой. углеводный, белковый,.. )
Ориентировочно, имхо - годик надо. Ну и затем сильно уж не баловаться 🙂
 
Цитата:
Вчера? А на какую тему ,имеете в виду?
Тему типажей имел в виду. Думал, Вы там свое мнение опишите обо всем написанном мной и Индиго. А Вы только сегодня там написали 🙂)

Цитата:
Вероятно имелся в виду некий "чат", где можно было бы пообщаться, грубо говоря - похлопать друг друга по спинам?
Я же заведомо не вижу вопрос в теме, куда не захожу. А я не захожу обычно вечером-ночью ни в какие темы, кроме нужных мне прямо сейчас. 
Как выбираете нужные темы на ночь?
 
Можно сантиметровую ленту тогда приспособить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху