• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Мысли могут говорить о тонусе. Они скорее светлые, чем серые или тёмные, верно?
Значит тут хорошо 🙂
Фиточай, скорее всего, просто надо с успокаивающим компонентом. Хоть корвалол, коротким курсом - но нормализовать суточный ритм. Иначе и на экзамены отправитесь ..не в лучшей форме, и на занятия..
 
Цитата:
Мысли могут говорить о тонусе. Они скорее светлые, чем серые или тёмные, верно?
Значит тут хорошо 🙂
И ничего, что они не связаны с реалом?

Цитата:
Фиточай, скорее всего, просто надо с успокаивающим компонентом. Хоть корвалол, коротким курсом - но нормализовать суточный ритм. Иначе и на экзамены отправитесь ..не в лучшей форме, и на занятия..
А что за короткий курс корвалола? Расскажете?
 
Они светлые, верно? Это главное, в данном случае. То есть не они нарушают сон и прочее.
Корвалол - оставим про запас, если получиться с фиточаем.
 
Вы миня хоть пристрилите
Но если каждый день вставать в 7 утра достаточно быстро начнет выносить в 12 ночи - гарантировано. 
А если дрыхнуть до 12 а патом день ничиво ни делать - то че спать то? 
 
Пристреливать не будем 🙂
Вы правы, и я к этому веду. Вставать в пять утра и ощущать зряшность этого вставания - не имеет смысла. Все равно делать нечего, и тянет поспать.. А вот встать, выполнить гигиенический комплекс часов в семь или чуть раньше, включая разминочную физкультуру, а затем перед тобой целый день для разных свершений!
Вставать же после обеда ...скучновато, ну и вредно, как видим.
 
dok34.ru (24.04.2015, 06:14) писал:
А вот встать, выполнить гигиенический комплекс часов в семь или чуть раньше, включая разминочную физкультуру, а затем перед тобой целый день для разных свершений!Вставать же после обеда ...скучновато, ну и вредно, как видим.
А вот я никак для себя не могу решить... вроде правда, да, хорошо вставать утром - бодренько, с разминкой и целый день впереди. А потом, часов в 10-11 вечера - в постель. Но ведь мы теряем прекрасную ночь! 
Как бы считается, что ночь для сна... но ночь, она не только для сна - она для творчества и общения. Общаться, конечно, и вечером можно, но ночами это лучше всего. Я о сетевом общении говорю, конечно)) А творчество так известно вообще... писать утром - маньячество. (Хотя я в последнее время часто как раз утром и пишу - с работы). 
Тоже наверное сдвиг какой-то в психике - только ночью я чувствую себя защищенной и одинокой в хорошем смысле - в том, что можно уйти в себя или в общение с приятными людьми и никто неуместный до тебя не докапается. Как говорится - город засыпает, просыпается мафия)) 
Хороший есть вариант - походно-полевой, когда встаешь рано утром, а ложишься поздно ночью - но долго так не протянешь, и хорошо это выходит только в походе) и то если поход затянувшийся, потом начинает уже вырубать к полуночи.
 
Есть такой взгляд 🙂
Но Уилу, с его _нынешним_ режимом грозит отчисление через неделю 🙂
Ибо появление в ВУЗе после 14 часов выведет из себя самого мирного препода. Так? 🙂
Поэтому...режим нужен. Именно сейчас, имхо.
 
dok34.ru (24.04.2015, 12:22) писал:
Но Уилу, с его _нынешним_ режимом грозит отчисление через неделю 🙂Ибо появление в ВУЗе после 14 часов выведет из себя самого мирного препода. Так? 🙂
Поэтому...режим нужен. Именно сейчас, имхо.
Ну я не знаю конечно Уила... 
У меня работа с 9 утра, встаю как-то. Хоть в душе остаюсь сторонником режима "спим до двух, гуляем тоже". Ложиться стараюсь по-раньше, но если меня что-то выведет, могу и до двух торчать. 
В общем, я могу себя поднять, если надо. Вопрос - получится ли у Уила? Не знаю. Разумнее, конечно, наладить режим до универа. Но жили б мы разумно - наверное, стало б скучно. Как гуингмгмы или как их там у Джонатана Свифта... 
Но вообще-то да, есть возможность - надо тренироваться. Может для начало научиться вставать не в семь, а в 9 или 11? Конечно, ходят слухи, что вставать в семь легче, чем в одиннадцать - не знаю, опытным путем проверено, что если меня оставить в покое на долгие срок - я постепенно от режима "встаем далеко за полдень" смещаюсь к режиму "встаем часов в 11" - может, тоже поздновато, но меня устраивает. 
 
Пока - его этот режим устраивает, похоже 🙂
Максимум он недоволен, что мы не в таком же режиме, что когда он встает - я закрываю комп. А экзамены - он переживёт, я полагаю.
Вопрос в мотивации. Для меня мотивация - эффективность. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху