• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Speranza (27.07.2015, 14:14) писал:
dok34.ru/26.05.2015, 10:04 писал:
И "щипковым" движением берём складку на коже живота в 5 см сбоку от пупка, примерно. Измеряем.
а я вот не понимаю... ведь ущипнуть можно по-разному. Можно больше прихватить кожи, можно меньше. Как тогда измерять?
Фотайте 🙂
Вживую поправить быстрее.

В реале щипок - это не измеритель, а показометр.
То есть он годится для сравнительных измерений в процессе контроля за тренировками.
То есть - у одного и того же человека - он будет мерять весьма точно. Для разных - вводятся поправки.
 
Wilbur (27.07.2015, 14:17) писал:
Цитата:
ведь ущипнуть можно по-разному. Можно больше прихватить кожи, можно меньше. Как тогда измерять?
Кстати, да. Вдруг я слишком много прихватил и замер получился неправильным?
Фотайте '🙂

Но лучше в следующих измерениях просто прихватывать так же.
И помнить о вреде перфекционизм, лично для Вас 🙂

То есть, когда в ловле высокой точности замеров забывают про сами тренировки и диету 🙂
Просто уточнил 🙂
 
Цитата:
Фотайте 🙂
Вживую поправить быстрее.
Попробую.
Но если все же 7,5 см. это хорошо или плохо?

Цитата:
Но лучше в следующих измерениях просто прихватывать так же.
И помнить о вреде перфекционизм, лично для Вас 🙂

То есть, когда в ловле высокой точности замеров забывают про сами тренировки и диету 🙂
Просто уточнил 🙂
ОК. А через какое время должны произойти изменения, если продолжать тренировки с той же интенсивностью?
 
Wilbur (27.07.2015, 12:32) писал:
Цитата:
И одновременно - истинная правда.
Ибо один из форумчан ,который долго искал в интее методику, нашёл её тут - до сих пор не измерил с выкладыванием своих данных.
Если измерил правильно - то прослойка составляет 7,5 см.
Это много или мало? Хорошо или плохо?
Гуглите 🙂
Или у тренера спрашивайте.

Имхо - важнее не сама величина, а её динамика. Изменения от диеты, от упражнений или ещё чего.
То, что она завышена - имхо, я не помню точных норм 🙂

А гуглить за Вас не стану.
 
Про время, через которое происходят изменения.
Оно как раз и определится после ряда Ваших замеров.
Простой график на клетчатой бумаге ответит на вопрос о потребности во времени для желаемых цифр.
 
Цитата:
Имхо - важнее не сама величина, а её динамика. Изменения от диеты, от упражнений или ещё чего.
То, что она завышена - имхо, я не помню точных норм 🙂
Короче, опять никакой информации.
Док, Вы знаете, что я уже много гуглил по этой теме, но так ничего полезного и ненагуглил.

Цитата:
Про время, через которое происходят изменения.
Оно как раз и определится после ряда Ваших замеров.
Простой график на клетчатой бумаге ответит на вопрос о потребности во времени для желаемых цифр.
Мерять каждый день? За день может что то измениться?
Или мерять лучше раз в месяц?
 
Ваши варианты - раз в день и раз в месяц?
Ок.
Обоснуйте задачи обоих вариантов, пожалуйста.
И мы решим, насколько они подходят именно Вам.
 
Док, там был вопрос, а не утверждение и не предложение. А как обосновать предположение в вопросе я, сорри, не знаю. 🙁(
 
Я могу 🙂
Ежедневно - значит предполагаются изменения каждый день. По полсантиметра в день. Или больше.
Это реально?!

Ежемесячно - это для галочки.
Что в течение месяца делалось, какие изменения происходили. - не узнать, не уловить.

Выводы?
 
Цитата:
Я могу 🙂
Ежедневно - значит предполагаются изменения каждый день. По полсантиметра в день. Или больше.
Это реально?!
Не уверен, что за день можно достичь таких изменений... Вряд ли...
Наверное хотя бы за неделю.... Но не знаю точно...

Цитата:
Ежемесячно - это для галочки.
Что в течение месяца делалось, какие изменения происходили. - не узнать, не уловить.

Выводы?
Выводы о ежедневных замерах? На это намек?

Я кстати так и не нашел, много это 7,5 или нет...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху