• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ок, спасибо!
 
Это одна и та же ссылочка 🙂
Я просто опубликовал ссылку Джека 🙂
 
Смешно 🙂
И одновременно - истинная правда.
Ибо один из форумчан ,который долго искал в интее методику, нашёл её тут - до сих пор не измерил с выкладыванием своих данных.

У меня после выходных - те же 2 см, откорм на пользу, называется 🙂 Привесы налицо 🙂

С завтра перехожу на 12-9-7-7-7
Легко будет запомнить. Сегодня готовиться буду, наплавался и назагорался -тело побаливает маленько 🙂
 
Цитата:
И одновременно - истинная правда.
Ибо один из форумчан ,который долго искал в интее методику, нашёл её тут - до сих пор не измерил с выкладыванием своих данных.
Если измерил правильно - то прослойка составляет 7,5 см.
Это много или мало? Хорошо или плохо?
 
dok34.ru (26.05.2015, 10:04) писал:
И "щипковым" движением берём складку на коже живота в 5 см сбоку от пупка, примерно. Измеряем.
а я вот не понимаю... ведь ущипнуть можно по-разному. Можно больше прихватить кожи, можно меньше. Как тогда измерять?
 
Цитата:
ведь ущипнуть можно по-разному. Можно больше прихватить кожи, можно меньше. Как тогда измерять?
Кстати, да. Вдруг я слишком много прихватил и замер получился неправильным?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху