Социальная гигиена - организация здравоохранения РФ

Снимок экрана 2024-07-04 в 22.08.32.png
 
Такого центра не существует, как и исследования.
А я помню как то в книжном магазине, какие то девушки с полок нашли книжку про размеры половых членов, ну книжка наверное про секс была. И там типа размер члена разных народов мира. И девушки прям ухахатывались:)
 
А я помню как то в книжном магазине, какие то девушки с полок нашли книжку про размеры половых членов, ну книжка наверное про секс была. И там типа размер члена разных народов мира. И девушки прям ухахатывались:)
Было такое. Типа " вот бы с африканцем!":)
Китайцы-вьетнамцы как бы мелкие, и члены мелкие:)
С этим сорри, я долго с ними работал, в смысле - с презервативами из Юго-Восточной Азии. Реально мелкие.
Мне нормально, а народ жаловался, что либо некачественный, либо не лезет :)
Мне на палец, заметно - но не критично.
 
Было такое. Типа " вот бы с африканцем!":)
Китайцы-вьетнамцы как бы мелкие, и члены мелкие:)
С этим сорри, я долго с ними работал, в смысле - с презервативами из Юго-Восточной Азии. Реально мелкие.
Мне нормально, а народ жаловался, что либо некачественный, либо не лезет :)
Мне на палец, заметно - но не критично.
Странно что такое запоминаешь, хрен знает когда былр. Книжный, девушки, письки. Помню я рядом смотрел книги и лыбу давил:)
 
У Росстата нет таких исследований.
Не спорю :)
Это не экономический Росстат, как я понял - касается темы репродукции, возможно, был скрининг по многим направлениям. Выложили только эти цифры, а не полные таблицы с числом сперматозоидов и так далее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху