Смотрюв тебя как в зеркало...

Цитата:
А нет такой классификации :) В советское время можно было встретить кочегара с высшим образованием или алкоголика, размышляющего о Ницше (просто , условно..отчего-то вспомнился Дед Мороз из "Бедной Саши" :) ) Ну и тупого доцента - тоже можно встретить :)
Есть люди - разнообразные. И среди них немало хороших. Независимо от рда деятельности..
Я выложил на сайте ролик на песню "Комбайнеры" - ради лиц сельских жителей. Ну и ради песни. конечно :) Слушали-смотрели ее, кстати? Улыбнитесь :)
я тепрь все понимаю, в людях столько напихано, в нем как в шизофренике столько всего... я диву давалась тому сколько он способен был запомнить - он уникален, как и многие шизофреники...
Я посмотрю ваше творчество ...
...жизнь закружила..., нет времени просто посидеть поразмышлять сосредоточенно...
 
Не совсем так. "Шизоидом" он видимо как раз и был - человеком, склонным не открываться навстречу людям, большей их части. А вот шизофреник - это совсем другое, видимо не был. Это другая опера - где Наполеоны и прокуроры в одной плате :)
Часть шизоидов к сожалению может "переходить" в другую категорию...так сказать предрасполагающая такая особенность. Но не все, далеко не все, к счастью.
Поэтому и неожиданные открытия с ними случаются, уникальность и так далее.
 
Любся писал:
Затонул еще один корабль повышенной комфортности... Что хочет сказать природа людям?
задуматься , что такое отдых?
Видимо именно такое и нужно многим - и риск в том числе. Иначе все купались бы лишь в лягушатниках :)
Меня скорее взволновала способность реагировать на риск - и капитана, и команды... Ну и то, что люди не проплыли небольшое по сути расстояние до берега, до скал. Это же не Арктика..
Цитата:
Были бы у меня деньги я бы отдохнула скромнее , помогла бы старушке или малообеспеченным...
Я не разрешаю себе чего то?
Мы приходим к понятию скромности. Возможно - отдыхающие там считали, что они как раз делают это очень скромно.. :)
Цитата:
Я почему то думаю, что душой можно отдохнуть только у себя на родине... , а тело пусть не суетиться...
В норме - можно отдыхать даже в условиях опасности или стресса. Спортсмены учатся этому - ибо напрягаясь все время - сложно сохранить нужный тонус и прочее постоянно. Располагает к отдыдр у многих людей - "Дом-крепость", во многих случаях - природа. Сможешь найти единение с ней - хорошо, отдохнешь. Будешь думать о другом - не получится :)
Можно отдыхать даже на даче, кидая лопатой навоз, пару грузовиков за вечер :) Если на душе светло и легко..
 
Цитата:
Можно отдыхать даже на даче, кидая лопатой навоз, пару грузовиков за вечер :) Если на душе светло и легко..
Таки да... , когда жизнь в руках спориться, горы можно свернуть , че там навоз...
 
dok34.ru писал:
Не совсем так. "Шизоидом" он видимо как раз и был - человеком, склонным не открываться навстречу людям, большей их части. А вот шизофреник - это совсем другое, видимо не был. Это другая опера - где Наполеоны и прокуроры в одной плате :)
Часть шизоидов к сожалению может "переходить" в другую категорию...так сказать предрасполагающая такая особенность. Но не все, далеко не все, к счастью.
Поэтому и неожиданные открытия с ними случаются, уникальность и так далее.

Эйншейна жена ходила встречать в старую квартиру, еогда перешли в новую..., она знала что он не найдет домой или допустим ходил в одной галоше..., не замечал пропажи... Было в игоре тоже - все считали его ребенком.В чем то я соглассна...
Цитата:
Меня скорее взволновала способность реагировать на риск
Закон самосохранения... стоит ли осуждать?
Цитата:
Сможешь найти единение с ней - хорошо, отдохнешь. Будешь думать о другом - не получится :)
как это ощущается? Мне вот показалось осенью, что так было ... Я как буд то в реальности, а не времени не существует ..., передать сложно...
 
Любся (18.01.2012, 00:26) писал:
Эйншейна жена ходила встречать в старую квартиру, еогда перешли в новую..., она знала что он не найдет домой или допустим ходил в одной галоше..., не замечал пропажи... Было в игоре тоже - все считали его ребенком.В чем то я соглассна...
То, о чем говорим - это не "ребячество". это глубокое погружение в свои мысли. Не у всех есть такие мысли - вот и оценивают поведение со своей колокольни, как проще.


Цитата:
Закон самосохранения... стоит ли осуждать?
Если из-за этого "закона" гибнут люди - это вредный закон :) Мы в ответе за тех ,кого взяли на борт, можно и так сказать?
Цитата:
Цитата:
Сможешь найти единение с ней - хорошо, отдохнешь. Будешь думать о другом - не получится :)
как это ощущается? Мне вот показалось осенью, что так было ... Я как буд то в реальности, а не времени не существует ..., передать сложно...
Да, ощущение примерно понял, оно граничит с нереальном, но приятное...и не хочется чтобы заканчивалось :)
 
Любся (17.01.2012, 13:25) писал:
Цитата:
Возможно - отдыхающие там считали, что они как раз делают это очень скромно.. :)
У кего то щи пустые , у кого то жемчуг мелкий...
:) Да. Но лучше другое, когда у кого-то щи пустые но сытные, а кого-то жемчуг мелкий и красивый..
 
Любся (17.01.2012, 13:27) писал:
Цитата:
Можно отдыхать даже на даче, кидая лопатой навоз, пару грузовиков за вечер :) Если на душе светло и легко..
Таки да... , когда жизнь в руках спориться, горы можно свернуть , че там навоз...
Согласен :)
 
[quoteЕсли из-за этого "закона" гибнут люди - это вредный закон :) Мы в ответе за тех ,кого взяли на борт, можно и так сказать?][/quote]
Ничего не удивляет вообще. в каком дерме я варюсь.. Я каждый день такую бредятину слышу.. Сегодня уже была на грани того , что сорвусь.. Со мной давно такого не было...
его сначало нужно построить... да туда хочется возвращаться, представляете, я знаю как это...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху