Смартфонные вопросы

Толлко вот там и звук англоязычный, и субтитры только англоязычные.
Блюсь, я там ни фига не осилю и не пойму о чем речь.
Хм, хм, я про английские субтитры и имел в виду.
По методике - именно так.
Письменная речь уже знакома, а на слух не воспринимается. Вперёд, к сериалам
:)
Если же письменная речь ещё не очень, то есть английские субтитры не читаются - сорри - Дуолинго и всерьёз.
 
Перевод незнаком.



Читаются, но не все переводится.
Тогда Сова, дружите с ней :)
Но пожалуй в своей теме :)
К смартфонам плюсы и минусы Совы отношения не имеют.
Тем более - теоретические плюсы и минусы :)
 
И то, и другое, и все остальное, потому что я вообще ни хрена не знаю.
Тогда Велком обратно к Сове на поклон :)
И в остальные методы, коих я/мы Вам кучу накидали :)
 
  • Like
Реакции: vito
Хотя большинство вариантов Linux значительно улучшились в простоте использования, Windows по-прежнему намного проще в использовании для новых пользователей компьютеров. Linux имеет большое разнообразие доступных программ, утилит и игр. ... Тем не менее, многие компании до сих пор не предлагают драйверы или поддержку своего оборудования в Linux. Моё мнение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху