Смартфонные вопросы

Девайс не видит ни оригинальную ни магнитную зарядку. Заряжается только от кетайского провода, и то не сразу и не всегда. :rolleyes: Почему так?
 
Девайс не видит ни оригинальную ни магнитную зарядку. Заряжается только от кетайского провода, и то не сразу и не всегда. :rolleyes: Почему так?
Взять несколько проводов (USB видимо?) и найти исправный, видимо этот китайский. Остальные...или сразу выкинуть, или спиртом промыть разъемы попробовать.
Вероятно так.
Удачи!
 
Взять несколько проводов (USB видимо?) и найти исправный, видимо этот китайский. Остальные...или сразу выкинуть, или спиртом промыть разъемы попробовать.
Вероятно так.
Удачи!
Спасибо.
Нет, провода исправны все.
 
Спасибо.
Нет, провода исправны все.
Как проверяли провода?
Или, повторюсь- разъемы.
Контакты ...могут вести себя именно так.
Если хоть один китаец позволил зарядку..
А, и как связь с компом по USB через все эти кабели? Более наглядно бывает,и хоть и не 100%. Бывает, и у меня было - зарядка идет, а файлы- нет.
Тоже признак.
Если ранее , недавно все было нормально.
 
Провода заряжают другие штуки, поэтому я полагаю, что они исправны. :) Или как понять - разъемы?..
Связь с компом тоже только по китайскому. Вроде нормальная связь, комп видит устройство и т.д.
 
Провода заряжают другие штуки, поэтому я полагаю, что они исправны. :) Или как понять - разъемы?..
Связь с компом тоже только по китайскому. Вроде нормальная связь, комп видит устройство и т.д.
...вот это и подозрительно :)
Тогда я бы взял спиртик, зубочистку с ваткой- и протер разъёмы...
Для начала, это недолго.
 
Ок, спасибо. Это первое что рекомендуют, но спиртика у меня нету, протирал так.
Попробую разжиться спиртиком теперь. :)
 
Причем парфюмерия не годится - грязь вымоет, а новое что-то нанесет на контакты.
Наверное можно водкой попробовать:)
 
...не помню :)
Там состав какой?
Нужен спирт, изопропиловый или этиловый. Без масел, эфиров, глицерина или прочих ...добавок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху