Смартфонные вопросы

Я понимаю если бы тормозило, но глюки...
И тормоза тоже.


Может временные файлы некуда разместить...
Видимо да.


в принципе касаемо галереи может быть перезагрузка заставит что-то там принудительно перечитать, что есть новые файлы, а не ждать чего-то
Вроде нажатие на Refresh должно заставлять пересчитывать.
Но, возможно, пересчет без перезагрузки будет идти медленно и неспешно.
 
Читалка PDFок EBookDroid теперь открывается мееедленно, надо несколько минут ждать.

А если попытаться через него именно содержимое SD-карты открыть - зависает и сбрасывается.
 
Читалка PDFок EBookDroid теперь открывается мееедленно, надо несколько минут ждать.

А если попытаться через него именно содержимое SD-карты открыть - зависает и сбрасывается.
У меня хорошо работает :)
Логично, что ежели именно карта глючит (она может!), есть смысл сохранить файлы с неё и отформатировать карту. Да, в телефоне :)
Одним из двух способов, о которых Вам потребуется почитать снова - и выбрать нужный :)
 
Логично, что ежели именно карта глючит (она может!), есть смысл сохранить файлы с неё и отформатировать карту.
А может быть такое, что окажись моя карта в смартфоне, по тех. характеристикам вроде Вашего- ничего бы не тормозило? Какова вероятность?
И как понять, что это именно глюк карты?
 
Опять же, файловый менеджер прекрасно видит все PDF'ки на карте и готов их открыть. :)
 
А может быть такое, что окажись моя карта в смартфоне, по тех. характеристикам вроде Вашего- ничего бы не тормозило? Какова вероятность?
И как понять, что это именно глюк карты?
Дело не в вероятности :)
Проверить обратную задачу можно за пять минут :)
Ну, плюс время на копирование файлов с карты :)
 
Опять же, файловый менеджер прекрасно видит все PDF'ки на карте и готов их открыть. :)
Всё верно.
И было бы дело в ноуте - было бы проще, там есть встроенные средства проверки диска/карты.

Но для Андроида вероятно есть такие невстроенные утилиты :)
Вы можете их найти, почитать, выбрать - и использовать.
 
При глюке карты такое бывает, что файловый менеджер норм видит все файлы?

Но для Андроида вероятно есть такие невстроенные утилиты :)
Вы можете их найти, почитать, выбрать - и использовать.
Вы обычно какие утилиты используете для этого? :)

Полчаса?:)
Зато задача будет решена :)
Где-то так, полчаса.
Может 40 минут. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху