Смартфонные вопросы

Память 128 Гб, оперативка соответствующая.
Несоответствующая - 4, это не так много по нынешним временам :)
И проц 4ядра не самых сильных..
А чего еще надо то, если только картинки/видео/музыку хранишь да по Интернету сёрфишь?
Андроид нынче ...незаметно :) выполняет немало иных задач.
Даже для настоящего момента вполне себе розочка?
Для Вас кажется терпимо, повторюсь.
Я сравниваю с другими эталонами
См описание там процессора и его ядер.
 
Несоответствующая - 4, это не так много по нынешним временам :)
И проц 4ядра не самых сильных..
Будет часто и много зависать при моей любви много вкладок в браузере пооткрывать, да еще и приложение с онлайн-радио запустить?

Хотя, возможно, Лисичка меньше грузит смартфон, чем Хром, даже с множеством открытых закладок, так что может, не так уж заметно будет?


Андроид нынче ...незаметно :) выполняет немало иных задач.
Каких например? :)


Я сравниваю с другими эталонами
См описание там процессора и его ядер.
:)
 
Ностальгия с обзором :))
 
Будет часто и много зависать при моей любви много вкладок в браузере пооткрывать, да еще и приложение с онлайн-радио запустить?

Хотя, возможно, Лисичка меньше грузит смартфон, чем Хром, даже с множеством открытых закладок, так что может, не так уж заметно будет?
Недавно видел проверку двухядерного процессора, мощного и быстрого - но всего два ядра. Игры затыкались и лагали на нем. Не говоря о запуске в фоне чего-то критичного, типа музыки.
Приоритеты прыгать будут, если коротко :)
 
Требует непрерывности.
Даже заикание на полсекунды будет бесить :)
А непрерывность в основном от процессора зависит или от стабильности Интернет-соединения?

Я думал, что причина заиканий при прослушивании онлайн-радио - нестабильный Интернет.
 
А непрерывность в основном от процессора зависит или от стабильности Интернет-соединения?

Я думал, что причина заиканий при прослушивании онлайн-радио - нестабильный Интернет.
И то и другое :)
Есть программы-мониторы.
Загрузка процессора и потребление трафика.
Где затык видите в моменты заикания - там и проблема.
Следующий телефон - с учётом этого :)

Мониторы - в углу экрана, чаще , отображаются. Занимают немного места, полезны на период тестирования.
Запустили, проверили отчего заикание, отключили.
ОБычное дело, когда появляются проблемки :)
 
Есть программы-мониторы.
Загрузка процессора и потребление трафика.
Где затык видите в моменты заикания - там и проблема.
Следующий телефон - с учётом этого :)

Мониторы - в углу экрана, чаще , отображаются. Занимают немного места, полезны на период тестирования.
Такие и на Андроиде есть?
 
Такие и на Андроиде есть?
Ага :)
Я обычно использовал это в начале применения, пробе новой прошивки.
Для начала, кстати - можно использовать и встроенное средство, открывающееся при получении прав Разработчика :)
Помните, что для этого нужно тапать?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху