Смартфонные вопросы

В бесплатной версии сколько ГБ можно забэкапить?
А сколько хотите :)
Просто там бесплатно лишь один бекап :)
А я могу делать историю, и если вдруг надо - откатиться не к прошлой, а к позапрошлой версии.
Вдруг кому надо :)
Я не использовал пока.
Хотя версия у меня платная, просто решил отблагодарить разработчиков.
Самые "шустрые" в плане скорости записи - это какой класс? :)
Для видео 4к, 50 или 100мбайт/сек примерно. Не помню :)
 
Док, а файловый менеджер, тот же Total Commander с бОльшей вероятностью всё перенесет правильно на SD-карту, чем обычная Галерея? Точно и "домики" для файлов создаст и сами файлы в них поселит?
Или все таки это больше от "железа" зависит, чем от софта?
 
Док, а файловый менеджер, тот же Total Commander с бОльшей вероятностью всё перенесет правильно на SD-карту, чем обычная Галерея? Точно и "домики" для файлов создаст и сами файлы в них поселит?
Или все таки это больше от "железа" зависит, чем от софта?
Вероятность 100%, грубо. Если не торопиться, и преждевременно не вытаскивать разъемы.
 
Какие разъемы? SD-карта же в смартфоне будет, когда Total Commander будет на неё из памяти смартфона копировать. :)
Да, я про нее.
Не пытаться достать/перезагрузить, даже если кажется, что всё уже скопировалось либо наоборот не идёт :)
 
Ну или по OTG на внешний диск либо большую флешку. Либо на комп.
 
Да, я про нее.
Не пытаться достать/перезагрузить, даже если кажется, что всё уже скопировалось либо наоборот не идёт :)
А если через Total Commander копировать - то в таком случае можно допускать угасание дисплея и переход смартфона в малоактивный режим? Или во время копирования дисплей обязательно должен гореть, и не важно насколько по времени растянется процесс копирования, даже если на 40 минут или час - все равно дисплей не должен гаснуть?

И еще, как думаете, 74 Гб видеофайлов долго будут на карту копироваться в смартфоне?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху