Смартфонные вопросы

Файловым менеджером.
Каким?
АСТРО что-то не очень работает - долго ищет файлы, минут по 10, но ничего не находит.
Стандартный предустановленный менеджер от OPPO намного быстрее ищет и находит файлы.

Вы не замечали, что АСТРО стал как-то хуже работать?

Использовать исправное железо
Как проверить железо на исправность?

Копировать, как я сказал. Для абсолютной надёжности.
Мы же про нее?
А разве при копировании после удаления файлов из источника - они не удалятся также и с карты?
Не аналог ли это создания ярлыка в Винде?

Галереи - пусть делают альбомы и ссылки.
Какие ссылки? :)
 
А разве при копировании после удаления файлов из источника - они не удалятся также и с карты?
Не аналог ли это создания ярлыка в Винде?
Верно, это ошибочное предположение :)
Не аналог.
Линк - ссылка, а копирование это копирование.
 
У меня в Галерее никаких ссылок нет.

Разве что ссылка на сайт разработчика в разделе About.

Верно, это ошибочное предположение :)
Не аналог.
А я все это время именно переносил.
Потому что думал, что копия в Андроиде = ярлык в Винде.
 
У меня в Галерее никаких ссылок нет.

Разве что ссылка на сайт разработчика в разделе About.
Линк, символическая ссылка на исходный файл. Аналог ярлыка Виндовс.

А я все это время именно переносил.
Потому что думал, что копия в Андроиде = ярлык в Винде.
Да, я помню, потому и делаю на этом упор.
Хоть несколько раз скопируете, будете знать, сколько это по времени. Тогда и про перенос поговорим.
 
Хоть несколько раз скопируете, будете знать, сколько это по времени.
А если это затягивается по времени на 20 минут и больше ( но при условии, что копируется 4 850 картинок ) - это норм или признак неисправности железа?

Линк, символическая ссылка на исходный файл. Аналог ярлыка Виндовс.
Ааа, теперь ясно. :)
 
А если это затягивается по времени на 20 минут и больше ( но при условии, что копируется 4 850 картинок ) - это норм или признак неисправности железа?
Если картинки на 1мб условно, то 5 тыс картинок это 5 Гб, верно?
20 минут это 4 минуты на 1гб, так?

250мб в минуту, около 6мб/сек
USB 2 так себя и ведёт :)
Или карта с такой скоростью, типа "до 10мб/сек".



Ааа, теперь ясно. :)
Ок!:))
 
Немного про одну из польз рута :)
Например, к меня есть игрушка Terrarium про выращивание растений :)
Она при копировании на новый телефон - не прилетает из бекапа, а даёт "игру с нуля"...
Как её прогресс сохранить при покупке нового телефона? Чтобы не быть рабом старого, только ради детской игрушки?
;)
Напомню - я не зову размахивать пенисом направо-налево, ловя заразу :)
Я показываю возможность _ понять_ и применять пенис на здоровье и удовольствие.. :)
 
Например, к меня есть игрушка Terrarium про выращивание растений :)
Она при копировании на новый телефон - не прилетает из бекапа, а даёт "игру с нуля"...
Как её прогресс сохранить при покупке нового телефона? Чтобы не быть рабом старого, только ради детской игрушки?
Как?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху