Смартфонные вопросы

Но я не понял, зачем мне _отсюда_ слать картинки на почту?
Ну, например, забэкапить 10 самых классных картинок, сохраненных за день. :)

Ну, в принципе неплохо, сравнимо со стандартным чатом от Сяоми.
Еще похоже на настройки Телеграма. :) Там тоже можно цвета оформления подбирать и на фон свою картинку поставить.
 
Ну, например, забэкапить 10 самых классных картинок, сохраненных за день. 
Это иным способом делается. Приложение почта. Или Автосинх, автоматом в облако шлет. Облако у Вас есть. Верно?:)
Еще похоже на настройки Телеграма. :) Там тоже можно цвета оформления подбирать и на фон свою картинку поставить.
Ага :)
Для звонков и сообщений - я оставил, спасибо, погоняю приложение. А вот чтобы ММС-ки снова оживлять...ой :)
 
В тему встретилось, можно вспомнить добрым словом!
Спасибо!
 
Поставил сейчас себе. Ну, в принципе неплохо, сравнимо со стандартным чатом от Сяоми. Но я не понял, зачем мне _отсюда_ слать картинки на почту? Если для этого есть приложение Почта!?
Я наверно пещерная, на воцапа и вайбера хватает, особенно удобно что можно себе на почту хоть услаться. MI не нравится, но так вполне рабочеспособная. Не нравится, потому что к своим привыкла, ренегат. У меня вообще ща в фаворитах Poco, с ума не сходить и мне достаточно. Хотя вот про ай--- все скажу - удобно, нравится, но сама себе купить - не. Если для специальных задач, например, рисунок - то да, есть смысл и цена норм, можно смело далеко не последнюю модель брать и пойдет. За компом торчать не надо, как с китайским вариантом рисовабельного планшета.
 
Да, Poco рулит, долго с ним ходил, поменял для удовольствия от турбозарядки, в основном :))
 
12.5 мне прилетела оф eu вроде
Качается :)
 
Нет, пока прилетела 12.2.5
Ну и ладно :)
 
Подскажите плз какую нибудь хорошую галерею альтернативную.
Только прям максимально простую, чтоб просто смотреть картинки и по папкам их сортировать, и через bluetooth отправлять и всё.

А то EZ Gallery после обновления испортилась, файлы из папки в папку не переносятся, а при удалении файлов приложение аварийно завершается.

В общем, ищу другое, без каких то "наворотов".
 
Подскажите плз какую нибудь хорошую галерею альтернативную.
Только прям максимально простую, чтоб просто смотреть картинки и по папкам их сортировать, и через bluetooth отправлять и всё.

А то EZ Gallery после обновления испортилась, файлы из папки в папку не переносятся, а при удалении файлов приложение аварийно завершается.

В общем, ищу другое, без каких то "наворотов".
Работает вроде. Описанное Вами - неправильная работа. Верно? В принципе.
Есть смысл удалить и снова поставить.
Проверите?
У меня сейчас предложенная Вами F-stop, работает
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху