Смартфонные вопросы

Screenshot_2021-03-24-21-01-59-352_com.android.chrome.jpg
 
Корпорация LG закрывает производство смартфонов ввиду того, что на протяжении 6 лет производство смартфонов для них убыточно.

LG пытались продать свой смартфонный бизнес вьетнамскому производителю смартфонов Vingroup и немецкому автоконцерну Volkswagen, но не получилось.

 
Жаль, согласен.
 
Предустановленное, на практике.
Скрипт может глючить :)
Но терпимо, имхо
 
Предустановленное, на практике.
Скрипт может глючить :)
Но терпимо, имхо
А как конкретно все это грохается?
Я не понял из этих скриншотов.
 
Тут подробно
Главное - список иметь :)
Пишут про AOSP прошивки, а ссылок на них - нету.
Где их брать, причем так, чтоб "комплектом" не шли трояны и adware?
 
Вот, сравните со своим
 
Немного отвлекусь от темы карты.
Хочу о другом смартфонном вопросе написать.

На всех моих предыдущих смартфонах в "Сообщениях" была функция отправки картинок в ММС не только на номера, но и на е-мэйл, причем можно было отправлять до 10 картинок, требование одно - чтоб общий объем пересылаемых картинок был не более 300 Кб.

А вот на OPPO по другому. Тут в стандартных сообщениях в одном ММС можно отправить только одну картинку. Да и настройки в стандартных "Сообщениях" очень скромные - ни цвет фона не поменяешь, ни картиночку на фон не поставишь.

Стал искать альтернативное приложение "Сообщений" с более широкими возможностями для настроек.

Из найденных в Google Play мне больше всех понравилось приложение Smart Messages.


Только вот минут 15 назад установил.

И вот всё классно, и с цветами можно играться, и картинку на фон ставить, и нежелательные сообщения блокировать.
Можно даже задавать "Запланированную отправку" на определенное время и приложение в нужное время само отправит сообщение.
И рекламу в нем я пока не видел, хотя в Google Play сказано, что она есть, и в "Пользовательском соглашении" к приложению сказано, что в нем может появляться реклама "в виде кликабельных ссылок" ( рекламу можно отключить за 99 руб. на месяц или за 999 руб. на год ).

Нет одного: ММСки на е-мэйл в нем отправлять нельзя. Вообще. Ни одной картиночки.

Как думаете, есть ли такие альтернативные" Сообщения", где есть и широкий функционал для настроек, таких как цвета, картинки на фон и т.д., и возможность отправлять ММСки на е-мэйл, ну и, понятно, бесплатное и с минимумом рекламы?

Или это слишком большие требования и таких не бывает?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху