• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Сексуальность и гомосексуальность: История и наши дни

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
То же что и Вы, про нарушение прав геев* в РФ 🙂
И что?)) Он вроде и раньше об этом писал... Правда намного реже чем я... Но все таки писал...

Цитата:
Нет, далеко не всегда. Примеров много 🙂
На этом форуме или вообще?

Цитата:
В данном случае было понятно из контекста, что я о себе, раз я заменяю слово на синоним.
Ну наверное да...
 
Wilbur (16.02.2014, 14:36) писал:
Цитата:
То же что и Вы, про нарушение прав геев* в РФ 🙂
И что?)) Он вроде и раньше об этом писал... Правда намного реже чем я... Но все таки писал....
Да. Но вот активировался 🙂
О чём я и упомянул.

Цитата:
Нет, далеко не всегда. Примеров много 🙂
Цитата:
На этом форуме или вообще?
Везде 🙂
Потому примеры меня - это скорее мелочи, исключение.

Цитата:
В данном случае было понятно из контекста, что я о себе, раз я заменяю слово на синоним.
Цитата:
Ну наверное да..
ОК, спасибо что поняли 🙂
 
Цитата:
Да. Но вот активировался 🙂
О чём я и упомянул.
Просто к слову пришлось? Или какой намек?))

Цитата:
Везде 🙂
Потому примеры меня - это скорее мелочи, исключение.
Везет ведь тем, кто везде может дружеские алгоритмы увидеть... Наверное негативного опыта должно быть в разы меньше, чтоб уметь их везде видеть... Не так ли?

Цитата:
ОК, спасибо что поняли 🙂
 
Wilbur (16.02.2014, 14:42) писал:
Цитата:
Да. Но вот активировался 🙂
О чём я и упомянул.
Просто к слову пришлось? Или какой намек?))
Вроде к слову. Но уже засомневался 🙂 НЕ помню точно. Если намёк - то на "общность" части интересов у Вас и у него.

Цитата:
Везде 🙂
Потому примеры меня - это скорее мелочи, исключение.
Цитата:
Везет ведь тем, кто везде может дружеские алгоритмы увидеть... Наверное негативного опыта должно быть в разы меньше, чтоб уметь их везде видеть... Не так ли?
Вобщем да. Положительный опыт как минимум должен быть. Мне в этом везло 🙂 Не часто, но везло.

Цитата:
ОК, спасибо что поняли 🙂
 
Цитата:
Вроде к слову. Но уже засомневался 🙂 НЕ помню точно. Если намёк - то на "общность" части интересов у Вас и у него.
Это только кажется, что есть общие интересы. Думаю, если бы они были- я б заметил. Не согласны?

Цитата:
Вобщем да. Положительный опыт как минимум должен быть. Мне в этом везло 🙂 Не часто, но везло.
Ну хоть так... Хоть иногда. Уже лучше, чем у меня.
 
Wilbur (16.02.2014, 23:49) писал:
Цитата:
Вроде к слову. Но уже засомневался 🙂 НЕ помню точно. Если намёк - то на "общность" части интересов у Вас и у него.
Это только кажется, что есть общие интересы. Думаю, если бы они были- я б заметил. Не согласны?
Не согласен.
Скажи кто-то, что у Вас общие интересы с ...Гитлером - Вы бы не стали интересоваться что там с Гитлером было - а сразу бы восприняли как попытку оскорбления, нечто обидное. И поэтому - не восприняли бы как именно информацию!
Даже если бы имелось в виду что-то типа вегетарианства или того что Гитлер долго не женился..
ПРотивное сходство не хочется рассматривать. ИМХО 🙂

Цитата:
Вобщем да. Положительный опыт как минимум должен быть. Мне в этом везло 🙂 Не часто, но везло.
Цитата:
Ну хоть так... Хоть иногда. Уже лучше, чем у меня.
Хм ,полагаете, что сейчас мы общаемся - это плохой опыт? 🙂
Я общался прежде всего с книжками. И иногда попадались люди ,изредка. Классная руководительница вот, к которой ходили недавно на юбилей. Она сказала ,что я был "трудным ребёнком", никак не получалось меня расшевелить ,вовлечь в общение ,в жизнь класса - но она старалась, и у неё получилось 🙂
За что я ей крайне благодарен.
 
Цитата:
Скажи кто-то, что у Вас общие интересы с ...Гитлером - Вы бы не стали интересоваться что там с Гитлером было - а сразу бы восприняли как попытку оскорбления, нечто обидное. И поэтому - не восприняли бы как именно информацию!
Даже если бы имелось в виду что-то типа вегетарианства или того что Гитлер долго не женился..
ПРотивное сходство не хочется рассматривать. ИМХО 🙂
Очень распространенный, можно сказать, типичный случай описываете. Действительно, мало кто может воспринять такое сравнение.

Цитата:
Хм ,полагаете, что сейчас мы общаемся - это плохой опыт? 🙂
Наше общение-хороший опыт. Но на 1 хороший опыт приходится 1000 плохих опытов. У Вас наверное не так, да? Или так же?

Цитата:
Я общался прежде всего с книжками. И иногда попадались люди ,изредка. Классная руководительница вот, к которой ходили недавно на юбилей. Она сказала ,что я был "трудным ребёнком", никак не получалось меня расшевелить ,вовлечь в общение ,в жизнь класса - но она старалась, и у неё получилось 🙂
А у меня в школе никто и не пытался. Только в характеристике школьной, в конце 9-го класса, написали что я малообщителен. Значит замечали все таки, но было всем пофиг.
 
Wilbur (17.02.2014, 11:36) писал:
Цитата:
Скажи кто-то, что у Вас общие интересы с ...Гитлером - Вы бы не стали интересоваться что там с Гитлером было - а сразу бы восприняли как попытку оскорбления, нечто обидное. И поэтому - не восприняли бы как именно информацию!
Даже если бы имелось в виду что-то типа вегетарианства или того что Гитлер долго не женился..
ПРотивное сходство не хочется рассматривать. ИМХО 🙂
Очень распространенный, можно сказать, типичный случай описываете. Действительно, мало кто может воспринять такое сравнение.
Да. И у Мура - это именно проблема!
КОторую он не видит или не хочет видеть и потому отрицает.


Цитата:
Хм ,полагаете, что сейчас мы общаемся - это плохой опыт? 🙂
Цитата:
Наше общение-хороший опыт. Но на 1 хороший опыт приходится 1000 плохих опытов. У Вас наверное не так, да? Или так же?
В школе было так же, затем повезло в выпускных классах был сборный класс, я туда попал - и там эта классная классная вела 🙂
Ну и в институте тоже пожалуй. Были кто издевались, затем , ближе к 2 курсу группа сменилась - меня приняли лучше. повезло, конечно.

Цитата:
Я общался прежде всего с книжками. И иногда попадались люди ,изредка. Классная руководительница вот, к которой ходили недавно на юбилей. Она сказала ,что я был "трудным ребёнком", никак не получалось меня расшевелить ,вовлечь в общение ,в жизнь класса - но она старалась, и у неё получилось 🙂
Цитата:
А у меня в школе никто и не пытался. Только в характеристике школьной, в конце 9-го класса, написали что я малообщителен. Значит замечали все таки, но было всем пофиг.
Может не умели, может не хотели..не знаю. Хорошие учителя не часто встречаются, к сожалению. Хотя и не редко 🙂
 
Цитата:
Да. И у Мура - это именно проблема!
КОторую он не видит или не хочет видеть и потому отрицает.
Это Вы про то что его с троллем сравнивают, а он слушать ничего об этом не хочет?

Цитата:
В школе было так же, затем повезло в выпускных классах был сборный класс, я туда попал - и там эта классная классная вела 🙂
Ну и в институте тоже пожалуй. Были кто издевались, затем , ближе к 2 курсу группа сменилась - меня приняли лучше. повезло, конечно.
Ну вот, в выпускных классах был хороший опыт, и в институте со 2-го курса... А у меня то не было этого.

Цитата:
Может не умели, может не хотели..не знаю. Хорошие учителя не часто встречаются, к сожалению. Хотя и не редко 🙂
Блин, я все так озабоченный... Не знаю почему, но вот вспомнилась вдруг статья про учительницу, которая влюбилась в 13-летнего ученика, а он оказался альфонсом... Давно читал где то эту статью, несколько лет назад. Сейчас вот вспомнилось, и нашел ее, правда на другом сайте. Первый раз я где то еще читал... В общем, история достойная экранизации. Вот:
 
Wilbur (18.02.2014, 16:52) писал:
Цитата:
Да. И у Мура - это именно проблема!
КОторую он не видит или не хочет видеть и потому отрицает.
Это Вы про то что его с троллем сравнивают, а он слушать ничего об этом не хочет?
Да, именно.
То есть он себя троллем не ощущает, и сразу отмахивается (фильтрует) если ему указывают на тролление.

Цитата:
В школе было так же, затем повезло в выпускных классах был сборный класс, я туда попал - и там эта классная классная вела 🙂
Ну и в институте тоже пожалуй. Были кто издевались, затем , ближе к 2 курсу группа сменилась - меня приняли лучше. повезло, конечно.
Цитата:
Ну вот, в выпускных классах был хороший опыт, и в институте со 2-го курса... А у меня то не было этого.
Да, помню и сочувствую. потому и общаюсь терпеливо и бережно 🙂


Цитата:
Может не умели, может не хотели..не знаю. Хорошие учителя не часто встречаются, к сожалению. Хотя и не редко 🙂
Цитата:
Блин, я все так озабоченный... Не знаю почему, но вот вспомнилась вдруг статья про учительницу, которая влюбилась в 13-летнего ученика, а он оказался альфонсом... Давно читал где то эту статью, несколько лет назад. Сейчас вот вспомнилось, и нашел ее, правда на другом сайте. Первый раз я где то еще читал... В общем, история достойная экранизации. Вот:
Цитата:
"Вообще, подобные случаи - не редкость,
- так и говорится 🙂
Но вообще понятно - она на фото выглядит весьма несчастной, по-моему..И морально скорее она - жертва, как ни странно 🙂
По-человечески.
Хотя ей фильтры "перенастроить" не помешало бы 🙂 Но ведь сама она к врачу не пойдёт..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху